Страница 2 из 5
shubin81
это типа "от бордюра" ?
пи%ды не хватанул ни от кого ?
atime
zett писал(а):

Без рации - это так, баловство.



Sany_Omsk писал(а):

автораздача на телефон. Прилетела заявка и в путь.

lol1
poliman
Sany_Omsk писал(а):

poliman писал(а):

за заказы идет борьба, типа кто первый тот и поехал или как?


автораздача на телефон. Прилетела заявка и в путь. Можно отказаться, но если 10 отказов то снимут с линии.

а по районам - могут куда угодно отправить или в своем районе?
а то смысл ехать через весь город
shubin81
и что значит "приспичило" ? бабки ваще кончились ?
Vlad B
У меня рабочий 250руб/час получает, а тут еще собственную машину долбать. facepalm
Sany_Omsk
viper31 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

80 минималка (1 км включено) + 11 руб последующий км.


325, 340.
Это ты в пригород возил чтоли?


нет, по городу.
Нефты - Московка.
Телевизионка - Нефты.
Впрочем тебе это всё равно ни о чём не говорит
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

У меня рабочий 250руб/час получает, а тут еще собственную машину долбать. facepalm


ну так у тебя рабочий он хоть за станком стоять умеет -а таксисты -это тупари,которые никуя не умеют и которых в мусарню не взяли...-потому и платят столько
Sany_Omsk
shubin81 писал(а):

и что значит "приспичило" ? бабки ваще кончились ?


то и значит. В отпуске я был и жена в декрете. lol1
zett
Sany_Omsk писал(а):

poliman писал(а):

за заказы идет борьба, типа кто первый тот и поехал или как?


автораздача на телефон. Прилетела заявка и в путь.

Ну а кто едет то, как решаете?
Или летите всем кагалом, кто первый того и тапки? supercool

Последний раз редактировалось: zett (11 Августа 2013 22:32), всего редактировалось 1 раз
ifind
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B писал(а):

У меня рабочий 250руб/час получает, а тут еще собственную машину долбать. facepalm


ну так у тебя рабочий он хоть за станком стоять умеет -а таксисты -это тупари,которые нифига не умеют и которых в мусарню не взяли...-потому и платят столько


У нас реально таксисты это сброд отсидевший или нихрена вообще не погущий... А права ща всем утыркам дают... Я с ними не ездею, у меня жена ща мегя возит если пиан... Правда ездит херовенько пока, вот ведро тыщ за 100 ей куплю , пусть учится... А мЕган жалка, ровная тачка, она ваще села после логана на него и сказала что не машина а самолет ахеренный Drinks or Beer
Чапай
когда фф2 держал, то на неделю выходил - таксовал, стоял в кольцово, потому что там самые сливки, и с баблом и приличные, но все равно не выгодно, 2000-4000 руб в смену, конечно можно и по 6000 срубать, но это надо так ипашить что пистец facepalm

проще лишнюю работу брать в офисе, тем более она есть
Eddi
самое интересное когда машина начинает разваливаться + штрафы от ментов + прожгут сидушку, струганут и т.п. В дождь всегда заказов валом. По суху - мало.
ifind
Eddi писал(а):

самое интересное когда машина начинает разваливаться + штрафы от ментов + прожгут сидушку, струганут и т.п. В дождь всегда заказов валом. По суху - мало.


Да ты пересьтань, таксером это последнее робить. На своей тачке ваще пипец
rover
Sany_Omsk писал(а):

rover писал(а):

Sany_Omsk

Ты официально типа?...


привёл знакомый - оформили тут же. Прога на телефон и инструкции от куратора.
И в путь.
Задолбался пипец как, но денег надо.



Значит без лицензии, у нас такие тоже есть
Sany_Omsk
zett писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

poliman писал(а):

за заказы идет борьба, типа кто первый тот и поехал или как?


автораздача на телефон. Прилетела заявка и в путь.

Ну а кто едет то, как решаете?


прилетела заявка по автораздаче на телефон -> потдвердил через кнопку и заявка железно за тобой
shubin81
Sany_Omsk писал(а):

shubin81 писал(а):

и что значит "приспичило" ? бабки ваще кончились ?


то и значит. В отпуске я был и жена в декрете. lol1



бабки кончились пишется короче ROFL
Sany_Omsk
ifind писал(а):


Да ты пересьтань, таксером это последнее робить. На своей тачке ваще пипец


чувак и мну не куёвая зарплата
просто приспичило
и вместо того, чтобы сопли на кулак мотать и таксанул.
Ферштейн?

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (11 Августа 2013 22:38), всего редактировалось 1 раз
rover
Мы считали сидели как-то, нифига работа в такси не окупает затраты по раздолбайству авто, потом вложишь эти же деньги. Но правда если брать новое, ушатывать его, и потом продавать скручивая пробег, то тогда профит небольшой в итоге есть. Ну и самим таксистом если на голых заказах сидеть, это только время зря тратить, надо иметь дела, и несколько постоянных клиентов
ifind
Sany_Omsk писал(а):

ifind писал(а):

Eddi писал(а):

самое интересное когда машина начинает разваливаться + штрафы от ментов + прожгут сидушку, струганут и т.п. В дождь всегда заказов валом. По суху - мало.


Да ты пересьтань, таксером это последнее робить. На своей тачке ваще пипец


чувак и мну не куёвая зарплата
просто приспичило
и вместо того, чтобы сопли на кулак мотать и таксанул.
Ферштейн?


Да ферштейн не вопрос. Чо под настроение? Согласен всякое бывает.

Я хоть и нищий с ног до головы, но реально в свою напидореную тачку стремно иных сжать. Да вот таклой я чистоплюй. Не ну вот кпить ведро за 60 и брмбить это ормально, но в свою семейную хуй.
Vlad B
Sany_Omsk писал(а):

прилетела заявка по автораздаче на телефон -> потдвердил через кнопку и заявка железно за тобой



А у нас на заявки очередь и выход на смену по расписанию. supercool
shubin81
Sany_Omsk писал(а):

чувак и мну не куёвая зарплата
просто приспичило
и вместо того, чтобы сопли на кулак мотать и таксанул.
Ферштейн?



так бывает ?? думаю тока у алегархов. когда делать совсем нехер facepalm facepalm
jorik
Sany_Omsk писал(а):

вместо того, чтобы сопли на кулак мотать и таксанул.


все нормально, если есть возможность и время заработать дополнительные деньги, то нехрен страдать, что все хреново, сидя ровненько на жёппе, а просто эти деньги заработать. gpn Сам часто пользуюсь подобным такси, недорого, машины нормальные, водители адекватные, не гонщики. К примеру в Питере из веселого до Московского вокзала 400 рублей примерно (с каждым следующим заказом десятку другую скидку дают) в аэропорт ночью 700. Вопщем одобряю, повода для срача не вижу.
AuCT
Если посчитать по 5-дневке, то в районе 40k получается. Аммортизация еще что-то съест. В итоге как и показывают наблюдения - на Логан/Солярис хватает, вряд ли больше. Быстрые деньги - это плюс.
jorik
ifind писал(а):

Не ну вот кпить ведро за 60 и брмбить это ормально


ну нахрен в такую душегубку садиться, лучше позвонить диспетчеру и через 5-10 минут будет нормальная машина не с дибилом за рулем.
ifind
jorik писал(а):

ifind писал(а):

Не ну вот кпить ведро за 60 и брмбить это ормально


ну нахрен в такую душегубку садиться, лучше позвонить диспетчеру и через 5-10 минут будет нормальная машина не с дибилом за рулем.


У на крмоме таких нету никого. Все дебилы. Нормальные редкость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы