Страница 3 из 5
hakim11
у нас была акция..у должников просто проходя мимо резали свет и болгарили соски воды и вбивали клинья...

бумагу одновременно рисовали о отключении...

само собйо предварительно предупреждали...

так что забавных методов сделать жизнь индивидума невыносимой--море

Добавлено спустя 33 секунды:

Патрикевна
за хорошую охрану-дороги и свет--немного
rover
hakim11
Цитата:

ты всказке живешь



Это я-то в сказке? pst

Можно все это сейчас обьяснять и спорить, но лень. Если надо, могу пояснить, уж с этим мы знакомы, будь уверен Smile Так-то ты прав. Насчет грузовиков - есть регламент покрытий внутри территорий, и грузовики более 3,5 теоретически не должны проезжать вообще. Надо снипы ковырять, но если там грунтовка, то считай до 3,5 точно, только с разрешения правления каждый.
Mihalych78
hakim11 писал(а):

у нас была акция..у должников просто проходя мимо резали свет и болгарили соски воды и вбивали клинья...

бумагу одновременно рисовали о отключении...

само собйо предварительно предупреждали...

так что забавных методов сделать жизнь индивидума невыносимой--море

Добавлено спустя 33 секунды:

Патрикевна
за хорошую охрану-дороги и свет--немного



а как оне им на участок попадали?
rover
Цитата:

у нас была акция..у должников просто проходя мимо резали свет и болгарили соски воды и вбивали клинья...

бумагу одновременно рисовали о отключении...

само собйо предварительно предупреждали...



Прокуратура за такое может натянуть. Правда штраф там не большой на первый раз, да и вообще - постановят включить, можно тянуть год, не особо вреда будет. Должники правда на стену лезть будут, а уж слухи пойдут, что ты там чуть не с путиным на пару воруешь =- гарантированно
hakim11
rover
вот видишь..газелька въехала..а перед участком 2 тачки соседей...попробуй поцарапай..общественные проезды...

я ж гооврю--вариантов сделать некомфортной нахождение там--мульон

но ХУЖЕ--закрытие ворот или блокированеи аллей..УТРОМ..Smile перед рабочим днем

более того...МЫ делали...имитация дтп..хрен кто проедет 2 часа...прям перед участком своим..стоим..чай пьем "..да да..вызывали..ждем гаи..сейчас приедут" pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Mihalych78
rover
1. для акций ЗАКОННЫХ надо сначала родить паур бумаг в правлении.. апотмо по факту --идешь с болгаркой и режешь соски..трубы на аллее..ка к и столбы

Это применяют к злостным неплательщикам..котрые по доброте председателя обычно ещё не отключены от света и воды...

Последний раз редактировалось: hakim11 (12 Августа 2013 11:31), всего редактировалось 1 раз
rover
hakim11

Не, ну имитация дтп это того, что-то не очень. Проще просто препятствовать по тихому и тролить на вьезде.
Патрикевна
hakim11 писал(а):

за хорошую охрану-дороги и свет--немного


да я не жалуюсь , делается у нас много конечно.
Mihalych78
hakim11
понятно
просто у родителей труба полива идит в дальнем конце участка - под забором где с соседским соприкасаются короче
hakim11
rover
Smile гыы имитация дтп--ЗАКОННЫЙ способ блокирования движения pst

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Mihalych78
режется со стороны соседей

более того--труба всегда на меже между участками...примерно метр шириной

если там забор поверх трубы=самозахват...
Alex-link
hakim11 писал(а):

у нас была акция..у должников просто проходя мимо резали свет и болгарили соски воды и вбивали клинья...


А это уже чистой воды УК РФ Статья 330. Самоуправство.
Все лица которые ходили и резали провода я так полагаю известны. Поэтому много труда не составило бы на пару тройки инициативных товарищей составить УД.
Mihalych78
Цитата:

труба всегда на меже между участками...примерно метр шириной



нет
изначально участки соприкасались
потом уже трубу провели
hakim11
Mihalych78
это НЕВЕРНО изначально
Alex-link
читай выше..надо быть полным придурком чтобы это делать не имея готвых бланков из правления..куда вкатываешь фамилию..и председатель с парой членов правления стоит рядом...

вопрос ленивости председателя потратить 5 минут на печать бумажки и 4 подписи...
Bom-rus
Alex-link писал(а):

А это уже чистой воды УК РФ Статья 330. Самоуправство.
Все лица которые ходили и резали провода я так полагаю известны. Поэтому много труда не составило бы на пару тройки инициативных товарищей составить УД.


На общем собрании решается отключить неплательщиков от всего. Прописывается в постановлении. Все. supercool
Mihalych78
Цитата:

это НЕВЕРНО изначально



возможно
но на плане так
*Kostik*
Неплохой вброс получился. Спасибо что объяснили за что 3 тыщи,а то я просто не понимал если за мусор отдельно,свет отдельно,налог отдельно. На собраниях ругань постоянная из-за газа)) ворот один хрен нет,блокировать тоже невозможно,дорога с ямами. Сосед сказал что одна дама вышла из снт,вот меня и заинтересовал вопрос,может сразу не вступать))))
hakim11
Bom-rus писал(а):

Alex-link писал(а):

А это уже чистой воды УК РФ Статья 330. Самоуправство.
Все лица которые ходили и резали провода я так полагаю известны. Поэтому много труда не составило бы на пару тройки инициативных товарищей составить УД.


На общем собрании решается отключить неплательщиков от всего. Прописывается в постановлении. Все. supercool



Smile это решается членами правления а не ан общем собрании...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

*Kostik*
чтобы жить КОМФОРТНО--вступи и плати несчастные 100уе вгод...

поверь бывалым Smile в месяц 300р за владение дачей и отправление нах всех и вся--очень ДЕШЕВО
*Kostik*
hakim11
тут даже вопрос не в деньгах был,а вопрос нужно ли это вообще.
rover
Цитата:

нужно ли это вообще.



Вообще - нужно. А вот сколько и куда, это другое дело уже.
Bom-rus
*Kostik* писал(а):

hakim11
тут даже вопрос не в деньгах был,а вопрос нужно ли это вообще.



У нас тоже одна тетка баламутила, вышла из снт. Теперь вся в гофне.
ИМХО, если есть желание что то менять - собирай команду, иди в правление, рули снт.
hakim11
Bom-rus
если нервов много--да
rover
Цитата:

собирай команду, иди в правление, рули снт.



Ага, и командуй и будь председателем pst У нас в гаражах одна улица тоже отделиться все орала, до дела не дошло, но визгу по сей день что все плохо. Это как бы на словах все, на деле - где больше трое человек, там глобальный катаклизм тупости
hakim11
rover
плюсую..набрать работоспособную команду к толковому председателю--архисложно
Санёг
hakim11 писал(а):

а перед участком 2 тачки соседей

мы на даче обожаем косить траву триммером, по внешнему периметру забора, начинаем ровно там где запаркованы рыдваны, за сезон отучили парковать помойки в пожарном проезде, щебень знаете ли летит ROFL
dorinspector
Патрикевна писал(а):

да я не жалуюсь , делается у нас много конечно.



у нас даже ИДН положили hehe
hakim11
Санёг
а вот именно это-СТАТЬЯ...и будешь оплачивать повреждения лкп свои и не свои
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы