Страница 2 из 2
Люрр
дим отстань. Извини, что я твой мирок разрушил. И вот еще - офиц и неофиц. ВСЕ ТАКОЙ куйней занимаются.
kolhoznik
Люрр писал(а):

тс делай как приедешь , независимую оценку, сдирай с каски все до последней копейки, бери деньги, ехай на разборку - ставь бу и получай профит, не будь лохом


многие СК убрали возможность выплаты по калькуляции. Бо много ушлых, деньгами берут а ремонт не делают вовсе либо за копейки. Кстати, если ремонт у ОД, там ничего из Б/у ставить не будут, только замена. По калькуляции будет только с/у и никаких доп слесарных работ.
мехокро
Люрр писал(а):


дим отстань. Извини, что я твой мирок разрушил. И вот еще - офиц и неофиц. ВСЕ ТАКОЙ куйней занимаются.


Какой нахрен мирок? Ты че за чушь то несешь? Тебе не один я говорю что ОД не занимается такой херней. Потому как машина на гарантии, на все работы инфа заносится в БАЗУ (в моем случае GM). И не дай Бог я в европе приеду в СЦ, а там мне скажут что деталь ремонтная, а в базе идет замена. Это будет писта ОД.
Люрр
Dmitry82 писал(а):

а там мне скажут что деталь ремонтная



как узнаешь ты что деталь ремонтная? supercool
мехокро
Люрр писал(а):

как узнаешь ты что деталь ремонтная?


Приеду с жалобой о том что не работает паркинг ассистентс к примеру. А там будут смотреть причину. Ремонт тоже является причиной, будут смотреть инфу по машине. А то что написано может не соответсвовать действительности (пяный бампер и т.п.). Вот и вскроется машна...
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Люрр писал(а):

как узнаешь ты что деталь ремонтная?


Приеду с жалобой о том что не работает паркинг ассистентс к примеру. А там будут смотреть причину. Ремонт тоже является причиной, будут смотреть инфу по машине. А то что написано может не соответсвовать действительности (пяный бампер и т.п.). Вот и вскроется машна...



ничего там не вскроется. Обратно установят , все починят. Ты даже не узнаешь об этом...
мехокро
Люрр писал(а):

ничего там не вскроется. Обратно установят , все починят.


Да ты че, их даже не заинтересует какого хрена по базе замена, а вещь после ремонта? А гарантия? Я думаю их много чего сможет заинтересовать.
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Да ты че, их даже не заинтересует какого хрена по базе замена, а вещь после ремонта? А гарантия? Я думаю их много чего сможет заинтересовать.



хоспади... кому это надо? Кто там че будет проверять? Их задача поменять тебе лампочку (БЕСПЛАТНО) и побыстрее, чтобы ты съепался
мехокро
Люрр писал(а):

хоспади... кому это надо? Кто там че будет проверять? Их задача поменять тебе лампочку (БЕСПЛАТНО) и побыстрее, чтобы ты съепался


Ах да, еще запчасть имеет серийник. И там все это отражается. А европейцы очень дотошные люди. Потому как после диагностики и ремонта, вся инфа отсылается в GM. Чел по гарантии в Бельгии ремонтировался. Их задача еще ВЫЯВИТЬ причину поломки.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Люрр
В общем если ты только по АРАсервисам ездишь - соболезную. С ОД все немного по другому. И не один я тебе это говорю.
Люрр
facepalm я вообще никуда не езжу... Т.к. масло могу сам махнуть. Масло в акпп , ездил к дилеру...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы