Страница 12 из 13
в123вв
Да перестаньте вы перетирать чепуху. Это политика Laughing
Цитата:

Любая война, развязанная власть имущими, всегда начинается с пропагандистской истерии, цель которой — обмануть собственный народ и мировое общественное мнение, заставить людей сказать «да» грядущей войне. Поэтому каждая война сопровождается ложью в средствах массовой информации, поскольку правительствам необходимо добиться общественной поддержки действий своих армий. Наряду с военными битвами, идут непрерывные сражения за умы людей, за создание «правильного» общественного мнения, за контролирование информационных потоков.



Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Путин, Путин - а он политик, а не инженер-конструктор. Конструктора и директора сидят на ВАЗе - к ним вот должны быть вопросы. Сейчас ВАЗ ваще не ясное независимое АО, падают продажи - падает прибыть у его акционеров и Путин тут ваще не причем Laughing
Яков_Лещ
пуаро писал(а):


Мне неизвестно о попытках вкрячить реношный движке на Гранту, также я нигде не слышал и не читал про это в прямой речи комарова или кого то еще, честно говоря. Хотя в освещениях визита Путина это и пишется.



Т.е., Путина обманули масоны и вредители? 63
мим
Бермадей Кукуевич
Еще тогда было ясно, что багажник Гранты открывался ключем, причем ключем, отличными от ключа зажигания. Пока трое человек Путин комаров Чемезов привыкшие к машинам другого класса в этом разобрались, все остальные набивали в свои айпэды срочную информацию в печать о заклинавшем багажнике bboyan
Ну а про заводку.... Не понятно зачем калибровщики сделали включение режима продувки тогда на 45% за слонки, и не понятно зачем Путин давил на газ при заводке, пока к нему котиков нагло не подошел отпихнув охрану и не сказал, что делать этого не надо и все получилось bboyan
Да и все это не помешало машине стать в итоге самой продаваемой bboyan
Яков_Лещ
Багажник - не открывается, мотор - не запускается! pst

Как там Сталин сказал, когда увидал Победу? "Невелика победа, но пусть, уже будет..." Drinks or Beer
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):


Мне неизвестно о попытках вкрячить реношный движке на Гранту, также я нигде не слышал и не читал про это в прямой речи комарова или кого то еще, честно говоря. Хотя в освещениях визита Путина это и пишется.



Т.е., Путина обманули масоны и вредители? 63


Без понятия. Возможно и была такая идея, от которой потом отказались. Мне про нее неизвестно. Может это ПиАрассы придумали наши, не знаю, врать не буду.
Бермадей Кукуевич
пуаро
обос9ались так обос4ались, чего на зеркало пенять. В таких случаях рядом с НИМ должен находиться маленький человечек, который сам всё крутит-заводит-открывает... Андэстэнад? Как в автосалоне - ты приходишь, а менагер тебе всё сам делает, только ширинку не растёгивает...
мим
Бермадей Кукуевич
Маленьких к нему не подпускают.
Яков_Лещ
пуаро писал(а):


Еще тогда было ясно, что багажник Гранты открывался ключем, причем ключем, отличными от ключа зажигания. Пока трое человек Путин комаров Чемезов привыкшие к машинам другого класса в этом разобрались



У Путина - не только Мерседес, но ещё и Запорожец, и Волга. Путин просто не пог поверить своим глазам, что крупнейший в мире Автозавод замкнутого цикла не смог в 21-м веке обеспечить единственный ключ для всех замков в современном автомобиле, хотя и бюджетном. Smile

Добавлено спустя 45 секунд:

пуаро писал(а):

ПиАрассы придумали наши



Во-о-от!! Drinks or Beer
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):


Еще тогда было ясно, что багажник Гранты открывался ключем, причем ключем, отличными от ключа зажигания. Пока трое человек Путин комаров Чемезов привыкшие к машинам другого класса в этом разобрались



У Путина - не только Мерседес, но ещё и Запорожец, и Волга. Путин просто не пог поверить своим глазам, что крупнейший в мире Автозавод замкнутого цикла не смог в 21-м веке обеспечить единственный ключ для всех замков в современном автомобиле, хотя и бюджетном. Smile

Добавлено спустя 45 секунд:

пуаро писал(а):

ПиАрассы придумали наши



Во-о-от!! Drinks or Beer


Я думаю Путин и на них не знает как багажник открывается, включая пульман
Яков_Лещ
пуаро писал(а):


Я думаю Путин и на них не знает как багажник открывается



Знает-знает, на ГАЗ-21 он периодически выезжает сам. Smile
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):


Я думаю Путин и на них не знает как багажник открывается



Знает-знает, на ГАЗ-21 он периодически выезжает сам. Smile


И что он достает/кладет в багажник? ROFL
Яков_Лещ
пуаро, картоху, он же говорил! 63
Slavny
пуаро писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):


Я думаю Путин и на них не знает как багажник открывается



Знает-знает, на ГАЗ-21 он периодически выезжает сам. Smile


И что он достает/кладет в багажник? ROFL


амфоры и щук, разумеется pst

Последний раз редактировалось: Slavny (11 Августа 2013 16:32), всего редактировалось 1 раз
Серый110
Багажник хоть кнопочкой из салона открывается?
Бермадей Кукуевич
Серый110 писал(а):

Багажник хоть кнопочкой из салона открывается?


Там вашщето замок от ВАЗ-2101 facepalm
Серый110
Бермадей Кукуевич писал(а):

Серый110 писал(а):

Багажник хоть кнопочкой из салона открывается?


Там вашщето замок от ВАЗ-2101 facepalm



То есть у меня знакомые отдали 420 за ведро, у которого открывается багажник как на древнем фиате? lol1

Тут я недаано спрашивал как работает вентилятор радиатора на Гранте. Ездит под окнами одна. Вентилятор работает громко, причем у машины открыты окна, т.е. без кондишина.
в123вв
пуаро писал(а):

...И что он достает/кладет в багажник? ROFL


Тела скованных наручниками оппозиционных деятелей pst
Бермадей Кукуевич
Серый110 писал(а):

у меня знакомые отдали 420 за ведро


facepalm facepalm facepalm можно взять очень0очень приличного мерина в 210 кузове на автомате в фарше и с перделками.
SPORT
Бермадей Кукуевич писал(а):

приличного мерина в 210 кузове


гниют они, а так да.....хорошая машина лет 15 назад была.
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):


Тут я недаано спрашивал как работает вентилятор радиатора на Гранте. Ездит под окнами одна. Вентилятор работает громко



А как он должен работать, вообще неслышно, что ли? На Приусы, вон, даже специальные звуковые излучатели ставят, чтобы подражать звуку мотора, иначе Приус ваще безмолвно подкрадывается, люди пугаются... facepalm
Серый110
Бермадей Кукуевич писал(а):

Серый110 писал(а):

у меня знакомые отдали 420 за ведро


facepalm facepalm facepalm можно взять очень0очень приличного мерина в 210 кузове на автомате в фарше и с перделками.



Там люди предпенсионного возраста, так сказать, целевая аудитория Гранты. Спрашиваю: как машина? Говорят: жигули, как жигули. Учитывая, что они до этого ездили на древней 2111 2000 года, то сравнение не очень.
И вообще, если добавить полтинник, можно было взять лачетти 1,4 2012 года из салона.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Серый110 писал(а):


Тут я недаано спрашивал как работает вентилятор радиатора на Гранте. Ездит под окнами одна. Вентилятор работает громко



А как он должен работать, вообще неслышно, что ли? На Приусы, вон, даже специальные звуковые излучатели ставят, чтобы подражать звуку мотора, иначе Приус ваще безмолвно подкрадывается, люди пугаются... facepalm



Нет, машина должна взрыкивать вентилятором и мелко выбрировать. ROFL
мим
Серый110 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Серый110 писал(а):

Багажник хоть кнопочкой из салона открывается?


Там вашщето замок от ВАЗ-2101 facepalm



То есть у меня знакомые отдали 420 за ведро, у которого открывается багажник как на древнем фиате? lol1

Тут я недаано спрашивал как работает вентилятор радиатора на Гранте. Ездит под окнами одна. Вентилятор работает громко, причем у машины открыты окна, т.е. без кондишина.


Сейчас на Грантах всех единый ключ на двери и зажигание. На норме и люксе ЦЗ, на люксе с д/у. На норме багажник с кнопки из салона открывается, на люксе с кнопки с ключа.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

Серый110
Да, и откуда выводы про целевую аудиторию? Из лоловладельцев Грант только один пенсионер - Петрович, насколько мне известно.
Виктор-Вишня
пуаро писал(а):


Да, и откуда выводы про целевую аудиторию? Из лоловладельцев Грант только один пенсионер - Петрович, насколько мне известно.


она ж якобы на замену классике -целевая аудитория классики -пенсы и чурки.
чуркам на гранте западло -остаются пенсы... Pardon
Яков_Лещ
Виктор-Вишня писал(а):

остаются пенсы... Pardon



Пенсионэры предпочитают Логан. Smile
мим
Виктор-Вишня писал(а):

пуаро писал(а):


Да, и откуда выводы про целевую аудиторию? Из лоловладельцев Грант только один пенсионер - Петрович, насколько мне известно.


она ж якобы на замену классике -целевая аудитория классики -пенсы и чурки.
чуркам на гранте западло -остаются пенсы... Pardon


facepalm а целевую аудиторию классики другой аналитик смотрю высчитал pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы