Страница 1 из 3
svarnoi
Контора у него небедная вобщем а тут еще бону сввели-3500 ежемесячно чистыми дают тем кто бросил курить.
Разумно если люди раз в два часа=-в час ходят и травят по 5-7 минут рабочего времени.
Я грю а тому кто ходит вместе с курильщеками чай-кофе пить дают бонус за то что от казался от кофебрейка??? Он задумался и сказал что надо директору мыслю подкинуть.
Мне вот интересно ну допустим полгода чел бросил и получает бонус.Потом раз и решили бонус не давать-простили.... что челу снова начинать курить??? 63
Есичо-офис в центре и никак не в Сколкове))

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Августа 2013 16:05), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Да что бы какая контора платила лишнего? Это чепуха Laughing
svarnoi
Ты дурачок чтоли.Какое лишнего-говорят же что рассчитали потери и выдают бонус людям. Никто ничего лишнего не дает. Вопрос только как долго будут давать.
Опять же это не светлые умы придумали-все это с Запада или с Китая идеи наработанные заимствуют. gpn

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Августа 2013 16:08), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
Надо еще премию, если в тубзик бегать завязал.
Gregr
вполне реально, у нас хозяин на одном корпоративе проходил мимо дымящих бухгалтерш и (не пил) говорит, всем по 100 долларов поднимаю зп кто бросит, повторил даже при всех supercool
мим
имхо, это лучше чем тупо запрещать. и выгоднее кстати - экономия от бросания и плюс еще деньги.
svarnoi
пуаро писал(а):

имхо, это лучше чем тупо запрещать. и выгоднее кстати - экономия от бросания и плюс еще деньги.

И главное тем кто завяжет с куревом еще вдвоейне достаток что нет трат из домашнего бюджета на курево.Вот только контор таких мало и многим директорам по барабану что там делают-да хоть колеса глотают лишь бы лямку тянули исправно.
Серый110
Буквально вчера ради интереса подсчитали, что курильщик за год тратит от 18 до 50 тыров рублей. Это какой же получится бонус.
З.Ы. У нас почти все девки курят, мужики примерно 70 %.
мехокро
Bom-rus писал(а):

Надо еще премию, если в тубзик бегать завязал.


И не обедаешь rlzz
в123вв
Если это частники - тогда еще нормально Laughing
Vlad B
А у нас шеф курит... Pardon
в123вв
Цитата:

Трасса «Чуйский тракт» на Алтае перекрыта из-за обрушения скалы


63
AND517
Bom-rus писал(а):

Надо еще премию, если в тубзик бегать завязал.

достаточно просто запретить гонять чай в рабочее время, кроме обеда.
neclassik
svarnoi
Я в конторе работал,крупная по региональным меркам,так кроме
денежных поощрений,более лучшее отношение со стороны
руководства было,а если ещё в футбол по выходным играл
за фирму,то вообще свой человек,да было это 2002 году,что
то у вас там запоздали 63
V1T
Серый110 писал(а):

Буквально вчера ради интереса подсчитали, что курильщик за год тратит от 18 до 50 тыров рублей. Это какой же получится бонус.
З.Ы. У нас почти все девки курят, мужики примерно 70 %.


как анекдот - я курю и это мой небоскреб lol1
СМВ
Молодцы! деньги конечно символические, но могут стать последней каплей.
Сегодня с утра бросаю курить и без всяких бонусов supercool
Yaffet
svarnoi писал(а):

...бонус сввели-3500 ежемесячно чистыми дают тем кто бросил курить...


А у нас наоборот, одну курилку за 50 метров от здания обустроили и писец, если в здании закуришь...
ЗЫ. Сам не курю, но курящим не завидую - и в дождь, и в снег бегают, мерзнут... А никак соску не бросят...
Цифра
neclassik писал(а):

Я в конторе работал,крупная по региональным меркам,так кроме
денежных поощрений,более лучшее отношение со стороны
руководства было


Я не понимаю, почему курильщик считается типа не человек? С какого уя некурящий имеет больше прав?
Vlad B
AND517 писал(а):

достаточно просто запретить гонять чай в рабочее время, кроме обеда.



Кому какое дело до чая, ты еще дышать и думать запрети.

СМВ писал(а):

Сегодня с утра бросаю курить и без всяких бонусов



Ты слабак и никогда не бросишь, если назначаешь какие-то даты.

Вот я взял и бросил лет 6 назад, никаких дат, просто бросил. supercool
в123вв
Yaffet писал(а):

...А у нас наоборот, одну курилку за 50 метров от здания обустроили и писец, если в здании закуришь...
ЗЫ. Сам не курю, но курящим не завидую - и в дождь, и в снег бегают, мерзнут... А никак соску не бросят...


Это правильная организация бизнеса. Знаете, куда бегает и что делает великий вождь, что бы поднять денег на алчном пирате? 63
мим
Hexff писал(а):

neclassik писал(а):

Я в конторе работал,крупная по региональным меркам,так кроме
денежных поощрений,более лучшее отношение со стороны
руководства было


Я не понимаю, почему курильщик считается типа не человек? С какого уя некурящий имеет больше прав?


так он про дискриминацию не писал курильщиков вроде. а то, что некурящий ли бросивший человек - молодец, даже курильщики вменяемые считают.
svarnoi
neclassik писал(а):

svarnoi
Я в конторе работал,крупная по региональным меркам,так кроме
денежных поощрений,более лучшее отношение со стороны
руководства
было,а если ещё в футбол по выходным играл
за фирму,то вообще свой человек,да было это 2002 году,что
то у вас там запоздали 63


Ага, почетные грамоты в зубы ничем не обеспеченные.Знаю такое, было в Лукойл-Информе такая шняга. Жмоты каких свет не видывал во главе с г-ном Ки-ным. А я за фирму могу шар в дупло сучке корпоративной метко загнать своячный и что? 63 Пошлибы они накер со своими грамотами.
в123вв
svarnoi писал(а):

...Ага, почетные грамоты в зубы ничем не обеспеченные.Знаю такое, было в Лукойл-Информе такая шняга. Жмоты каких свет не видывал во главе с г-ном Ки-ным. А я за фирму могу шар в дупло сучке корпоративной метко загнать своячный и что? 63 Пошлибы они накер со своими грамотами.


+ 100 63
Bom-rus
Hexff писал(а):

Я не понимаю, почему курильщик считается типа не человек? С какого уя некурящий имеет больше прав?


Курение - противоестественно. Если есть желание травить себя, то надо это делать не мешая другим. Это нормально, только раньше ни кто не задумывался об этом, от сюда и возмущения. Все будет хорошо. Smile
мим
тему прочитал, что-то курить захотелось. так то с начала года не курю с перерывом на отпуск 2 недели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы