Страница 153 из 200
Bom-rus
Боцман (ex-Botsman)
BPSNSK
Косолапый
Игорян-Питер
Авто 21099
Vodila099
офигительно припарковаться на дороге с односторонним движением слева у тротуара где-нить ближе к метро, особенно ежели тротуар узкий, настроить зеркала, что бы видеть всю заднюю полусферу и потихоньку наяривать выжидая самых красавиц. При том машина тонирована и боковые стекла нужно вытереть снаружи- чтоб как в зеркало можно смотреться было.

Я так каждый день делаю Бензин только жалко)</p>

Сейчас экспериментирую, паркуюсь прямо возле окон домов и ищу аудиторию, что бы домохозяйка смогла спокойно подглядывать за мной. Думаю к лету будет проще, много дам вылазят на балкон покурить.

щас тепло стало- одеваются девочки очень задорно.
Сидел сегодня, наяривал. Машину на этот раз на тротуар поставил. а справа к нему други машины паркуются. Вобщем подрачиваю и тут паркуется авто, из нее выходят 2 девицы, причем пассажирка просто отпад, когда вылезала сверкнулы оголенной загорелой поясницей с стрингами, я тут же чуть не спустил. Дальше они пошли куда-то, а попка и нее, ноги в обягивающих джинсах.....Ну вобще не выдержал- кончил чуть не литром спермы. Чувствую, еще могу. Вобщем обмазал ручку пассажироской двери их авто и сел ждать, неспеша наяривая. Смотрю идут. Приоткрыл окно чтоб слышно было. Подходят. Водительница обходит авто, а эта не глядя берется за ручку и открывает авто.
Дальше минутная пауза и разглядывание руки. Вторая высунулас- мол чего тормозишь? Та- я чем-то обляпалась.
И давай руку нюхать. Тут я снова спустил. А там возглас- по-моему это конча, фу! Дальше сцена вытирания руки об джинсы)))))

Люблю подрочить в машине. Свобода! Когда захотел, тогда и насладился. Регулярно.

А мне если честно поднадоело драчить в машине, жду лета, вот тогда оторвусь. Трясти писькой на улице, это лучше) Очень часто порывался выйти из машины и удивить прохожих =)

ну вот если меня кто на пару минут одного в авто оставляет, обязательно тянет подрочить) иногда даю себе волю

http://ru-auto.livejournal.com/35885908.html
pvs_sem
Игорян-Питер

эстефания что надо Good
PachaG
Эстефания дааа
Alexsa91
pvs_sem
почему когда смотришь тётек попадаются тупые маши с ягуаром ) где все эстефании ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Alexsa91
меняем пол за сутки
[Fred]
Alexsa91 писал(а):




pst
zOnk
Победитель Четверга
zOnk
Цитата:

Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

AND517
Vodila099
откровенно однако pst
[Fred]
про метеоризм
(7 способов спрятать пердёж)

http://www.youtube.com/watch?v=Tij4_wCm4W0
s-t-r-i-k-e-r
Mord_vin
AlexYur555
Цитата:

После трудового дня жена идет домой, вся такая замученная... Возле подъезда стоит машина мужа. "О,драгоценный уже дома. А почему так рано?".
Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... "Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил!". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: "Колокольчики мои - цветики степные!" делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что - нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай... Минутное молчание, далее диалог: - Ты что здесь делаешь? - Чай пью. - А в душе кто? - Папа приехал в гости.

Vlad B
MAVrik
Онотоле
atime
jaki
угадай страну по видео.... Smile
http://www.youtube.com/watch?v=TuyBZM2O1jc
Sany_Omsk
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 153 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы