Страница 1 из 2
STAS152005
Отпишитесь пожалуйста...По проблемным участкам,, где там ремонт идет..
До Владимира все мосты ремонтируются.

В регионах щяс в тренде попил на ремонтах мостов facepalm
Серый110
В районе Петухов масштабные ремонты мостов. Глубокой ночью приходится потолкатся часик. Днем будет полная опа.
DerDen
ездил до нино

от петушков до владимира 1 большая пробень, выехал в 5 утра, во владимире был в 9-30 facepalm

во владимире- масштабная замена асфальта в связи с днем города 17-18 авг.

перед нино тоже асфальт меняют
STAS152005
cry ...писец...Ну ладно..по думаем че делать...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Может по Егорьевскому до Касмова там на Муром и за Нижним на Н-7 уже выйти...?
Маринер
STAS152005 писал(а):

че делать...


объезжать по утру по ярославке (хотя там тоже ремонт, но в одном месте) - большая бетонка - киржач (перед ним мост тоже делают, но утром пробок нет) - кольчугино - владимир. Владмир можно через центр и далее на объездную за ремонтируемыми эстакадами (хз сейчас делают ли еще или уже сделали). Киломтераж от мкада до границ Владимира 210км или 3 часа езды.

Последний раз редактировалось: Маринер (12 Августа 2013 10:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Серый110
На сколько км. получется дальше?
Маринер
STAS152005 писал(а):

по Егорьевскому до Касмова


4 часа езды, лучше уж по соседнему.
Серый110
Маринер писал(а):

Владмир можно через центр и далее на объездную за ремонтируемыми эстакадами (хз сейчас делают ли еще или уже сделали).



На эстакадах ремонт закончили, но на новой объездной меняют асфальт, так то х.з.
Маринер
Серый110 писал(а):

Маринер писал(а):

Владмир можно через центр и далее на объездную за ремонтируемыми эстакадами (хз сейчас делают ли еще или уже сделали).



На эстакадах ремонт закончили, но на новой объездной меняют асфальт, так то х.з.


как раз удобно, т.к. если через центр и на новую объездную выехать, то сразу выезжаешь, где она уже 2-х полосная в каждую сторону, там пробок не будет.
STAS152005
Серый110 писал(а):

На сколько км. получется дальше?


Гугл говорит что на 120 км...поправка... 92 км...Я не правильно точку указал...Правда маршрут только до Касимова известен..Как там дороги в Муроме я ХЗ...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (12 Августа 2013 10:54), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
STAS152005 писал(а):

cry ...писец...Ну ладно..по думаем че делать...



тут походу фиг угадаешь... я в том году со стороны смоленска въехал на мкад, потерял день на мкад+энтузиастов... и вообщем до самой татарии ехал в одной большой пробке, иногда рассасывающийся ненадолго...

жесть была лютая....

а вообще наличие рации немного упрощает жизнь, хотя бы знаешь че там на объездной перед приближающимся городом, мы например нижний проехали через город, зная, что на объездной был караул
STAS152005
Маринер писал(а):

объезжать по утру по ярославке


Да ну..Куда там На Севера...Нам на Уфу надо...Крюк уже просто здоровый получаем...

Добавлено спустя 55 секунд:

ЕвгеничЪ
У нас колонна да еще с прицепами...Ну не охота в пробках стоять...тяжело будет...
Серый110
STAS152005 писал(а):

Серый110 писал(а):

На сколько км. получется дальше?


Гугл говорит что на 120 км...поправка... 92 км...Я не правильно точку указал...Правда маршрут только до Касимова известен..Как там дороги в Муроме я ХЗ...



О! В Муроме же мост через реку, выйдешь на М7 перед Гороховцом.
Асфальт нормальный.
ЕвгеничЪ
STAS152005 писал(а):

У нас колонна да еще с прицепами...Ну не охота в пробках стоять...тяжело будет...


я бы ментнулся из москвы ночью на всех парах... во сколько именно решать конечно именно тебе...

колонна и без связи? или телефонами пользуетесь?
Маринер
STAS152005 писал(а):

Да ну..Куда там На Севера...Нам на Уфу надо...Крюк уже просто здоровый получаем.


ну я ж грю - 210км до границ Владимира и 3 часа от мкада ярославки.
хотя я бы попробовал через спас-клепики-арзамас и дальше говорят есть выезд на Лысково.
STAS152005
Серый110 писал(а):

О! В Муроме же мост через реку, выйдешь на М7 перед Гороховцом.
Асфальт нормальный.


Зачем? Я выйду на М-7 Вообще за Нижним...У Новоликеево...В Муроме пересекаю Оку и...через Павлово на НН...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

ЕвгеничЪ писал(а):

я бы ментнулся из москвы ночью на всех парах... во сколько именно решать конечно именно тебе...

колонна и без связи? или телефонами пользуетесь?


Ночью это без вариантов...
У всех рации Си-Бишки будут...Мы давно вместе по трассе ходим. Водители все опытные не первый год....

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Маринер писал(а):

ну я ж грю - 210км до границ Владимира и 3 часа от мкада ярославки.
хотя я бы попробовал через спас-клепики-арзамас и дальше говорят есть выезд на Лысково.


Ну на кой мне Ярославка? Причем все мы на юге и востоке живем...И вот нам по Мкаду туда переться потом на Ярославку..потом ...На кой? Если я на Егорьевское вышел..(А дорога эта нам ВСЕМ знакома..все не раз по ней ездили...) И пошли...И потом с прицепами рекорды по скорости все равно не поставишь...А вот равномерное движение важно...
Маринер
STAS152005 писал(а):

юге и востоке живем


откуда я знаю, где "вы все живете".
STAS152005 писал(а):

я на Егорьевское


узкая, петляющая, круглосуточно тошнящая двухполоска.
STAS152005
Маринер писал(а):

узкая, петляющая, круглосуточно тошнящая двухполоска.


Гм... Она действительно узкая...Но зато траффика по ней исключая выходные дни практически нет...
Маринер писал(а):

откуда я знаю, где "вы все живете".


Я те говорю..Там в итоге получаем слишком большую потерю по времени...
Цифра
STAS152005 писал(а):

У нас колонна да еще с прицепами...Ну не охота в пробках стоять...тяжело будет...


Имхо лучше не ехать колонной, а просто наметить точки сбора на маршруте. А до этого каждый едет как хочет. Если колонной не ездил никогда, тяжко будет, вымотаешься весь.
STAS152005
Hexff
Гм... Мы так уже лет 10-ть ездим...Именно на рыбалку...У нас с этим нормально все... удобно при обгонах..Один проскочил и дает коментарии по ситуации для остальных... Pardon
ЕвгеничЪ
STAS152005

небольшой оффтоп с позволения публики: на сколько % у тя прицеп повышает расход? или может у друзей тож интересовался...
Шилов
Denis_N писал(а):

перед нино тоже асфальт меняют



в каком месте?, я в последнее время далее 20 км не ездил по этой трассе

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

STAS152005 писал(а):

до Касмова там на Муром и за Нижним на Н-7 уже выйти...?



а из мурома через что ехать?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

STAS152005 писал(а):

и...через Павлово на НН...




Стас, там далее Ворсма, потом Богородск, на объездной Богородска мостик ремонтируют, днем пробки скапливаются, хотя по вашим меркам это наверно мало, но 20-30 минут я там стоял, можно через Богородск объехать, но мне лень было

ну и сама эта дорога Павлово-НН узенькая, с постоянными запретами обгона и естессно под чутким оком продавцов полосатых палок hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (12 Августа 2013 13:42), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
ЕвгеничЪ писал(а):

небольшой оффтоп с позволения публики: на сколько % у тя прицеп повышает расход? или может у друзей тож интересовался...


Увы не подскажу вот так сразу...я могу по интересоваться...

Могу сказать только что дизельный Крузак на ручке полностью и хорошо так загруженный( там куча общелагерных вещей в виде топлива, генератора,мебели,шатров...) Жрет по трассе 7-8 литров/сотня...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Мой персоональный расход...Ну 9-10 литров на сотню по трассе...
У меня Старая Соната 2 л и древняя АКПП...
На Октавии 1,6 и АКПП получилось 7,5 литров...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Шилов писал(а):

а из мурома через что ехать?


Через Павлово на НН...По гуглу посмотри там есть дорога...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Крят от Касимова до Мурома дорога плохая шо пипец...не поедем.
Шилов
STAS152005 писал(а):

Шилов писал(а): а из мурома через что ехать?

Через Павлово на НН...По гуглу посмотри там есть дорога...



теперь понял, я как раз так в Москву как то ездил пару лет назад, дорога сносная была, машин мало, но это было вечером

павлово-навашино-муром-М7
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы