Страница 14 из 15
Цифра
пуаро писал(а):

счас спросил у человека, который занимается краштестами - есть ли отличия в результатах, даже он сходу не вспомнил и сказал надо смотреть...


...хлопнул себя рукой по лбу facepalm "о-о-о, а про безопасность в рамках рестайлинга мы и забыли" hehe

Скажешь потом, что ответил?
мим
Hexff писал(а):

...хлопнул себя рукой по лбу "о-о-о, а про безопасность в рамках рестайлинга мы и забыли"


не. он простой инженер, на катапульте как раз работает. его дело стукнуть, проанализировать, сделать выводы. иногда дать предложения.
Mihalych78
пуаро писал(а):

Hexff писал(а):

...хлопнул себя рукой по лбу "о-о-о, а про безопасность в рамках рестайлинга мы и забыли"


не. он простой инженер, на катапульте как раз работает. его дело стукнуть, проанализировать, сделать выводы. иногда дать предложения.



этот?

zett
GENA писал(а):

Подавляющее число случаев - не верно. Все зависит от многих других условий. И не с ВАЗов тупики достают. facepalm

Я вижу то что вижу.
В прошлом месяце компот пил с одноклассником.
Жена на десятке поехала на соленку, ей в лоб прилетела лошетти.
В лошети переломы, в десятке два трупа, жена и ребенок.

А другой одноклассник - вот он все правильно сделал.
Купил где-то по дешевке ауди лохматых годов, марку точно не помню, я в аудях не разбираюсь. Сделал из нее конфетку и отдал жене. Он вообще ремонтом авто занимается профессионально. И говорит, что на свой Паджерик Пинин он жену и ребенка не пустит никогда, вон пусть, говорит, ездят на ауди, там под капотом V8, сам капот метра полтора и восемь подушек безопасности в салоне. Вот это я понимаю, ответственный такой подход к безопасности своей семьи. supercool
Mihalych78


Добавлено спустя 43 секунды:

Цитата:

ездят на ауди, там под капотом V8, сам капот метра полтора и восемь подушек безопасности в салоне. Вот это я понимаю, ответственный такой подход к безопасности своей семьи



длина мотора равна длине салона? facepalm
Цифра
zett писал(а):

Я вижу то что вижу.
В прошлом месяце компот пил с одноклассником.
Жена на десятке поехала на соленку, ей в лоб прилетела лошетти.
В лошети переломы, в десятке два трупа, жена и ребенок.


В смысле одноклассник потерял семью?
zett
Mihalych78 писал(а):

длина мотора равна длине салона? facepalm

В салон двиг только на вазиках наверное уходит... Smile
Хорошая машинко...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0LvoL-9_-Jw

Ты кстате не видел, как в прошлом году кайен снес столб на Терешках?
Я мимо проезжал, вообще в шоке был.
Не знаю, сколько он ехал, он срубил здоровый такой центрифугированный столб под корень. Морды считай нет, фары улетели метров на пятьдесят вперед. Водило, цуко, жив здоров сидит внутри песдит по телефону, весь такой белый от порошка подушек... ROFL
...вообще, как так можно машины делать? Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Hexff
Нет, одноклассник как раз ремонтом занимается и ауди жене отдал.
А потерял его знакомый, или друг, я его не знаю.
Я к однокласснику подъехал кое-чего подремонтировать, а он говорит, так и так, знакомый семью потерял, айда выпьем за упокой невинных душ.
Ну выпили, че. Ремонт отложили.
Surbet
zett писал(а):

Купил где-то по дешевке ауди лохматых годов, марку точно не помню, я в аудях не разбираюсь.


zett писал(а):

капот метра полтора и восемь подушек безопасности в салоне. Вот это я понимаю, ответственный такой подход к безопасности своей семьи


Audi A4 2001

Audi A4 1997

Audi A6 1998

Audi A3 2003

Приору 2007 выше запостили
Цифра
Еще не известно что там за Ауди. А то окажется как на одном видео на ютубе (где ПР ровно пополам разорвало и водителя выкинуло), что распил литовский.
zett
Surbet
У него A8 вроде.
Лан, буду мимо проезжать - щелкну.
Mihalych78
Цитата:

как в прошлом году кайен снес столб на Терешках?



не
ауди видел
мим
Hexff писал(а):

Скажешь потом, что ответил?


говоря в общих чертах - то же самое.
Яков_Лещ
Вот, пожалуйста - Автозавод геноцидирует ещё и слепых! cry

Цитата:

Подконтрольный Всероссийскому обществу слепых "Самараавтожгут" занимается сборкой комплектующих, в частности автомобильных жгутов. 95% выпускаемой продукции поставляется для нужд АвтоВАЗа.
В 1988 г. в состав ООО "Самараавтожгут" вошли сызранское и чапаевское предприятия общества слепых. Завод демонстрирует стабильную годовую выручку в размере около 300 млн рублей.

В последние годы АвтоВАЗ начал предъявлять претензии к качеству продукции "САЖа" и уменьшил количество заказов, в результате чего предприятие оказалось в тяжелом финансовом положении.

http://vninform.ru/267270/article/samaraavtozhgut-prodlil-kontrakt-s-avtovazom-do-2020-goda-.html

мим
а чо заголовок то не процитировал?
Цитата:

"Самараавтожгут" продлил контракт с АвтоВАЗом до 2020 года

Яков_Лещ
пуаро писал(а):

а чо заголовок то не процитировал?

Цитата:

"Самараавтожгут" продлил контракт с АвтоВАЗом до 2020 года



Т.е., Автозавод смирился с отвратительным качеством ихней продукции? 63

Цитата:

В последние годы АвтоВАЗ начал предъявлять претензии к качеству продукции "САЖа"

мим
Яков_Лещ писал(а):

Т.е., Автозавод смирился с отвратительным качеством ихней продукции?


там есть слово "отвратительное"? опять трольчательное обострение?

Последний раз редактировалось: мим (12 Августа 2013 15:29), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
пуаро писал(а):

счас спросил у человека, который занимается краштестами - есть ли отличия в результатах, даже он сходу не вспомнил и сказал надо смотреть...


как-то странно -чел занимается краш-тестами..-понятно,что там добуя рутинной работы, но уж о новинках же должен помнить-то...
это в конце-концов просто интересно -как себя ведет новая модель... Pardon
либо там некомпетентный вообще человек раз он не в теме, либо ему настолько побуй на эти краш-тесты,на результаты..-сделал на отъепись -Галька - табельщица -восьмерочку нарисовала -да и ипись оно все в рот!
мим
Виктор-Вишня
человек прислал мне все развернутую информацию - таблицы с фото. не вспомнил, потому что отличия в нюансах.
но ты же млять пи..дец уже выводов наделал о человеке? мудак ты, батенька....
Яков_Лещ
пуаро писал(а):


там есть слово "отвратительное"?



Там нет словосочетания "качество улучшилось после предъявления претензий"... Smile
genich
пуаро писал(а):

человек прислал мне все развернутую информацию - таблицы с фото.


ссылки где? Wink
мим
Яков_Лещ писал(а):

пуаро писал(а):


там есть слово "отвратительное"?



Там нет словосочетания "качество улучшилось после предъявления претензий"... Smile


это ты говоришь то, чего там нет.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

genich писал(а):

пуаро писал(а):

человек прислал мне все развернутую информацию - таблицы с фото.


ссылки где? Wink


какие? на мою электронную почту? авторевю как стукнет, посмакуете ссылки.
Яков_Лещ
пуаро писал(а):

ты говоришь то, чего там нет.



Да где же?!

Написано, что, хотя к качеству предъявляются претензии, но контракт продлён, не? Smile
мим
пуаро писал(а):

это ты говоришь то, чего там нет.

Яков_Лещ писал(а):

Да где же?!


Яков_Лещ писал(а):

Автозавод смирился с отвратительным качеством ихней продукции?


?
Яков_Лещ
пуаро, если качество не отвратительное, то зачем Автозавод необоснованно прессингует слепых претензиями? Smile
мим
Яков_Лещ
нет ни одного поставщика с PPM равным нулю. нет крайностей. бежду "отвратительным" и "безупречным" есть определенной множество состояний, имеющих четкие количественные и качественные характеристики.
Цитата:

Директор по закупке автокомпонентов ОАО "АвтоВАЗ" Александр Вовнянко подчеркивает: требования завода ко всем поставщикам комплектующих одинаковы. "В рамках процедуры оценки ASES есть четыре группы. В группу А входят самые лучшие поставщики, которых мало даже в Европе, в группах В и С находятся хорошие поставщики, а к группе D относятся те производители автокомпонентов, которых мы должны "подтянуть", - говорит он.
Например, ООО "Самараавтожгут" пока находится в группе D, но на предприятии был обучен персонал, идут процессы улучшения качества. "Сегодня мероприятия выполнены на 70%, через два месяца у них пройдет повторный аудит, и я почти уверен, что они войдут в категорию С", - считает Александр Вовнянко.
Как ранее сообщал "ВН", на "Самараавтожгуте" была запущена новая линия по производству проводов аккумуляторных батарей. Линия обладает датчиками автоматического контроля качества и соответствует всем мировым стандартам. Мощность производства составляет 85 тыс. жгутов в месяц.
По словам генерального директора ООО "Самараавтожгут" Александра Дорофеева, новая линия рассчитана на 150% потребности АвтоВАЗа. "Производство построено с учетом перспективной работы Волжского автозавода. Кроме того, мы создали резервную линейку, которая позволит обеспечить нам беспрерывное производство в случае отказа основной линии", - утверждает он. В 2013 г. предприятие планирует освоить производство средних жгутов для Lada Priora.

По словам Александра Вовнянко, претендентов на "вылет" среди поставщиков АвтоВАЗа нет. "Мы сегодня видим, какие объемы будут у поставщиков в 2013-2015 гг., где возможны риски, связанные с обновлением модельного ряда. Но таких рисков очень мало: если восемь поставщиков сегодня у нас на особом контроле, то более 20 поставщиков открыли производство на территории Самарской области под новые проекты", - заявляет он.
февраль 2013

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы