Страница 9 из 9
vvv_sony
Т.е. для атмосферы нужно накидать в воду всякого мусора, провести в воду трубу с канализацией, а на пляж запустить продаванов с чучхелой и кукурузой. Да, важно не забыть бы зонтики снести и лежаки выкинуть, и будет для некоторых счастье.
Vlad B
ВСМ писал(а):

Да-а-а. Последняя фотка впечатляет. Стоило переться через пол-мира, чтоб у лужи в карьере сфотографироваться.



Это Красное море, а лужа, это черное море. И не пол мира, а на час дольше чем до сраного сочи. 63
Remm
можете тут хоть на фекалии изойти.
Для меня на море сгонять - это как на турбазу съездить.
Я точно знаю что хочу получить от поездки. И для чего еду
именно в свое любимое место.
На бее балтику мне насрать. Я тут правильное пиго покупаю. Хадыженское, Тихорецкое или Южный город.
Vlad B
Remm писал(а):

можете тут хоть на фекалии изойти.
Для меня на море сгонять - это как на турбазу съездить.
Я точно знаю что хочу получить от поездки. И для чего еду
именно в свое любимое место.
На бее балтику мне насрать. Я тут правильное пиго покупаю. Хадыженское, Тихорецкое или Южный город.



Для тебя действительно, а мы про тех кто за свои деньги в эту лужу за 2000км ездят, а некоторые отмороженные еще и летают. 63
vvv_sony
В той дикой бухте живности не только в воде полно, всякие цапли к себе спокойно подпускают:


кола
Vlad B писал(а):

а некоторые отмороженные еще и летают.


pst
кола
цитата с форума forum.allsochi.i

Цитата:

В общем ехали ехали 34 часа и доехали, вокзал Адлера ужас везде стройка, таксисты, грязь, хозяин встретил нас и довез ночью пробок не было доехали до места за 10 минут, снимали как и в том году квартиру в доме на пересечении Бестужева / Демократической, слева от Альмиры. С утра нас разбудил звук "болгарки", в сквере Бестужева перекладывали плитку, клали ребристую желтую, здорово самое время этим заниматься в разгар сезона ранней весной этого сделать никак, и так все 2 недели.
Ночью грохотали грузовики, возили что-то к речке, причем постоянно. Цены на продукты тоже приятно удивили (((.
Пляжи грязные, хуже чем в сентябре 2012, я конечно понимаю что чисто не там где убирают, но хоть иногда можно прибрать пляж?
Приехали в воскресенье рано утром, когда в 10.00 вышли на набережную я как-будто попал в 90е ))) везде организованные группы пьяных быдло строителей, которые смотрят на тебя как-будто ты им должен, я уже отвык от такой обстановки и на отдыхе совсем не хотел ностальгировать по прошлому тем более я был с женой и ребенком.
После недели пребывания хотелось уехать обратно, но жилье было проплачено и хозяин еще на 2й день отдыха позвонил, сказал что уезжает и попросил по отъезду оставить ключи соседям, поэтому остались мужественно отдыхать до конца, вспоминая Болгарию и жалея что и в этом году побоялись ехать туда с малышом.
Потом у меня сложилось впечатление, что половина Адлера простужена все ходят и кашляют ну и я тоже то ли простыл то ли инфекция, короче заболел, хотя до этого ни разу на море не болел.
Местные джигиты тоже молодцы не давали скучать ночью с открытыми окнами в машинах и музыкой на полную, ну а че люди отдыхают пусть и в 3 утра музыка будет у них в душе ).
Когда поехали обратно на вокзал таксист привез к дырке и сказал так быстрее и проще (для него), а так развод по ямам там с чемоданам скакать, переход между платформами тоже супер - лезть в такую высоту таща чемодан по ступенькам. Ну и наш РЖД вагон с не закрывающимися окнами и грязью.
В общем подвожу итог: цены и отношение, услуги, комфорт не соответствуют друг другу. На мой взгляд остался 1 плюс, экскурсии да и он сомнителен.
С каждым годом на наших курортах становится все хуже и хуже, я предполагаю что лет через 10-20 большинство курортов Краснодарского края просто вымрет, сейчас еще люди приезжают по старой памяти, но они стареют, а молодежь закономерно предпочитает дешевые курорты Турции и Египта где и пляжи и сервис лучше, а с ростом доходов она поедет в Европу или на Карибы.
Для себя решил, что ближайшие лет N на наш юг не хочу.
Вот как-то так...


http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=44870
Косолапый
Друг недавно вернулся из крыма, родственники у него там.
Говорит в рф еще ничего, а вот в хохляндии гайцы вобще нюк потеряли - деньги требуют прямым текстом. Ну а чо понимают, что чел из другой страны и ему проблематично будет с ними разбираццо.
Вобщем наслушавшись рассказов, решил что на авто никуда не поеду 100500%. Уж лучше самолет или поезд, пусть дороже, но без гемора.
Илья В.
Косолапый писал(а):

Говорит в рф еще ничего, а вот в хохляндии гайцы вобще нюк потеряли - деньги требуют прямым текстом. Ну а чо понимают, что чел из другой страны и ему проблематично будет с ними разбираццо.



наоборот с на украине все просто. Наличных не давать, пусть штрафы выписывают, платить все равно не надо. даже права пусть забирают. никаких последствий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы