Страница 1 из 2
Gregr
правда говорят, если хочешь поработать, поспи, пройдёт.. Вот вчера приехал пораньше с ранчо, были планы ещё много чего сделать, принял душ, полон сил, но на пол часика лёг и задремал, проснулся facepalm лучше б не просыпался, голова чумная, тело как будто не своё, что то делать, даже мыслями не хочется себя беспокоить, но надо, в машину сел, а как будто пьяный wwow В пространстве не ориентируюсь, задом еле выехал, на дороге вообще полз как пенсионер очкарик, хорошо не далеко было ехать.. В общем только часа через два пришёл в себя facepalm Вот что это было?
s-t-r-i-k-e-r
fox_74
да, когда просыпаешся после дневного сна, очучения не айс (чаще всего) зато сyка как приятно ЗАСЫПАТЬ днём......
Солярко
Возраст, меня малая удивляет просыпается хоть утром хоть после обеда, глаза открыла и бодрячком, уже бегает кричит папа мама пошли кашу варить.
Цифра
Надо было на ранчо спать. На даче спицо вообще сладко, не как дома. Я хз почему.
Патрикевна
я люблю днем поспать Smile
Шульц
Gregr писал(а):

Вот что это было?



Инопланетяне тебя зелёным лучём вели..
Надо было чепчик из фольги надеть. Wink
Цифра
Вообще имхо зависит от того в какую фазу сна проснулся. Вот было так, просыпаешься в 6 утра, бодряком, а будильник на 7. Решаешь "доспать" этот час. Встаешь по будильнику, весь разбитый, как буд-то вагоны разгружал.
Bom-rus
В армии было за счастье пару часов на массу притопить перед дежурством.
rover
Еще зависит как спать. Если допустим марина львовна будет спать в жару, с открытыми окнами под шум самосвалов, то проснешься с опухшей башкой, а если в теньке в прохладе в удобной лежанке и в тишине, то вполне высыпаешься
DAI
Сабж у ТС называется перенедоспал.
Дневной сон тема!
Идеально после обеда минут 40 - часа достаточно, что бы проснуться новым человеком полным сил и бодрости
Не получается в обед, вечером сразу после работы можно. Тоже часок. Работун потом до поздней ночи.
Когда ложишься поздно и после работы физически пашешь, то без сна никак. Pardon
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Идеально после обеда минут 40 - часа достаточно,



Ага я обычно в серверной люблю подремать, особенно в жару , там от 18 до 22 С .
Шульц
Bom-rus писал(а):

В армии было за счастье пару часов на массу притопить перед дежурством.



Это как деревенский паренёк писал домой из армии:
" Мама, предсталяешь, как здесь классно - просыпаюсь как дома, а до подъёма можно ещё 1,5 часа валяться.."
[Fred]
fox_74 писал(а):

зато сyка как приятно ЗАСЫПАТЬ днём......

Good supercool
Mihalych78
мяты перепил
DAI
Кот Чеширский писал(а):


Ага я обычно в серверной люблю подремать, особенно в жару , там от 18 до 22 С .


Холодно нафик.
Я как Штирлиц. В машине. hehe
Бывало ездишь по работе, понимаешь, что есть свободное время немного и спать хочется. Ищешь место в теньке где нить, останавливаешься и спишь.
kolhoznik
у меня такая же хня, если днём засну, то просыпаюсь никакой просто. Поэтому, если в сон клонит, полежу в полудрёме минут 15, ну чтоб не отключаться, но сон перебить, тут главное пересилить себя и не заснуть. Вот тут я уже бодрячком.
fox_74
kolhoznik писал(а):

у меня такая же хня, если днём засну, то просыпаюсь никакой просто. Поэтому, если в сон клонит, полежу в полудрёме минут 15, ну чтоб не отключаться, но сон перебить, тут главное пересилить себя и не заснуть. Вот тут я уже бодрячком.


кста! давно читал, способ идеального отдыха днём когда спать невмоготу..... - располагаешся допустим в кресле, в руку берешь что то громкопадающее (связку ключей например) руку кладешь так, чтоб при разжатии это что то упало на пол. и позволяешь себе уснуть.... как только отрубишся - выронишь и проснешся.... Обещали снятие усталости, мол очухаешся именно в ту фазу когда надо.... supercool
Шульц
fox_74 писал(а):


кста! давно читал, способ идеального отдыха днём когда спать невмоготу..... - располагаешся допустим в кресле, в руку берешь что то громкопадающее (связку ключей например) руку кладешь так, чтоб при разжатии это что то упало на пол. и позволяешь себе уснуть.... как только отрубишся - выронишь и проснешся.... Обещали снятие усталости, мол очухаешся именно в ту фазу когда надо.... supercool



Вообще-то, это Сальвадор Дали практиковал..ТОлько он брал в руку ложчку, а ставил чашку..Все психоделические картины, которые он нарисовал - увидел в таком микросне во время полёта ложечки..
kolhoznik
fox_74 писал(а):


kolhoznik писал(а):
у меня такая же хня, если днём засну, то просыпаюсь никакой просто. Поэтому, если в сон клонит, полежу в полудрёме минут 15, ну чтоб не отключаться, но сон перебить, тут главное пересилить себя и не заснуть. Вот тут я уже бодрячком.

кста! давно читал, способ идеального отдыха днём когда спать невмоготу..... - располагаешся допустим в кресле, в руку берешь что то громкопадающее (связку ключей например) руку кладешь так, чтоб при разжатии это что то упало на пол. и позволяешь себе уснуть.... как только отрубишся - выронишь и проснешся.... Обещали снятие усталости, мол очухаешся именно в ту фазу когда надо....


в эти моменты, когда вот-вот отключаешься, время как бы "растягивается". Заметно когда музыку знакомую включаешь, вроде песня только началась, куяк, уже заканчивается. Такой провал как бы.
Чапай
Gregr писал(а):

задремал, проснулся


.. ути маковка, с добрым утром !
Gregr
Чапай писал(а):

Gregr писал(а):

задремал, проснулся


.. ути маковка, с добрым утром !

Это что сейчас было? ghr сгинь beee
shubin81
меня радует...если после работы часиков в 19-20 храпануть - можно уже не вставать gpn ток с утра ROFL
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Ищешь место в теньке где нить, останавливаешься и спишь.



опасно это, потом просыпаешься - хорошо если мерс на кирпичах, а если на дисках??? facepalm 63
AMAROCK
Солярко писал(а):

Возраст, меня малая удивляет просыпается хоть утром хоть после обеда, глаза открыла и бодрячком, уже бегает кричит папа мама пошли кашу варить.


Значит я еще не старый... gpn
В обед часик вздремнешь, умоешься, покуришь - и как новенький... Good
Кот Чеширский писал(а):

DAI писал(а):

Ищешь место в теньке где нить, останавливаешься и спишь.


опасно это, потом просыпаешься - хорошо если мерс на кирпичах, а если на дисках??? facepalm 63


Gregr писал(а):

Чапай писал(а):

Gregr писал(а):

задремал, проснулся


.. ути маковка, с добрым утром !

Это что сейчас было? ghr сгинь beee


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы