Страница 3 из 3
в123вв
Мне кажется, что это чепуха - психи немного не так изготавливаются Smile
Varta
в123вв писал(а):

Мне кажется, что это чепуха - психи немного не так изготавливаются



Нормально изготавливаются Smile Этот мужик давно уже в лечебнице на учете стоит, вот и подкинули псковскому смотрящему РПЦ адресочек. Типа:
- Вот у меня есть один знакомый человечек, за психа сойдёт, посидит недолго, за денежки окажет небольшую услугу gpn
Яков_Лещ
Varta писал(а):

нашист и бывший водитель Якименко



Такие посты нормальные люди не занимают, это я, со знанием дела заявляю, как член Партии "Единая Россия". Smile
в123вв
Меня радуют все те, кто диагнозы ставит. Я уж как то обосновал разок кто псих и почему
Еще раз - познавательно наглухо. Пожалуйте - американский вариант supercool
Цитата:

Сведения о противнике становятся разведывательными данными, когда они обработаны (проверены) и подтверждены как факты. Если офицер разведки впадает в манию величия и начинает думать, что как начальник разведки он может делать что-то большее, то польза, им приносимая, падает в обратной пропорции его мании.

Догадки не являются разведывательными данными, как бы ни были они правдоподобны, а заключения, основанные не на фактах, если не полностью ошибочны, то, во всяком случае, чрезвычайно шатки.

Цитата:

Кроме того, отдельные признаки возможных действий противника никак нельзя принимать за основу для выводов; они должны явиться сигналом о необходимости интенсивного сбора фактических данных в районе, в котором были обнаружены эти признаки.

Вместо предсказаний, основанных на отдельных признаках, надо делать упор на выявление фактов, особенно фактов... Личный состав всех частей должен проникнуться мыслью... К этому должны быть направлены все помыслы командного состава... Главное состоит в том, чтобы заставить весь командный состав работать над выявлением этих главных элементов информации, накапливать фактические данные...


Чет сдается мне, что те, кто принимает за основу для действий эмоции...
Цитата:

Нас учили оценивать результаты ... на чисто эмоциональном уровне. Нас учили мыслить так, как мыслит пьяный, которым движет чувство, а не рассудок. Но не пора ли посмотреть на события ... года трезвым взглядом, а не через пьяные слезы?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы