Страница 1 из 2
Gregr
Комп входит в домен, какие признаки что сисадмин видит что я тут делаю? какие то службы доменные существуют или программки?
паранойя у всех pst
s-t-r-i-k-e-r
Админ всё видит 100% Pardon
Если имя на Э начинается, то 146%
тебе чо надо узнать-то? видит ли он на каких сайтах в инете трешься, или видит ли он твой рабочий стол? Smile
Ковбой Джо
Gregr писал(а):

Комп входит в домен, какие признаки что сисадмин видит что я тут делаю? какие то службы доменные существуют или программки?



не совсем тебя понял

сисадмин может удалённо получить вообще прямой доступ к твоему компу, видеть твой монитор и даже мышкой за тебя двигать и печать за тебя

когда такое происходит то это сразу становится заметным по тому как комп начинает подтормаживать и курсор мигает
Кот Чеширский
Gregr

видит как ты срешь на лоле.
Eugen[kgn] писал(а):

тебе чо надо узнать-то? видит ли он на каких сайтах в инете трешься, или видит ли он твой рабочий стол? Smile


если первое, то может, если вы все на работе через проксик ходите. если второе, то может если установлен софт типа Радмина\Тимвьювера и прочее, либо через удаленный рабочий стол к твоей машине подключаться может
Gregr
Eugen[kgn] писал(а):

тебе чо надо узнать-то? видит ли он на каких сайтах в инете трешься, или видит ли он твой рабочий стол? Smile

Да! и то и другое хочу знать! Smile
Ковбой Джо писал(а):

Gregr писал(а):

Комп входит в домен, какие признаки что сисадмин видит что я тут делаю? какие то службы доменные существуют или программки?



не совсем тебя понял

сисадмин может удалённо получить вообще прямой доступ к твоему компу, видеть твой монитор и даже мышкой за тебя двигать и печать за тебя

когда такое происходит то это сразу становится заметным по тому как комп начинает подтормаживать и курсор мигает


я таким образом над менеджером угарал)) когда тот курить выходил, я ему порнуху на компе запускал pst А так как он в офисе не один работал, то палили это дело все 63
s-t-r-i-k-e-r
Может тебе же сказали Pardon
И ты можешь об этом не знать

Добавлено спустя 48 секунд:

Re: Кто может знать, что я делаю на рабочем компе?

Eugen[kgn] писал(а):


я таким образом над менеджером угарал)) когда тот курить выходил, я ему пор#@$у на компе запускал pst А так как он в офисе не один работал, то палили это дело все 63


facepalm гнилое дело lol1
низачот
Вадя™
радмин наверняка стоит, глянь в диспетчере задач.
в123вв
МВД, ФСБ, СВР, АНБ, ЦРУ, и европейские разведки - таковые наверняка имеются Laughing
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

гнилое дело
низачот


да нормально. все в курсе всеравно были, что это я специально делаю. у нас коллектив веселый был pst
Санёг
Ковбой Джо писал(а):

это сразу становится заметным по тому как комп начинает подтормаживать и курсор мигает

ухохоха бл. pst
Ковбой Джо
Eugen[kgn] писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Gregr писал(а):

Комп входит в домен, какие признаки что сисадмин видит что я тут делаю? какие то службы доменные существуют или программки?



не совсем тебя понял

сисадмин может удалённо получить вообще прямой доступ к твоему компу, видеть твой монитор и даже мышкой за тебя двигать и печать за тебя

когда такое происходит то это сразу становится заметным по тому как комп начинает подтормаживать и курсор мигает


я таким образом над менеджером угарал)) когда тот курить выходил, я ему пор#@$у на компе запускал pst А так как он в офисе не один работал, то палили это дело все 63




дай лапу это пять pst pst
Gregr
Eugen[kgn] писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

тебе чо надо узнать-то? видит ли он на каких сайтах в инете трешься, или видит ли он твой рабочий стол? Smile


если первое, то может, если вы все на работе через проксик ходите. если второе, то может если установлен софт типа Радмина\Тимвьювера и прочее, либо через удаленный рабочий стол к твоей машине подключаться может

Видимых программ на компе нет, может какая скрытая служба работает? как называется?
Вадя™
FamItrfc
Radmin component
может еще называться r server
может и напрямую radmin
Gregr
Вадя™ писал(а):

FamItrfc
Radmin component
может еще называться r server
может и напрямую radmin

О спасибо, это в процессах посмотреть надо? ща гляну, а если их отключить\остановить "сирена не заорёт"? hehe
Gregr писал(а):

Видимых программ на компе нет, может какая скрытая служба работает? как называется?


блин... софта для удаленного управления гора целая. И у каждой софтины служба по-своему называется.
Тут проще убить все службы кроме системных, и всё lol1
Но если через проксю корпоративную сидите, то какие ты посещал сайты он всеравно спалит.

чтоб не спалил, вокупай VDS, поднимай на нем проксю, делай ВПН туннель с шифрованием до этой прокси, и сиди спокойно.
З.Ы.: но если ты это сделаешь, то админом потом сделают тебя, а этого уволят нахъ pst
s-t-r-i-k-e-r
Gregr писал(а):

О спасибо, это в процессах посмотреть надо? ща гляну, а если их отключить\остановить "сирена не заорёт"? hehe


Катапульта в кабинет директора только Pardon
Вадя™
Eugen[kgn]
это как ты убьешь службы с правами пользователя?
shubin81
порнушку то поменьше на работе включай facepalm
Вадя™ писал(а):

это как ты убьешь службы с правами пользователя?


Редко где видел машины под виндой, с порезанными правами. Но тут от админа конечно все зависит facepalm У серьезного админа конечно такой вариант не прокатит bboyan
Alexsa91
афайк, есть режим наблюдения, там вообще ничего не почувствуешь что кто-то подсматривает.
а службы, могут быть по-разному.
либо никакой видимой службы нет, либо фик прибьешь службу, либо домен ее заново загрузит и все.
Gregr
shubin81 писал(а):

порнушку то поменьше на работе включай facepalm

Да ты чё, я с рабочего не то что в соц. сети не захожу, даже почту.. с мобилы только смотрю, мои личные дела и пристрастия не для сисадминов hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы