Страница 11 из 13
мим
Яков_Лещ
Тролльное обострение что ль опять?
в123вв
Кстати, Путин сейчас не на пенсии. Поглядите, какой мерзкий типаж - холостой, на пенсию не стремится, активно работает, и никто не скажет, ст о этого противного недалекого старикашку нужно убрать на заслуженный отдых Laughing Laughing
O Michl
Яков_Лещ писал(а):

где пробеги, там и газовое оборудование.


Там полнО легковых дизелей.

Люрр писал(а):

В году 2007-8 видел функаргу с заводским газобаллонным оборудованием !


Х. з. может чё и было. Ни разу не слышал, не то, что видеть.
в123вв
А если он еще и не импотент, как далекие пропойцы, то...
Cobusca писал(а):

"....Местные мужики после 40 лет – поголовно импотенты. Что остается русским красавицам..."


Последний раз редактировалось: в123вв (11 Августа 2013 14:38), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

Яков_Лещ
Тролльное обострение что ль опять?



Нет, зачем? Просто факт остаётся фактом, россияне не имеют качественного и недорогого автомобиля, к сожалениию. Pardon

Добавлено спустя 46 секунд:

O Michl, о, курума щиэнщи!! Good 63

http://www.youtube.com/watch?v=I2pKWNXl5vg
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

Яков_Лещ
Тролльное обострение что ль опять?



Нет, зачем? Просто факт остаётся фактом, россияне не имеют качественного и недорогого автомобиля, к сожалениию. Pardon


Яша, ты врешь, как дышишь, какие факты из твоих уст??? Пиши обещали за 160, продают такую же с черными бамперами за 550, добавьте еще "мамой клянусь" - хули мелочиться? bboyan
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Путину, например, показали Гранту за 180 тыщ, а когда Путин похвалил и дал добро на финансовые вливания, Гранта продаётся по 400. Двойная выгода!


Нудануда! Инженеры починили замок багажника и ценнег есесно вырос...
O Michl
Яков_Лещ писал(а):

курума щиэнщи!!


Вау. Круто.
Может просто у нас нет метановых заправок, вот и не возили такие.
мим
Бермадей Кукуевич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Путину, например, показали Гранту за 180 тыщ, а когда Путин похвалил и дал добро на финансовые вливания, Гранта продаётся по 400. Двойная выгода!


Нудануда! Инженеры починили замок багажника и ценнег есесно вырос...


Разве он был поломан?
Яков_Лещ
пуаро, я же постил ссылки на довольного Путина, когда он узнал, что цена будет от 180-ти за лоукост с некрашеными бамперами? Smile
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро, я же постил ссылки на довольного Путина, когда он узнал, что цена будет от 180-ти за лоукост с некрашеными бамперами? Smile


У тебя избирательно хреновая память на цифры, я не говорю уже про умышленно неаккуратное оперирование ими hehe
Яков_Лещ
пуаро, ничо подобного, за 220 - с окрашетыми бамперами! bboyan
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро, ничо подобного, за 220 - с окрашетыми бамперами! bboyan


Врите активнее
Яков_Лещ
пуаро, я ж ссылки давал, на тлт.рру, в том числе. Искать опять? Smile
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро, я ж ссылки давал, на тлт.рру, в том числе. Искать опять? Smile


Давай ищи. Только Путин ездил на стандарте с некрашеными бамперами и ему было сказано, что цена такой машины планируется 220. А ссылки ищи-ищи, может там и 180 тыс найдешь цифру где, ну не найдешь скажешь это я с максимальной скоростью перепутал 63

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

А, ну и заодно уж найди ссылку на то, что мы такую комплектацию теперь за 400 продаем, правдоносец вы наша 63
дмитрийй
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

пуаро, я ж ссылки давал, на тлт.рру, в том числе. Искать опять? Smile


Давай ищи. Только Путин ездил на стандарте с некрашеными бамперами и ему было сказано, что цена такой машины планируется 220.



Ага, а цена в 300 планировалась за Гранту в полном фарше с французским моторм и японской АКПП. Японская АКПП есть на Гранте за 400, а где французский мотор? С французским моторм почём Гранта будет, по 700? 63
в123вв
Во всем виноват Гайдар с Ельциным pst
Яков_Лещ
rlzz

Цитата:

Новая Lada за 180 тыс. рублей появится не ранее 2011 года

"АвтоВАЗ" разрабатывает новый дешевый автомобиль на платформе Lada Kalina стоимостью от 180 тыс. рублей. Антикризисная модель была очень успешна в нынешних условиях рынка, считают эксперты. Однако "АвтоВАЗ" сможет наладить выпуск "народного" автомобиля не раньше 2011 года.

"АвтоВАЗ" продолжает разрабатывать новую дешевую модель на базе Lada Kalina. Завод уже вложил в нее часть стоимости проекта, оцениваемого в $100 млн (3,3 млрд рублей). Средства на запуск новой бюджетной модели в производство будут взяты в государственных банках. Премьер Владимир Путин еще в марте пообещал, что госбанки выделят 93 млрд рублей "АвтоВАЗу" на реализацию его инвестпрограммы до 2013 года.

http://www.rb.ru/article/novaya-lada-za-180-tys-rubley-poyavitsya-ne-ranee-2011-goda/5805477.html



Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

63

Цитата:

Несмотря на то, что представители тольятинского завода называли стоимость Granta в 180-220 тысяч рублей, реалистичная цена его продаж составит 230-240 тыс. рублей, поэтому появление новой модели не завершит жизнь АвтоВАЗовской классики, чего нельзя сказать о Samara и Kalina. Lada Granta будет выпускаться в форм-факторах седан и хэтчбек.

http://omachinah.ru/index.php?newsid=275

мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

пуаро, я ж ссылки давал, на тлт.рру, в том числе. Искать опять? Smile


Давай ищи. Только Путин ездил на стандарте с некрашеными бамперами и ему было сказано, что цена такой машины планируется 220.



Ага, а цена в 300 планировалась за Гранту в полном фарше с французским моторм и японской АКПП. Японская АКПП есть на Гранте за 400, а где французский мотор? С французским моторм почём Гранта будет, по 700? 63


Ну чо ж ты все за других то беспокоишься, если за свои то слова ответить не можешь, а тебе то вроде как кроме языком молоть делать ничего и не надо, а ты и тут без брехни не можешь 63
Яков_Лещ
hehe

Цитата:

Начнем с главного – с цены. В прошлый раз мы говорили, что основных претендентов для скорой замены на вазовском конвейере три: «классика», семейство Samara ну и, естественно, калиновский седан. Вазовцы предполагали, что ценник на базовую версию Granta составит 180–200 тыс. рублей. Полгода назад мы посчитали эти цифры слишком оптимистичными и «накинули» еще 20 тысяч. Но не стоит строить иллюзий – даже в подкорректированные 220 тыс. рублей новинка вряд ли поместится. Наиболее вероятная стартовая цена – 230–240 тыс. Поэтому для «классики» Granta не конкурент. И не факт, что с появлением последней заднеприводные машины канут в Лету. Несмотря на все заверения вазовцев.

http://www.zr.ru/a/299632/

Adaptechnic™
да когда же это закончится!? Нияпо, вот надо же было тебе ник то выбрать такой дурной! cry
Яков_Лещ
пуаро писал(а):


Ну чо ж ты все за других то беспокоишься, если за свои то слова ответить не можешь



Мои слова всегда подтверждены ссылками на компетентные иисточники, Гранта обещалась (в том числе и Путину) по 180 - для нищебродов, "вместо классики", от 220-ти - полулюкс, и за 300 - полный фарш с японской АКПП и французским мотором.

Вот интересно, почему это я и Путин помним про французский мотор, а ты - нет? Smile
мим
Яков_Лещ писал(а):

rlzz

Цитата:

Новая Lada за 180 тыс. рублей появится не ранее 2011 года

"АвтоВАЗ" разрабатывает новый дешевый автомобиль на платформе Lada Kalina стоимостью от 180 тыс. рублей. Антикризисная модель была очень успешна в нынешних условиях рынка, считают эксперты. Однако "АвтоВАЗ" сможет наладить выпуск "народного" автомобиля не раньше 2011 года.

"АвтоВАЗ" продолжает разрабатывать новую дешевую модель на базе Lada Kalina. Завод уже вложил в нее часть стоимости проекта, оцениваемого в $100 млн (3,3 млрд рублей). Средства на запуск новой бюджетной модели в производство будут взяты в государственных банках. Премьер Владимир Путин еще в марте пообещал, что госбанки выделят 93 млрд рублей "АвтоВАЗу" на реализацию его инвестпрограммы до 2013 года.

http://www.rb.ru/article/novaya-lada-za-180-tys-rubley-poyavitsya-ne-ranee-2011-goda/5805477.html



Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

63

Цитата:

Несмотря на то, что представители тольятинского завода называли стоимость Granta в 180-220 тысяч рублей, реалистичная цена его продаж составит 230-240 тыс. рублей, поэтому появление новой модели не завершит жизнь АвтоВАЗовской классики, чего нельзя сказать о Samara и Kalina. Lada Granta будет выпускаться в форм-факторах седан и хэтчбек.

http://omachinah.ru/index.php?newsid=275


Тебе еще раз рассказать как озвучивается цена на будущие модели?
Хорошо, еще раз для непонятливых - цена озвучивается всегда относительно текущей конъюнктуры и цен на рынке, даже несмотря на то, что модель будет через 2 года. На старте продаж всегда цена устанавливается из тех же факторов, но на дату начала продаж.
В стране, где есть инфляция и растущий рынок, только идиот будет думать, что эти цифры будут одинаковыми.
Между апрелем 9 го и маем 2011 го из статей, что ты привел прошло 2 года.
Я тебе уже предлагал найти бензин по цене 2009 года или заплатить за квартиру по цене 2009 года.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):


Ну чо ж ты все за других то беспокоишься, если за свои то слова ответить не можешь



Мои слова всегда подтверждены ссылками на компетентные иисточники, Гранта обещалась (в том числе и Путину) по 180 - для нищебродов, "вместо классики", от 220-ти - полулюкс, и за 300 - полный фарш с японской АКПП и французским мотором.

Вот интересно, почему это я и Путин помним про французский мотор, а ты - нет? Smile

Путину показывали Гранту за 220 и у него вопросов не возникло, почему у него в стране ничего не дешевеет а наоборот. Ты мне так и не привел компетентный источник где мы Гранту стандарт по 400 продаем и не приведешь, потому что ссылки ты приводишь чужие, а пи..дишь самостоятельно.
Мне неизвестно о попытках вкрячить реношный движке на Гранту, также я нигде не слышал и не читал про это в прямой речи комарова или кого то еще, честно говоря. Хотя в освещениях визита Путина это и пишется.
Бермадей Кукуевич
пуаро писал(а):

Разве он был поломан?


bboyan bboyan bboyan а ещё она не заводилася...
Цитата:

Директор автоваза не смог открыть багажник Гранты, а Путин не смог её завести с первого раза

http://www.youtube.com/watch?v=_nFSToFoick
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы