Страница 7 из 8
DerDen
GENA писал(а):

А мне ВООБЩЕ ПО Х... и незалежная и газ! Засрали все новости своими соплями и высказываниями по газовой теме. Лучше бы показали как нормальный народ Новый Год встречает в стране!
Мне похеру сколько газ на украине стоит, мне с него ни с 50$ ни с 500$ за 1000 кубов не перепадет. И что тут флеймить! Mad


+1
Дмитрий_053
укфыув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Сентября 2006 19:12), всего редактировалось 3 раз(а)
altair44
Е.Бунко
Интересно.. бальзам на раны.. спасиб
Но вот по поводу реакции западной прессы и некоторых политиков не стоит особо расстаиваться.. позиция западного общества ни капли не изменилась со времен холодной войны.. они по другому не умеют.. это не стереотип даже а инстинкт.. безусловный рефлекс.. Россия (даже когда был СССР они говорили "Россия") - зло.. абсолютное.. любой кто пискнет о том что его обидела Россия - милый и пушистый его надо защищать.. по другому не получается.. Представляете как трудно вбить в зомбированные мозги европейцев и америкосов что Украина раньше "была" "Россией" это же надо все шаблоны менять.. башкой работать.. неее.. им и так денежки платят.
Parus
Больше я не вернусь
Е.Бунко писал(а):

Интересно.. бальзам на раны.. спасиб
Но вот по поводу реакции западной прессы и некоторых политиков не стоит особо расстаиваться.. позиция западного общества ни капли не изменилась со времен холодной войны.. они по другому не умеют.. это не стереотип даже а инстинкт.. безусловный рефлекс.. Россия (даже когда был СССР они говорили "Россия") - зло.. абсолютное.. любой кто пискнет о том что его обидела Россия - милый и пушистый его надо защищать.. по другому не получается.. Представляете как трудно вбить в зомбированные мозги европейцев и америкосов что Украина раньше "была" "Россией" это же надо все шаблоны менять.. башкой работать.. неее.. им и так денежки платят.



Данет. Дело для них не в этом. Они просто элементарно бояться страны, которая в общем-то может при желании "нагнуть" их и купить их без проблем.
Украину они так не бояться. Хотя она им даром не нужна со своими проблемами. Запад любит тех, кто даром отдает и "ложиться" под него. Со времен, когда они выпотрашивали колонии по всему миру - у них нистребимая привычка хапать. Россию, которую они рассматривали как потенциальную колонию - им не взять было. До сих пор ненавидят. Хахляндия западу не нужна , т.к. там хапать нечего. Но держат пока - в конце концов жопу же лижут. Хоть сала клок с них

Кстати не забываем что запад добровольно ни из одной колонии не ушел. Только когда выгнали в рез-те революций и военных действий. А не выгнали бы, если бы они не высасывали все и не плодили в этих колониях нищих рабов. Украинцам полезно изучить историю Индии.
Александр_(Западный Урал)
Е.Бунко писал(а):

позиция западного общества ни капли не изменилась со времен холодной войны.. они по другому не умеют.. это не стереотип даже а инстинкт.. безусловный рефлекс.. Россия (даже когда был СССР они говорили "Россия") - зло.. абсолютное.. любой кто пискнет о том что его обидела Россия - милый и пушистый его надо защищать.. по другому не получается.. Представляете как трудно вбить в зомбированные мозги европейцев и америкосов что Украина раньше "была" "Россией" это же надо все шаблоны менять.. башкой работать.. неее.. им и так денежки платят.




Соглашусь... Никогда Европа Россию не будет поддерживать... Ведь только в конце19 - начале-20 века Европа с нами дружила более-менее. Но тогда Польша и Финляндия были Россией, а промышленность российская принадлежала во многом евроамериканским олигархам... Они и пытались экономически давить на власть. Думаете, это народ Ленина с большевиками поддержал??? Да его европейцы спонсировали, думали поиметь Россию.. А вот хрен!!! ТОгда и придумали стереотипы!!!


зы А вы пробовали соус "Уральский с хреном к пельменям" хохлятского производства.... Купил вчерась в гипер-семье.. Да хохлы просто не ели пельмени никогда!!!!
GENA
Александр_(Западный Урал) писал(а):

Е.Бунко писал(а):

позиция западного общества ни капли не изменилась со времен холодной войны.. они по другому не умеют.. это не стереотип даже а инстинкт.. безусловный рефлекс.. Россия (даже когда был СССР они говорили "Россия") - зло.. абсолютное.. любой кто пискнет о том что его обидела Россия - милый и пушистый его надо защищать.. по другому не получается.. Представляете как трудно вбить в зомбированные мозги европейцев и америкосов что Украина раньше "была" "Россией" это же надо все шаблоны менять.. башкой работать.. неее.. им и так денежки платят.




Соглашусь... Никогда Европа Россию не будет поддерживать... Ведь только в конце19 - начале-20 века Европа с нами дружила более-менее. Но тогда Польша и Финляндия были Россией, а промышленность российская принадлежала во многом евроамериканским олигархам... Они и пытались экономически давить на власть. Думаете, это народ Ленина с большевиками поддержал??? Да его европейцы спонсировали, думали поиметь Россию.. А вот хрен!!! ТОгда и придумали стереотипы!!!


зы А вы пробовали соус "Уральский с хреном к пельменям" хохлятского производства.... Купил вчерась в гипер-семье.. Да хохлы просто не ели пельмени никогда!!!!



Какая в попу Европа! Это ныне "старушка миньетчица" им бы с понаехавшими папуасами справится. Природа лютует уже третий год. Туда кроме труб и тянут то нечего. Я уж лучше свою культуру глубже поизучаю или азиатскую, чем тех же ёлло пуканинов и прибалтухов разных! На 70% россия ближе по духу к азии. Когда викинги сырое мясо ели в австрийских лесах, инб-сина уже аппендицит вырезал. А американская нация даже ввиде сперматазоидов еще не существовала. И что к ним тянутся. Не интересно!
Так что ждет украину раскол, ждет. Там 50% фанатов прозападников, 50% фанатов российского направления. Сейчас псевдо демократы попетушатся, попетушатся, бабосы Березовские кончатся и все встанет на свои места.
А тянутся надо и дружить придется ближайшие 100 лет с азией и Китаем. Не зря же туда целый пучек труб потянулся. Для "вечной" дружбы! И проекты эти все перспективные и те же инвесторы европейские побегут к нам побегут!
Вы бы куда вложили (будь они у вас и живи вы в европе) денежки, в социальну помощь папуасам, живущим по окраинам городов или в нефтегазовые проекты!
А бендосам надо руку пожать! Им за Ирак большое спасибо! Они в наши изношенные "лыжи" залезли :-D . Только мы раньше на них коммунизм по папуасам экспортировали, за великие бабки, а они в это время бабло рубили. Теперь они свою дерьмократию продвигают, а мы бабло рубим! :cool:
ksuhov
Не зря эта пляска была затеяна с газом.

1. пугнуть запад, типа поживите-ка без газку-то

2. прозрачный НАМЕК гражданам России, т.е. вобщем-то НАМ, болезным, что за газок-то, и, соответственно, тепло, скоро платить нужно будет раз так-эдак в 10 больше.
страна наша холодная, газу на всех не напасешься

3. посеять межнациональную вражду, на которую кстати, многие купились, больше, конечно, украинцы, как обиженные. принцип старины А. Македонского (с) - разделяй и властвуй

4. типа показать миру, что газ-то весь наш

вот такие мысли
Parus
ksuhov писал(а):



3. посеять межнациональную вражду, на которую кстати, многие купились, больше, конечно, украинцы, как обиженные. принцип старины А. Македонского (с) - разделяй и властвуй



У нас полгорода расписано надписями типа "Бей москалей!", "Покупай украинское!"... Я был в шоке, когда увидел эти надписи на стенах, заборах, магазинах... И все понимают, кому это выгодно...
Johann Halter
Parus писал(а):

ksuhov писал(а):



3. посеять межнациональную вражду, на которую кстати, многие купились, больше, конечно, украинцы, как обиженные. принцип старины А. Македонского (с) - разделяй и властвуй



У нас полгорода расписано надписями типа "Бей москалей!", "Покупай украинское!"... Я был в шоке, когда увидел эти надписи на стенах, заборах, магазинах... И все понимают, кому это выгодно...



угу...вот и пусть покупают украинский газ... 8)
Alex.Km
Да ладно вам уже, заладили - газ, газ... Россия свои козыри как могла так уже использовала: больше 95$ за газ в ближайшее время от Украины не получит(судя по тому, что даже ваш любимый Янукович орет по всех каналах, что переплатили, предали национальные интересы, украинские в смысле, и т.д. и т.п.)Украина из-за этого получит ~2% снижение планируемого прироста ВВП и увеличения на 1-2% планируемой инфляции; с бензином у нас тоже почти по-европейски, а что дальше то???... Что там ещё по "дружественным" ценам Россия Украине продает? Что-то сразу на ум ничего не приходит... на что было, на то уже подняли, т.е. перешли на рыночные цены... Теперь очередь Украины оценить по рыночным ценам всё то, чем пользуется Россия на территории Украины... А то что ж получается - мы вам по рыночным..., а вы нам по дружественным, по братским?... Так не бывает!!!
Parus писал(а):

У нас полгорода расписано надписями типа "Бей москалей!", "Покупай украинское!"... Я был в шоке, когда увидел эти надписи на стенах, заборах, магазинах... И все понимают, кому это выгодно...


А где это у "нас"? Что-то ты шифруешься всё... Лично у нас ничего подобного не встречал, SMS-ки приходили..., а так все спокойно, хотя при общении заметно, что антироссийских настроений поприбавилось, не спорю... Но я уже писал, что Россия из прошлого не извлекла никаких уроков и в очередной раз наступает на те же грабли..
Parus
Alex.Km писал(а):


Parus писал(а):

У нас полгорода расписано надписями типа "Бей москалей!", "Покупай украинское!"... Я был в шоке, когда увидел эти надписи на стенах, заборах, магазинах... И все понимают, кому это выгодно...


А где это у "нас"? Что-то ты шифруешься всё... Лично у нас ничего подобного не встречал, SMS-ки приходили..., а так все спокойно, хотя при общении заметно, что антироссийских настроений поприбавилось, не спорю... Но я уже писал, что Россия из прошлого не извлекла никаких уроков и в очередной раз наступает на те же грабли..



У нас - в Днепропетровске. Я за свои слова отвечаю, если не веришь - могу сфотографировать и выложить здесь, но, честно говоря, не хотелось бы демонстрировать ЗДЕСЬ подобные надписи. Бог судья тому, кто их писал.
Parus
Alex.Km писал(а):


Parus писал(а):

У нас полгорода расписано надписями типа "Бей москалей!", "Покупай украинское!"... Я был в шоке, когда увидел эти надписи на стенах, заборах, магазинах... И все понимают, кому это выгодно...


А где это у "нас"? Что-то ты шифруешься всё... Лично у нас ничего подобного не встречал, SMS-ки приходили..., а так все спокойно, хотя при общении заметно, что антироссийских настроений поприбавилось, не спорю... Но я уже писал, что Россия из прошлого не извлекла никаких уроков и в очередной раз наступает на те же грабли..



У нас - в Днепропетровске. Я за свои слова отвечаю, если не веришь - могу сфотографировать и выложить здесь, но, честно говоря, не хотелось бы демонстрировать ЗДЕСЬ подобные надписи. Бог судья тому, кто их писал.
Rozumnyk
Parus писал(а):


У нас - в Днепропетровске. Я за свои слова отвечаю, если не веришь - могу сфотографировать и выложить здесь, но, честно говоря, не хотелось бы демонстрировать ЗДЕСЬ подобные надписи. Бог судья тому, кто их писал.


Днепропетровск - бендеровский край Laughing
Parus
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


У нас - в Днепропетровске. Я за свои слова отвечаю, если не веришь - могу сфотографировать и выложить здесь, но, честно говоря, не хотелось бы демонстрировать ЗДЕСЬ подобные надписи. Бог судья тому, кто их писал.


Днепропетровск - бендеровский край Laughing



Базар фильтруй, бендеровец оранжевый!
Acquirer
Вы ещё подеритесь... (с)
Газ получили практически по той же стоимости, а злобится на Россию не перестали, даже пуще прежнего начали. Загадочна душа хохла-соседа :-D
Rozumnyk
Parus писал(а):


Базар фильтруй



У зека Януковича таким словам научился? Laughing
Rozumnyk
Acquirer писал(а):

Вы ещё подеритесь... (с)



Да мы так по-доброму Laughing
Parus
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


Базар фильтруй



У зека Януковича таким словам научился? Laughing



Ну не у Франкенштейна ж твоего. :-D
Oddi
Alex.Km писал(а):

...больше 95$ за газ в ближайшее время от Украины не получит...



Ага, только "ближайшее время" - это чуть более 5 месяцев Laughing
ksuhov
2Rozumnyk

Слепой видит, что ты засланный казачок.
Людей только ссорить меж собой заслан. Зачем, отец?

И Parus'у тоже. Мужики, неужели вы В САМОМ ДЕЛЕ радеете за своих политиков (Януковича и Ющенко)?
К примеру, мне глубоко по барабану Путин. Раньше я верил, что он хоть с коррупцией разберется, но видать сильна вера в царя-батюшку.
Положить ему на всех, за исключеньем немногих Very Happy
Alex.Km
Parus писал(а):


У нас - в Днепропетровске. Я за свои слова отвечаю, если не веришь - могу сфотографировать и выложить здесь, но, честно говоря, не хотелось бы демонстрировать ЗДЕСЬ подобные надписи. Бог судья тому, кто их писал.


Да не, я верю, конечно... К сожалению, хамы и дебилы бывают всех цветов и национальностей..., главное, что их подавляющее меньшинство.
Alex.Km
Acquirer писал(а):

Вы ещё подеритесь... (с)
Газ получили практически по той же стоимости, а злобится на Россию не перестали, даже пуще прежнего начали. Загадочна душа хохла-соседа :-D


Мы злобимся? Confused Ты что-то перепутал, перечитай этот топик... Кто на кого злобится? Confused По моему, в вашу сторону от нас, ниодного обращения типа эй вы, кацапы + эпитеты и т.д. и т.п. не прозвучало! А что мы видим с вашей стороны?... Shocked Shocked Shocked
Alex.Km
Oddi писал(а):

Alex.Km писал(а):

...больше 95$ за газ в ближайшее время от Украины не получит...



Ага, только "ближайшее время" - это чуть более 5 месяцев Laughing


21 января увидим...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы