Страница 2 из 3
Кот Чеширский
Adaptechnic

Это ты что ли реально православный? facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

Люрр писал(а):

Слабо?



Конечно, ему себя то показать слабо. supercool
Виктор-Вишня
Кот Чеширский
а в чем адаптенчик неправ?
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

а в чем адаптенчик неправ?



прав, не прав... Просто пустозвоны только в тырнетах могут пестеть, а на деле - слив
Adaptechnic™
Люрр писал(а):

Adaptechnic писал(а):

охеренно. Это значит если кто то назовёт вурдалака Гундяева моральным уродом и мудаком, что собственно соответствует действительности, найдутся людишки, которые смогут добиться исполнения "закона" И им же срать что всё так и есть, что реально православные верующие люди думают также, считая позором церкви этого ублюдка. Из-за пиара, злости, или просто из-за того что по жизни холопы с рабской душей они и верующего засудят за правду.



а вот возьми и скажи это патриарху в лицо или ты баба? Слабо?


да кто ж меня к нему подпустит? hehe
он же ссыкло

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Adaptechnic

Это ты что ли реально православный? facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

Люрр писал(а):

Слабо?



Конечно, ему себя то показать слабо. supercool


нет, не православный. Я верующий. Вот только моя Вера не по твоим мозгам. Это не в обиду сказано.
Показать? Я есть в наших лицах. А самолюбованием я не болею чтобы совать во все темы свои фотки

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Люрр писал(а):

Adaptechnic писал(а):

охеренно. Это значит если кто то назовёт вурдалака Гундяева моральным уродом и мудаком, что собственно соответствует действительности, найдутся людишки, которые смогут добиться исполнения "закона" И им же срать что всё так и есть, что реально православные верующие люди думают также, считая позором церкви этого ублюдка. Из-за пиара, злости, или просто из-за того что по жизни холопы с рабской душей они и верующего засудят за правду.



а вот возьми и скажи это патриарху в лицо или ты баба? Слабо?


кстати троль ты и есть троль, тк на слабо берёшь применяя заведомо невозможную ситуацию. Пиздобол ты в этом случае.
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

Я верующий. Вот только моя Вера не по твоим мозгам.



Вви, таки, иудаист? Smile
Кот Чеширский
Adaptechnic писал(а):

Я верующий.



Сомневаюсь.
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Я верующий.



Сомневаюсь.



Почему? Верующий - необязательно православный христианин. Pardon
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Я верующий.



Сомневаюсь.



Почему? Верующий - необязательно православный христианин. Pardon



в какой религии радость и желание смерти кому либо есть?
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):


в какой религии радость и желание смерти кому либо есть?



Так-то, если разбираться, то во многих. Smile
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Я верующий.



Сомневаюсь.



Почему? Верующий - необязательно православный христианин. Pardon



в какой религии радость и желание смерти кому либо есть?



В сатанизме.

Adaptechnic - сатанист. Начало ника какбэ намекает.
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Так-то, если разбираться, то во многих.



какие это?
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):



Adaptechnic - сатанист.



И что? Санатинзм, как вероисповедование, не имеет права на существование, что ли? Smile
Виктор-Вишня
Кот Чеширский писал(а):

Adaptechnic - сатанист. Начало ника какбэ намекает.


детский какой-то высер
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так-то, если разбираться, то во многих.



какие это?



В первую очередь - в православии. Smile
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

В первую очередь - в православии.


таки да.
PS Каждому по заслугам его supercool
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

В первую очередь - в православии.



яша ну что за чушь? " сошги ближнего своего ..." ROFL

Добавлено спустя 51 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

И что? Санатинзм, как вероисповедование, не имеет права на существование, что ли?



нет
Adaptechnic™
Люрр писал(а):

нет


Это потому что в стародавние времена фанатики испоганили религию. Так же и с православием может быть веков через пять hehe lol1
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В первую очередь - в православии.



яша ну что за чушь?



Цитата:

В Ленинградской области демонтирована вывеска "Православие или смерть"

2 августа 2013 года стало известно, что вывеска «Православие или смерть», размещенная на одной из двух вывесок на воротах Свято-Покровского прихода РПЦЗ в деревне Дудачкино Волховского района Ленинградской области, была принудительно демонтирована.

Напомним, в декабре 2010 года Черемушкинский районный суд признал экстремистским лозунг «Православие или смерть!», напечатанный на футболках, продававшихся через интернет. В феврале 2012 года Волховский районный суд Ленинградской области признал экстремистским аналогичный лозунг, размещенный на воротах храма, и обязал настоятеля произвести демонтаж вывески. До июля 2013 года решение суда не было исполнено.

.http://www.sova-center.ru/misuse/news/persecution/2013/08/d27620/

в123вв
Adaptechnic писал(а):

...да кто ж меня к нему подпустит? hehe ...


К Путину тоже. Эти люди искренне пускают мужскую слезу от любви к Родине и ее гражданам за обедом от личного повара или из окна пульмана, постоянно переводя стрелки на чубайсов и расслылая везде агентов КГБ. охотящихся за деньгами, и тем. из чего их можно создать - интересными людьми, креативом и т.п. Laughing
Цитата:

...Он наблюдал советско-финскую войну из уютного далека. Из роскошного кабинета Имперской канцелярии. А замечено: сытый голодного не разумеет. Гитлер был сыт, и ему было тепло. И вокруг него стояли люди, которые сладко выспались в чистых спальнях, приняли горячую ванну, их гладко выбрили, постригли и надушили, на завтрак им подавали грейпфрутовый сок, жареный бекон с яичницей, горячие душистые булки с маслом... И вот после завтрака, еще окутанные кофейным ароматом, они глядят на глобус и оценивают обстановку: огромный Советский Союз и маленькая Финляндия!

Adaptechnic™
в123вв писал(а):

К Путину тоже. Эти люди искренне пускают мужскую слезу от любви к Родине и ее гражданам за обедом от личного повара или из окна пульмана, постоянно переводя стрелки на чубайсов и расслылая везде агентов КГБ. охотящихся за деньгами, и тем. из чего их можно создать - интересными людьми, креативом и т.п.


+1 gpn
в123вв
Можно было бы попытаться их вытрясти их их макинтошей, но это не имеет смысла. Имеет смысл работать, зарабатывать и не вестись на все их политические манилки, типа все из-за Чубайса, во всем виноват Саакашвили, всех алчных пиратов нужно снести, а Навальный с Явлинским - враги народа Laughing
Шилов
Tony999io писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Я верующий.



Сомневаюсь.



Почему? Верующий - необязательно православный христианин. Pardon



в какой религии радость и желание смерти кому либо есть?



в самой лучшей - коммунизме gpn

только она обещает светлое будущее при жизни supercool
Varta
Ещё минус один supercool

http://www.pravmir.ru/bolgarskij-mitropolit-najden-mertvym-na-beregu-morya-sledstvie-predpolagaet-ubijstvo/

Цитата:

Митрополит Варненский и Великопреславский Кирилл погиб. Предполагают, что он мог быть убит.



Цитата:

После кончины патриарха Максима с 10 ноября 2012 года он являлся местоблюстителем патриаршего престола (временно исполняющим обязанности Патриарха).



Добавлено спустя 47 секунд:

Adaptechnic писал(а):

Из-за пиара, злости, или просто из-за того что по жизни холопы с рабской душей они и верующего засудят за правду.



Иисуса именно так засудили rlzz
в123вв
А того парня, который все говорил про круглую землю? Вот теперь подумайте про выборы и предвыборную агитацию - интересная проблема, не правда ли? Laughing
Varta
Слыхали, что убийца Адельгейма - нашист и бывший водитель Якименко? Ей-богу, такое совпадение не просто совпадение facepalm ИМХО Псковский пахан Евсевий нашёл через знакомых "психа", которому за одну услугу подарил парочку мерседесов Wink За эту услугу "псих" отсидит пару лет в комфортабельной лечебнице....
А то и вовсе не отсидит. Вон, чеченцы, которые должны второй десяток лет мотать на зоне, с Кадыркой разгуливают Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы