Страница 1 из 2
Darth
supercool

Последний раз редактировалось: Darth (23 Апреля 2015 22:13), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Darth
в123вв писал(а):

О Боже



о Боже... я думалщас будут цЫтаты про шпиенофф, ЦРУ, Кепко и Скандера, а тут - всего лишь клип 63 Drinks or Beer
в123вв
Ключевики - Иванов, о боже Laughing
дмитрийй
Darth
Эва тя торкнуло...песни они...такие песТни
Igor373
Otto Frija
Darth писал(а):

О Боже, какая шняга -
Из ЭТОГО сделать шлягер


ROFL

Я чет щас увидел текст и понял, что я че-то не понял pst


Да как бы давно понятно шо кака.
Darth писал(а):

... Берем текст нового хита моей любимой (гусары, молчать!) Натали:


facepalm Ну я молчу про титанов прошлого, Хелавису слышали/читали?
Darth писал(а):

... иначе какой в этом смысл? типа у меня к тебе куча вопросов, ты на завтра что предпочитаешь - яичницу или сразу трахаться? pst ...


Да нет там смысла - бред собачий. Рядовые-проходные забугорные тексты в разы лучше и глубже этого прямого аки прямая кишка и такого же глубокого "творения", олуху писавшему текст, раз "Хаус оф райсинг сан" не помогло, читать затрапезно-рядовой текст "Актресс ин ве миррор" и рвать на себе волосья крупными клочьями. Особо радует нахождение на ожидаемом месте припева полноценных куплетов, разных по содержанию, но очень близко подобранных по звучанию и ритму. (Сразу скажу, нормального русского перевода нет вообще, английский не очень нормален и требует контекста из остальных произведений цикла).
А если наши рифмоплёты из рашн хит-парада почитают Дитера Болена, Пера Гессла, тексты Баккары, Арабесок, Мэйвуд то могут и повеситься.
Olegan-TLT
Crazy Squirrel
а мне одному слышится "водку, водку как я любила" pst pst pst

http://www.youtube.com/watch?v=VC58LwpT9no
Бермадей Кукуевич
Darth писал(а):

ЗЫ. Натаха все равно лучшая


О! ДА! Лет 20-ть назад я дрраачил на неё в старом фанерном туалете...
jorik
о Боже facepalm какое же дерьмо все выше перечисленное http://www.youtube.com/watch?v=huWJ1eHeG7s bbbee beee
вот 123-й реально порадовал Good gpn gpn Иванова прям с удовольствием послушал
shubin81
текст ваще бред. но сама натали и музыка норм gpn
wasd
Darth
Ну ладно Ровер иногда курнёт на балконе facepalm Тебя то что так приплющело
FHR
дайте хоть фотки этой Натали, отстал я от жизни
Alexsa91
Яков_Лещ
Darth писал(а):


Берем текст нового хита моей любимой (гусары, молчать!) Натали:



Я дико извиняюсь, а вот эта вот самая Натали - она автор текста (поэтический поэт) и есть? Smile
Бермадей Кукуевич
Alexsa91 писал(а):


ннда... потрепали годы Наташку-то... совсем плохо выглядит... витаминов мало потребляет, наверное... да и годы... годы... facepalm
в123вв
jorik писал(а):

... вот 123-й реально порадовал Good gpn gpn Иванова прям с удовольствием послушал

Цитата:

— А как ваша фамилия, товарищ капитан? — уже из кабины спросил Синцов, впервые за все время вспомнив о газете.
— Фамилия? Жаловаться, что ли, на меня хочешь? Зря! На моей фамилии вся Россия держится. Иванов. Запиши. Или так запомнишь?


Laughing
Darth
дмитрийй писал(а):

Эва тя торкнуло



да не торкало особо, просто увидел текст, и понял, что я слышу (или хочу слышать?) по-другому Pardon

Otto Frija писал(а):

Да нет там смысла - бред собачий. Рядовые-проходные забугорные тексты в разы лучше и глубже



Ой, за смысл ваще можно ТАКИЕ беседы вести rlzz

сравнивать только надо бы равные весовые категории - попсу с попсой, жопсу с жопсой )))

Crazy Squirrel писал(а):

а мне одному слышится "водку, водку как я любила"



нет, не одному, но там это так и задумано, это стеб такой... причем удачный rlzz

Яков_Лещ писал(а):

а вот эта вот самая Натали - она автор текста (поэтический поэт)



текст не ее, музыка ее

Яща, ну ви таки хоть вникли в суть моего опуса, или как остальные будете только дрочить/блевать? hehe
Яков_Лещ
Darth писал(а):


Яща, ну ви таки хоть вникли в суть моего опуса, или как остальные будете только дрочить/блевать? hehe



Я не начинал читать, потому что хочу знать - кто автор, ну, это было бы правильно, я считаю, критиковать именно автора текста.

Поэтому я и жду, когда скажут, кто автор. Вдруг, автор окажется евреем, а я уже... закритиковал. Нехорошо выйдет... Pardon
FHR
чета не особо, пластики много, глаза близко расположены
Darth
Darth писал(а):

Роза Зименс


Яков_Лещ писал(а):

Вдруг, автор окажется евреем




ROFL


Яков_Лещ писал(а):

Нехорошо выйдет



двойные стандарты lol1
Яков_Лещ
Darth писал(а):

Darth писал(а):

Роза Зименс




63 Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Потрясающая песня, ПО-ТРЯ-СА-Ю-ЩА-Я!! rlzz
Zibnow
Нехило автора накрыло. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы