Страница 15 из 15
Виктор-Вишня
пуаро писал(а):

человек прислал мне все развернутую информацию - таблицы с фото. не вспомнил, потому что отличия в нюансах.
но ты же млять пи..дец уже выводов наделал о человеке? нехороший человек ты, батенька....


у тебя спросили -че там?
ты гришь -" я спросил у чела,который этим занимается"
и тут же гришь -он ответил,что не помнит никуя..
Резонно спрашиваю -КАК ТАК? как он не помнит? лодно бы там именно каких-то нюансов не вспомнил, либо не помнит 90го годпа классику как били и как она отличается от копейки...
Но плять -даже не на уровне профи,который в этом варится, а на уровне пацана -которому техника интересна -он один куй должен помнить о новинке разбитой -хотя б "да так же говенно как приоро" или "сам удивился -такая крепкая оказалась" или "вообще пиндец -как классика"
Нет он не помнит..- значит там отношение "Галька табельщица нарисует восьмерочку и поепать на все"
Яков_Лещ
пуаро, ну, теперь я вижу, что качество не отвратительное, а вполне себе приемлимое, производство обновляется, в планах долговременное сотрудничество и перспективы дальнейшего развития. Drinks or Beer
мим
Виктор-Вишня
человек-профессионал, поэтому не мыслит категориями
Виктор-Вишня писал(а):

да так же говенно как приоро" или "сам удивился -такая крепкая оказалась" или "вообще пиндец -как классика"


потому он поднял все данные и прислал мне всю аналитику
пуаро писал(а):

есть ли отличия в результатах, даже он сходу не вспомнил и сказал надо смотреть...


пуаро писал(а):

отличия в нюансах.


lol1
Виктор-Вишня писал(а):

Нет он не помнит..- значит там отношение "Галька табельщица нарисует восьмерочку и поепать на все"


не надо грязи, аналитик...

Последний раз редактировалось: мим (12 Августа 2013 17:04), всего редактировалось 1 раз
genich
пуаро писал(а):

какие? на мою электронную почту? авторевю как стукнет, посмакуете ссылки.


нуууууу cry
мим
genich писал(а):

пуаро писал(а):

какие? на мою электронную почту? авторевю как стукнет, посмакуете ссылки.


нуууууу cry


ну извини Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы