Страница 5 из 8
в123вв
rg-45 писал(а):

...для мозга пишушего под ником Butchevsky...


Потому и делают диверсию - наверно размышлять побуждает Laughing
Butchevsky
rg-45
вот и я говорю...сами разбирайтесь в своих проблемах Smile
в123вв
Butchevsky писал(а):

rg-45
вот и я говорю...сами разбирайтесь в своих проблемах Smile


У МММ нет проблем - операция СМЕРШ и все дела pst

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

У меня есть такое подозрение, что некто меня решил развести - потому и така операция. А вот для анжелы девис это означает пичальку - не судьба... Laughing

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Ау, тайяж не проканает Laughing
Цитата:

Если случай, необходимость или воля ярла посадят на рум даже клейменого траллса, он, взявшись за весло, делается свободным человеком навсегда.

zett
Butchevsky
Епть...
Ты кота поцеловать пытался? facepalm
Бермадей Кукуевич
zett
еслиб поцеловать... facepalm там похоже на кое-что покруче...
Butchevsky
zett
если бы
в123вв
Бермадей Кукуевич писал(а):

... там похоже на кое-что покруче...


Да это все чепуха. Местный отдел ГБ решил продвинуть Анжелу через далекого Бучевского. Вот тема и всплыла. А мы тут поддерживаем от нечего делать в выхи
А я пощу про разного рода чепуху просто ради прикола - ведь действительно возникают все эти войны, существуют непойми чьи диверсии и т.п. Кому охота воевать? А тайная война ваще вечна, и игрища разных кибершпионов - тоже Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

А ко мне еще не раз подбрасывали шпиона (скорее всего допостился в инете), но т.к. я - частное лицо, а у политиканов серьезные международные терки, я решил, что я в этом не участвую - вон в совбезе специальные люди на то сидят
rg-45
Зyбиловод
смени пластинку Smile
Butchevsky писал(а):

вот и я говорю


покамест очередная пурга из Анжелкиного арсенала.
та кричала что я ЕГО видел ,а ты мне оказывается чтото ДОКАЗАЛ 63
Бермадей Кукуевич
в123вв писал(а):

Да это все чепуха. Местный отдел ГБ решил продвинуть Анжелу через далекого Бучевского. Вот тема и всплыла. А мы тут поддерживаем от нечего делать в выхи

А я пощу про разного рода чепуху просто ради прикола - ведь действительно возникают все эти войны, существуют непойми чьи диверсии и т.п. Кому охота воевать? А тайная война ваще вечна, и игрища разных кибершпионов - тоже

А ко мне еще не раз подбрасывали шпиона (скорее всего допостился в инете), но т.к. я - частное лицо, а у политиканов серьезные международные терки, я решил, что я в этом не участвую - вон в совбезе специальные люди на то сидят_________________Это большая беда – потерять разум, или не иметь его вообще. Вам, как и мне, легко понять, насколько это верно (С)



Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:


а ко мне вчера приходил сосед. Михалыч, тракторист нащ, но я то знааааааааааааю... он Английский Шпион! Та квот - Михалыч мне выдал великую тайну - нас всех из космоса облучают ихие спутники! И чтобы защититься от ихнего излученья, надо использовать специальный екран - под кепку надо проложить три слоя фольги и всё будет нормально! Н я-то знааааааааааю... нифига!!! Три слоя фольги мааааало... я сразу тогда одеваю цыбарку на голову и хорошо-то как...
rg-45
Бермадей Кукуевич писал(а):

я сразу тогда одеваю цыбарку на голову и хорошо-то как...


маааааааааааааааааааааало.две и фольгу медную 63
в123вв
Бермадей Кукуевич писал(а):

...И чтобы защититься от ихнего излученья, надо использовать специальный екран - под кепку надо проложить три слоя фольги и всё будет нормально! ...


Неа. Достаточно молчать на некоторые темы, и все Laughing

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Вы просто не знаете, как они пионерят и гоняют. А вот как
Цитата:

...Массовый загон! Десятки шпионов против одной жертвы. Жертва чувствует, что акулы со всех сторон, что путей отхода нет. Иногда, когда осуществляется массовый загон всей сворой, стеной, македонской фалангойжертва не выдерживает и кончает самоубийством. Но чаще соглашается работать с нами. Если бы знали о нем, когда он появился в Австрии, на него обрушилась бы вся несокрушимая мощь ГРУ. А если бы Навигатор помощи попросил, то по приказу Аквариума на одну вербовку могли бы быть брошены силы нескольких резидентур. В таких случаях жертва кричит и мечется, всюду нарываясь на варягов и борзых. Он бы звонил в полицию. Что ж, своих ребят мы и в полицейскую форму иногда нарядить можем. Полиция спасла бы его и посоветовала или кончать с собой или соглашаться на предложение ГРУ. Когда гонят одного целой ордой, несчастный может звонить во все мыслимые адреса, но везде получит один ответ. В угол его! В тупик! Углы всякие бывают: физические и нравственные, бывают финансовые тупики и пропасти безнадежности...


И я вот так бегал, а кругом одни подсадные и вопросики задают то военные, то политические. А когда их посылаешь - не нравится, когда трудовой договор требуешь - тоже. за бесперспективностью все эти типажи были посланы. Это жулики, которые не хотят платить сами, но хотят что бы другие им платили. Например в правление СНТ. Шутка, но что-то в этом есть Laughing
Чушь, короче, полная. Какой-то политикан (или шпион, или ваще х.з. кто) слетел с катушек наглухо facepalm
Шульц
Что -то я ваш алкогодьный делирий так и не расшифровал, как не пытался...
ПрапорЪ
MINOGUS писал(а):


ты медведя трахнуть пытался чтоль? facepalm
в123вв
Шульц писал(а):

Что -то я ваш алкогодьный делирий так и не расшифровал, как не пытался...


Эй, шпионы, вот вам хороший типаж для окружения. Даже не заметит. Правда вряд ли вам ответят на ваши политические или, тем паче, на экономические вопросы Laughing
Шульц
в123вв писал(а):

Шульц писал(а):

Что -то я ваш алкогодьный делирий так и не расшифровал, как не пытался...


Эй, шпионы, вот вам хороший типаж для окружения. Даже не заметит.



Я же не в Кащенко работаю.. hehe
Там вы - равные среди равных! Wink
в123вв
Шульц писал(а):

...Там вы - равные среди равных! Wink


Нет. так как русские всегда открыты, мы взяли от евреев все лучшее, а именно, способы прохождения испытательных сроков.
Политического отморозку не понравилось - может идти нах, за горизонт, в барвиху, сочи и.п.. туда, куда заблагорассудиться Laughing
zett
Butchevsky писал(а):

zett
если бы

Да кабы то во рту растут грибы...
Характерные такие царапки от кота, или кошки. Очень узкие, три-пять сантимов длиной... supercool
rg-45
Шульц писал(а):

Что -то я ваш алкогодьный делирий так и не расшифровал, как не пытался...


так всё сходится hehe
я тока начал,Бучь с Анжелкой в кондиции.
чем недоволен опохметолог? 63
кстати а5ть Анжелкино.херр просцыш апчём балакает.
зачем Дениська продался в библиотеку и поцарапался об предыдущую жену?
в123вв
Понаберут в мэрию дибилоидов, а потом удивляются facepalm Laughing
rg-45
в123вв писал(а):

Понаберут в мэрию дибилоидов,


да ладно,я один про губернатора Москвы слышал?
в123вв
rg-45 писал(а):

в123вв писал(а):

Понаберут в мэрию дибилоидов,


да ладно,я один про губернатора Москвы слышал?


Наверное ты один. Я гашусь, потому что политика стоит немеряно денег, а вождь меня разводит на халяву - знать ничего не знаю, знать не хочу, стукачи инфы не получают, да и не подпускаются близко Smile

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

И потом тут даже деньги - второстепенны, потому что они и так сделаются, просто агрессор отброшен, его агентура отрублена, можно расслабится
Ой, но каков мошенник, каков! facepalm Shocked 63
Шульц
rg-45 писал(а):


чем недоволен опохметолог?



Не нравятся мне эти продолжения последней главы "Москва-Петушки"..
в123вв
Пока что в Москве хорошая погода, и, слава Богу, дожди идут в других местах facepalm
ifind
Алкаши сцуко. Drinks or Beer я тоже бухаю lol1
rg-45
ifind писал(а):

я тоже бухаю


страховку обмываеш? ROFL
Шульц писал(а):

Не нравятся


есть варианты? пиши сам Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы