Страница 2 из 2
RoN
Виктор-Вишня писал(а):

RoN писал(а):

Надо было брать с 218фз.


wwow
че это такое? мож цифрой ошибся? Pardon


да ошибся. 214 конешно
Виктор-Вишня
еще вопросы возникли -тут спрошу,чтоб тему не плодить

вообщем умерла у меня несколько лет(5) назад бабушка. cry
ща выяснилось,что у нее на книжке деньги какие-то были...-тыс 15 вроде

вообщем вопрос -об этих деньгах можно забыть? или их как-то можно затребовать?

в макдональдсе - с хеппи милом - давались семена "вьюнки" -три семечки в пакетике -которые можно было бы дома посадить и чтоб они росли...
так вот вопрос -эти растения многолетние или нет? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

RoN писал(а):

Например задерживают строительство, или там какая нить фигня случается... они зовут тебя и говорят, вот будет так-то так-то. Ты либо соглашаешься и подписываешь что да, все окей, претензий нет, либо съепываешь забирая бабло. Pardon Че то такое.


кстати - это тоже куево!
ты дал бабло на стройку,взял на себя риски(вдруг не достроят) -а в итоге -они несколько лет прокрутили твое бабло и хаты за эти годы подорожали -а вернут тебе ту сумму и все! наипалово! Pardon
RoN
Виктор-Вишня писал(а):

кстати - это тоже хреново!
ты дал бабло на стройку,взял на себя риски(вдруг не достроят) -а в итоге -они несколько лет прокрутили твое бабло и хаты за эти годы подорожали -а вернут тебе ту сумму и все! наипалово! Pardon


Да. Это конечно не хорошо. Но все лучше, что бапки хоть назад вернуть можешь. Pardon А то ваще кинули бы и сидел ждал у моря погоды.
Виктор-Вишня
RoN писал(а):

Да. Это конечно не хорошо. Но все лучше, что бапки хоть назад вернуть можешь. Pardon А то ваще кинули бы и сидел ждал у моря погоды.


это да..
долбил сегодня розетку(решил теперь в комнате ремонт делать потиху..) -напоролся,сука на арматуру..
пля..либо розетку переносить,либо пилить арматурину теперь.. facepalm

за вьюнки никто ниче не скажет?
RoN
Виктор-Вишня писал(а):

долбил сегодня розетку(решил теперь в комнате ремонт делать потиху..) -напоролся,с..а на арматуру..
блин..либо розетку переносить,либо пилить арматурину теперь.. facepalm


Про арматуру в темы про кухню)

А мне вот повезло. Из 12 розеток, напоролся всего на одну арматурину. А не... точнее на две, но одна была с краю, я буквально на пол сантиметра сместил блок и окей. Good Вот одна есть, надо вырезать.
Виктор-Вишня
RoN писал(а):

А мне вот повезло. Из 12 розеток, напоролся всего на одну арматурину. А не... точнее на две, но одна была с краю, я буквально на пол сантиметра сместил блок и окей. Good Вот одна есть, надо вырезать.


чем резать будешь? я вот думаю болгарку у кореша взять....
еще пля..штробы эти..как бы какой-нить чехол бы,чтоб залезть в него и куярить там,чтоб пыль не летела...
а то я ж живу там...- надо чтоб пыли поменьше...
RoN
Виктор-Вишня писал(а):

чем резать будешь? я вот думаю болгарку у кореша взять....


Я вот болгарку тоже рулить буду. Либо домой в выборг сгоняю, либо искать буду тоже по знакомым.

Виктор-Вишня писал(а):

еще блин..штробы эти..как бы какой-нить чехол бы,чтоб залезть в него и куярить там,чтоб пыль не летела...
а то я ж живу там...- надо чтоб пыли поменьше...


Есть варик взять в аренду штроборез и промышленный пылесос. Но сцуко залог просят ахуевый. Pardon Мне бы стремно было за БУ предмет отдавать стоимость нового в залог. Razz

ваще посмотри на авито, может найдешь хорошее предложение.
Виктор-Вишня
RoN
куплять не буду...вот в прокат бы штроборез с пылесосом....

ты до выборга-то сгоняй -я у тебя потом попользоваться на денек возьму... Smile
RoN
Виктор-Вишня писал(а):

RoN
куплять не буду...вот в прокат бы штроборез с пылесосом....


Так глянь на авито, может найдешь предложение. Я впринципе тоже заинтересован.

По поводу болгарки ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы