Страница 2 из 2
Яков_Лещ
GENA, а где я написал, что я помахал... своей писькой? Smile
Яков_Лещ
а чьей? wwow
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

GENA, а где я написал, что я помахал... своей писькой? Smile



это пиндец... facepalm ROFL откуда у Вас не своя? hehe
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Зyбиловод, я им писькой помахал, может, вызов пришлют?


ROFL
Яков_Лещ
Я снапчиковой писькой помахал, она у него мохнатая, мол, мы готовы и на Аляску, а не только в Калифорнию, чёрт с вами! dns4
Люрр
зачем псину возбудил хороняка? ROFL
Alexsa91
Зyбиловод писал(а):

Анхель - это была Кондолиза Райс! wwow

кондлолиза то уж точно hehe
STAS152005
Цитата:

Городской Совет городка Deer Trail, штат Колорадо, в 60 милях к востоку от Денвера, рассмотрев проет постановления, решил вынести на общее голосование жителей вопрос выдачи лицензий на охоту на федеральные БПЛА, как на хищников

включая вознаграждение, тем кто сбил, или причинил ущерб, беспилотному летательному аппарату над городом.

Лицензию может купить любой желающий достигший 21 года, за $25, при условии, что он не будет использовать для охоты оружие крупнее 12 калибра.

Член Городского Совета Phillip Steel объяснил по простому, собственную инициативу выдачи лицензий на охоту на БПЛА:

- А, нехера им здесь делать. Никакая дрянь не будет здесь летать и подглядывать за нами.

FHR
а если кулаком погрозить или ф...к показать тогда куда визу дадут? в Беларусь и Северную Корею?
в123вв
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Городской Совет городка Deer Trail, штат Колорадо, в 60 милях к востоку от Денвера, рассмотрев проет постановления, решил вынести на общее голосование жителей вопрос выдачи лицензий на охоту на федеральные БПЛА, как на хищников

включая вознаграждение, тем кто сбил, или причинил ущерб, беспилотному летательному аппарату над городом.

Лицензию может купить любой желающий достигший 21 года, за $25, при условии, что он не будет использовать для охоты оружие крупнее 12 калибра.

Член Городского Совета Phillip Steel объяснил по простому, собственную инициативу выдачи лицензий на охоту на БПЛА:

- А, нехера им здесь делать. Никакая дрянь не будет здесь летать и подглядывать за нами.


Вот это настоящие американцы Good 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Я снапчиковой писькой помахал, она у него мохнатая, мол, мы готовы и на Аляску, а не только в Калифорнию, чёрт с вами! dns4


Кто чужой писькой машет, того только в Голаднию примут. pst
Так что Яша чемодан -Чапай -Голландия. ROFL
ПрапорЪ
GENA писал(а):

Так что Яша чемодан -Чапай -Голландия.


"со своим самоваром" в Голландию? hehe
Яков_Лещ
GENA, в Голландии, поди, получше, чем в рашке... Smile
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA, в Голландии, поди, получше, чем в рашке... Smile


Чапай его знает? Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

Alexxx753 писал(а):

GENA писал(а):

Так что Яша чемодан -Чапай -Голландия.


"со своим самоваром" в Голландию? hehe


Там семейным сразу хату и дают и вэлфер. pst
Яков_Лещ
GENA, что же, в Голландии, одни геи, что ли? facepalm
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA, что же, в Голландии, одни геи, что ли? facepalm


Ну не евреи же. 63 Евреи когда их сзадти не любят. 63 Да и на обкуренных голандцев их чары не действуют. Ни приватизировать тебе ни пирамидку состряпать ни власть хапнут. Ресурсов нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы