Страница 13 из 15
BPSNSK
Виктор-Вишня писал(а):

глупость!


он должен жрать, чтобы отравиться, если что не так было по вине производства.

Аналогию можно провести между слугами народа и организацией жизни в городах. Те мудаки, разъезжая по перекрытым дорогам в тонированных катафалках, просто не ведают, что и как делать.
А поездили бы на общ транспорте, пешочком по тротуарам и дворам - всё бы понятно стало.
Виктор-Вишня
BPSNSK писал(а):

он должен жрать, чтобы отравиться, если что не так было по вине производства.

Аналогию можно провести между слугами народа и организацией жизни в городах. Те нехорошие люди, разъезжая по перекрытым дорогам в тонированных катафалках, просто не ведают, что и как делать.
А поездили бы на общ транспорте, пешочком по тротуарам и дворам - всё бы понятно стало.


кто тебе сказал глупость-то такую, что они не в курсе как работает транспорт?
если Пу едет по прекрытым улицам,если он не бывает на рынках с чурками, если он не заходит в трущебы - это же не значит что он не в курсе этих проблем Pardon
Slavny
Виктор-Вишня писал(а):

если Пу едет по прекрытым улицам,если он не бывает на рынках с чурками, если он не заходит в трущебы - это же не значит что он не в курсе этих проблем Pardon


а ты считаешь что обязательно в курсе?
Путин ориентируется на то, что ему его приспешники сообщают. Ну иногда может и глас народа услышит. Страна, так-же как любая комерческая контора. Генеральному директору не обязательно знать подробности про то, как живётся, к примеру, кладовщикам, пока до него не доведут необходимую информацию
Виктор-Вишня
Slavny писал(а):

а ты считаешь что обязательно в курсе?
Путин ориентируется на то, что ему его приспешники сообщают. Ну иногда может и глас народа услышит. Страна, так-же как любая комерческая контора. Генеральному директору не обязательно знать подробности про то, как живётся, к примеру, кладовщикам, пока до него не доведут необходимую информацию


в целом,думаю в курсе
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

в целом,думаю в курсе



у меня пару продавцов работало... я тоже был "вкурсе" ... Потом их выгнал и столько про них узнал facepalm facepalm facepalm
zett
MITT писал(а):

Эвон как. Многоуважаемый зет, видимо, себя к населению нашей страны не причисляет? Или автоматом в утырки записался?



Илья В. писал(а):

лохов покупашек больше чем грамотных людей.



Заметьте, не я это сказал... Pardon supercool
мим
zett
Ты своего отца (у него приора вроде) к какой категории относишь - утырков или лохов?
Заметьте, не я их предложил.
в123вв
В нашей стране, где банды ментоманьяков могут испортить даже самое уникальное предложение и дело нельзя однозначно рассуждать про лохов, потому что для бывших коммунистов, которые сейчас у власти, сочетание таланта и денег и свободы в одних руках вызывает зубной скрежет Laughing
zett
пуаро
Ага, обалпошили дедушку и пздец довольные... facepalm вы уже почти догоняете продавцов Кирби в этом вопросе.

Вы, кстате, подушки воткнули - а преднатяжители ремней поставили или все как обычно, на отъ@бись?

Да, кстате, давно хотел поинтересоваться.
Тот факт, что в подавляющем большинстве случаев страйков ВАЗ vs любая другая ино из ино люди выходят самостоятельно, а из вазика достают жмуров - это так задумано или просто кое у кого руки из жопы растут?
Mihalych78
Цитата:

Тот факт, что в подавляющем большинстве случаев страйков ВАЗ vs любая другая ино из ино люди выходят самостоятельно, а из вазика достают жмуров - это так задумано или просто кое у кого руки из жопы растут



ты про оку с амулетом вспомнил?
мим
zett писал(а):

Вы, кстате, подушки воткнули - а преднатяжители ремней поставили или все как обычно, на отъ@бись?


выражаясь твоими терминами -"не обычно" - в люксовых комплектациях ремни с преднатягом.
Mihalych78
пуаро писал(а):

zett писал(а):

Вы, кстате, подушки воткнули - а преднатяжители ремней поставили или все как обычно, на отъ@бись?


выражаясь твоими терминами -"не обычно" - в люксовых комплектациях ремни с преднатягом.



эхто где из сидения подушке будут вылетать?
мим
Mihalych78 писал(а):

пуаро писал(а):

zett писал(а):

Вы, кстате, подушки воткнули - а преднатяжители ремней поставили или все как обычно, на отъ@бись?


выражаясь твоими терминами -"не обычно" - в люксовых комплектациях ремни с преднатягом.



эхто где из сидения подушке будут вылетать?


нет, в обычных люксах с двумя подушкамит- калинах старой и новой, гранте, приоре - ремни с преднатягом
zett
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Тот факт, что в подавляющем большинстве случаев страйков ВАЗ vs любая другая ино из ино люди выходят самостоятельно, а из вазика достают жмуров - это так задумано или просто кое у кого руки из жопы растут



ты про оку с амулетом вспомнил?

В сортах г..на не разбираюсь.
Оку вообще нужно было запретить к производству, эта не машина а коробка смерти для камикадзе...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

пуаро
Я рад, что ВАЗовцы что-то делают для повышения безопасности выпускаемых авто.
И реально буду очень рад, когда ВАЗ возьмет 5 звезд. Надеюсь ощутить гордость за родной автопром еще при своей жизни.
Mihalych78
Цитата:

Оку вообще нужно было запретить к производству, эта не машина а коробка смерти для камикадзе...



http://www.youtube.com/watch?v=n0lSo1rP-gM
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

BPSNSK писал(а):

он должен жрать, чтобы отравиться, если что не так было по вине производства.

Аналогию можно провести между слугами народа и организацией жизни в городах. Те нехорошие люди, разъезжая по перекрытым дорогам в тонированных катафалках, просто не ведают, что и как делать.
А поездили бы на общ транспорте, пешочком по тротуарам и дворам - всё бы понятно стало.


кто тебе сказал глупость-то такую, что они не в курсе как работает транспорт?
если Пу едет по прекрытым улицам,если он не бывает на рынках с чурками, если он не заходит в трущебы - это же не значит что он не в курсе этих проблем Pardon


-Вы знаете?! Паворотти так ужасно поет!
-А вы его слушали?
-Да нет! Мне вчера друг напел его песни.
pst
Путин облизан с ног до головы и живет в третьем измерении. facepalm
Не неси ЧУШЬ Витек!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

zett писал(а):

пуаро
Ага, обалпошили дедушку и пздец довольные... facepalm вы уже почти догоняете продавцов Кирби в этом вопросе.

Вы, кстате, подушки воткнули - а преднатяжители ремней поставили или все как обычно, на отъ@бись?

Да, кстате, давно хотел поинтересоваться.
Тот факт, что в подавляющем большинстве случаев страйков ВАЗ vs любая другая ино из ино люди выходят самостоятельно, а из вазика достают жмуров - это так задумано или просто кое у кого руки из жопы растут?


Подавляющее число случаев - не верно. Все зависит от многих других условий. И не с ВАЗов тупики достают. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

BPSNSK писал(а):

а вот и зря, что на 2 недели, надо, чтобы постоянно. И надо, что бы на ней ездили все, начиная от Комарова и всего совета директоров!
Или чередовать по неделям - на всех выпускаемых моделях.


глупость!

Хозяин завода по производству дошираков - не обязан есть дошираки, он может попробовать,но не более того...
он же не отрицает ,что это дешовая пища,чтобы когда совсем пестос -перекусить и все... - неужели он обязан теперь всегда хавать только эти дошираки, если он хозяин завода по их производству? Pardon


Это доширак то дешевый? facepalm За его стоимость можно купить 1 кг всежей или 3 кг пошлогодней картохи и есть три дня!
Пусть директор доширачной фабрики и ест свой доширак. lol1 Smile
Цифра
пуаро
Кстати, да, не лишним будет спросить - в части пассивной безопасности у К2 изменения есть? Если били, то сколько звезд набили?
Mihalych78
Hexff писал(а):

пуаро
Кстати, да, не лишним будет спросить - в части пассивной безопасности у К2 изменения есть? Если били, то сколько звезд набили?



ты сам то в это вериш? facepalm
больше дыра в носу - еще меньше металла
мим
Hexff писал(а):

пуаро
Кстати, да, не лишним будет спросить - в части пассивной безопасности у К2 изменения есть? Если били, то сколько звезд набили?


не в курсе.
Mihalych78
пуаро писал(а):

Hexff писал(а):

пуаро
Кстати, да, не лишним будет спросить - в части пассивной безопасности у К2 изменения есть? Если били, то сколько звезд набили?


не в курсе.


facepalm facepalm facepalm
мим
Mihalych78 писал(а):

пуаро писал(а):

Hexff писал(а):

пуаро
Кстати, да, не лишним будет спросить - в части пассивной безопасности у К2 изменения есть? Если били, то сколько звезд набили?


не в курсе.


facepalm facepalm facepalm


что за реакция? я ж не от писты до космаса тут все знаю.
счас спросил у человека, который занимается краштестами - есть ли отличия в результатах, даже он сходу не вспомнил и сказал надо смотреть...
Mihalych78
Цитата:

счас спросил у человека, который занимается краштестами - есть ли отличия в результатах, даже он сходу не вспомнил и сказал надо смотреть...


facepalm facepalm facepalm

и еще раз

facepalm facepalm facepalm


ЗЫ спроси у начальника отдела печек и вентиляции, они ЭБУ в пакет уже с завода кладут?
zett
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Оку вообще нужно было запретить к производству, эта не машина а коробка смерти для камикадзе...



http://www.youtube.com/watch?v=n0lSo1rP-gM


Ну, это лишь доказывает что китаезы впереди планеты всей, в т.ч. и по использованию фольги в автомобилях.

Случай был, работал у нас мужик, ездил на Оке. Хороший был, добрый. В офис без гостинцев не приходил, всегда че-нить да притащит, то пирог, то яблоки с дачи.
Ну и сколько раз я ему говорил, выкинь нахер эту оку, возьми че-нить попрочнее, ни дай Бог чего. Как знал, блин, вот было у меня такое предчувствие. Тот отговаривался, мол мне нравится, на дачу самое то, и бензин экономит.
Ну и в один прекрасный день доэкономился, my ass.
На повороте Пролетарка/Хабаровская влетел в него древний пруль.
В пруле народ - ни царапины, в Оке - сразу наглушняк. Не мучился.
мим
Mihalych78
ну прости, что продолжаю тебя разочаровывать, какой есть.
Mihalych78
Цитата:

На повороте Пролетарка/Хабаровская влетел в него древний пруль.
В пруле народ - ни царапины, в Оке - сразу наглушняк. Не мучился.



ну что тут сказкть
влетел это раз
а вот еслиб на месте оки был камаз -это два
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы