Страница 2 из 3
Vlad B
Hexff писал(а):

Я не понимаю, почему курильщик считается типа не человек? С какого уя некурящий имеет больше прав?



Курильщик, это наркотическая зависимость, т.е. человек болеет и ему нужна медицинская помощь в виде пистюлей или высадки на пустынный остров. 63
neclassik
Hexff писал(а):

Я не понимаю, почему курильщик считается типа не человек? С какого уя некурящий имеет больше прав?


Ну как правило некурящий,занимающийся спортом человек
более работоспособен.
Довелось поработать на заводе,так там в понедельник или
после получки ,половины работников нет и телефоны не
отвечают,немного другой социум.
AND517
Vlad B
Ни разу не возил компанию друзей на дальние расстояния, когда они в дороге пьют пиво? Средняя скорость падает процентов на 20. Чай то же пиво.
AuCT
Курильщик бегает раз в час подымить, каждый такой перекур минут на 10 выбивает из рабочей колеи. Итого за 8-часовой рабочий день час просранного времени. Я бы на месте работодателя задумался над этим.
Цифра
Unforgiven
А если некурящий пьет по 8 кружек чая в день, то как? Или сидит на ЛОЛе целый день?
мим
Hexff писал(а):

А если некурящий пьет по 8 кружек чая в день, то как?


если он это делает на рабочем месте не отвлекаясь от работы (если это возможно на этом рабочем месте) - пофиг, ИМХО.
V1T
а у нас в офисе есть свой балкон, там все куряги собираются и посути это негласное межофисное совещание инженеров, пто и прочих.
а я не курю так часто и мне пофиг на все совещания, меньше знаешь лучше спишь 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

neclassik писал(а):

Довелось поработать на заводе,так там в понедельник или
после получки ,половины работников нет и телефоны не
отвечают,немного другой социум.


на прошлой работе народу из цеха давали з/п строго в пятницу за полчаса до конца раб. дня, иначе пипец

Добавлено спустя 30 секунд:

Hexff писал(а):

Или сидит на ЛОЛе целый день?


без лола на работе сдохнешь facepalm
СМВ
Vlad B писал(а):

СМВ писал(а):
Сегодня с утра бросаю курить и без всяких бонусов


Ты слабак и никогда не бросишь, если назначаешь какие-то даты.


крутыш интернетный. где я тебе про даты писал? просто не курю с сегодняшнего дня и всё.
AuCT
Hexff писал(а):

по 8 кружек чая в день


Таких мало, опротивит быстро. А вот курить бегают все курильщики. Проблема ЛОЛа решается с помощью прокси, пара лишений и все забудут, что такое интернет.

Последний раз редактировалось: AuCT (12 Августа 2013 16:41), всего редактировалось 1 раз
AND517
Unforgiven писал(а):

Курильщик бегает раз в час подымить, каждый такой перекур минут на 10 выбивает из рабочей колеи. Итого за 8-часовой рабочий день час просранного времени. Я бы на месте работодателя задумался над этим.

так многие уже задумались. Сейчас работаю с буржуиской организацией. Три смены по 8 часов, в течение смены обед час и два перерыва минут по 10-15. Хошь кури, хошь чай пей. Причем эти перерывы касаются и землекопов, и офисных крыс. Даже водитель миксера во время перерыва не сможет бетон слить, никто его не примет.

Последний раз редактировалось: AND517 (12 Августа 2013 16:41), всего редактировалось 1 раз
neclassik
V1T писал(а):


на прошлой работе народу из цеха давали з/п строго в пятницу за полчаса до конца раб. дня, иначе пипец


Вот у нас со временем также стали делать,иначе производительность
труда падала на 146% 63
СМВ
AND517 писал(а):

так многие уже задумались. Сейчас работаю я буржуиской организацией. Три смены по 8 часов, в течение смены обед час и два перерыва минут по 10-15. Хошь кури, хошь чай пей. Причем эти перерывы касаются и землекопов, и офисных крыс. Даже водитель миксера во время перерыва не сможет бетон слить, никто его не примет.


и в туалет, только в эти перерывы? 63 а вообще жесть. нах такую работу.
AND517
СМВ
Да. Если приперло, можно и вне перерыва отпросится. Если это будет постоянно, либо к врачу отправят, либо время отсутствия оплачивать не будут. А платят там нормально. Я не в этой конторе работаю если что, на глазах они у меня просто.
Солярко
nea Вот я лох, с января месяца как бесплатно не курю.
СМВ
AND517 писал(а):

Да. Если приперло, можно и вне перерыва отпросится. Если это будет постоянно, либо к врачу отправят, либо время отсутствия оплачивать не будут. А платят там нормально. Я не в этой конторе работаю если что, на глазах они у меня просто.


я пошутил, а оказалось правда facepalm знаешь, никаких денег не надо на таких условиях.
Vlad B
AND517 писал(а):

Ни разу не возил компанию друзей на дальние расстояния



Нет, а что такое "дальние" в твоем понимании? В моем это 500+км.

Hexff писал(а):

Или сидит на ЛОЛе целый день?



Значит:

1. Он успевает выполнить всю работу в таком режиме.
2. Он не загружен работой и может позволить себе такой режим.

В первом случае - отличный специалист.
Во втором - начальство плохо работает.
AND517
Солярко писал(а):

nea Вот я лох, с января месяца как бесплатно не курю.

действительно Smile у нас в стране кто не работает тот ест, кто не курит тот работает Smile
Vlad B
neclassik писал(а):

Довелось поработать на заводе,так там в понедельник или
после получки ,половины работников нет и телефоны не
отвечают,немного другой социум.



Это проблема начальства, либо платят настолько мало, что народ не держится за эту должность. supercool

V1T писал(а):

на прошлой работе народу из цеха давали з/п строго в пятницу за полчаса до конца раб. дня, иначе пипец



А какой еще пипец? Ушел раньше - предупреждение, второй раз - выговор с понятыми, третий - лишился премии, еще раз - карточка входа на завод не срабатывает.

Вот такое простое решение. Pardon

СМВ писал(а):

крутыш интернетный. где я тебе про даты писал? просто не курю с сегодняшнего дня и всё.



Слабак "сегодняшнего дня" . 63

neclassik писал(а):

Вот у нас со временем также стали делать,иначе производительность
труда падала на 146%



Это у вас начальство лохи, кого на рабочем месте нет - премию нахер и сразу кадровикам заявку на поиск нового сотрудника. supercool
AND517
СМВ писал(а):

AND517 писал(а):

Да. Если приперло, можно и вне перерыва отпросится. Если это будет постоянно, либо к врачу отправят, либо время отсутствия оплачивать не будут. А платят там нормально. Я не в этой конторе работаю если что, на глазах они у меня просто.


я пошутил, а оказалось правда facepalm знаешь, никаких денег не надо на таких условиях.

нормальные деньги просто за работу. Никаких давай еще поработаем, давай на часик задержимся, давай еще и еще. Сдал смену, буй в стену. Думаю нормально.
Цифра
Vlad B писал(а):

Это у вас начальство лохи, кого на рабочем месте нет - премию нахер и сразу кадровикам заявку на поиск нового сотрудника.


А кадровик тебе в ответ - "Влад, ты ипанулся, где я тебе токаря 6 разряда на 12 тыр найду?" hehe
neclassik
Vlad B писал(а):

Это проблема начальства, либо платят настолько мало, что народ не держится за эту должность. supercool


Ну как бы не платили,но получить аванс к примеру и тут же
выйдя с проходной бежать в ларёк и там же напиваться,сомнительное
удовольствие.
Vlad B писал(а):


Это у вас начальство лохи, кого на рабочем месте нет - премию нахер и сразу кадровикам заявку на поиск нового сотрудника. supercool


Ага ,а работать кто будет 63 Нового нужно найти,обучить итд
sveinung
контора дебильная.
чувак может куритиь и ни хера не делать 7 часов из 8.
но за час сделать больше , чем вокруг сидящие хомяки не курящие сидящие в контактиках.
такой бред , как будто если он не ходит курить - он будет работать.
CCCER
А тем кто не курил табачишку ROFL
И раньше больше работали и сейчас зарплату меньше на 3500. Офигенная мотивация pst
sveinung
предлагаю ещё доплачивать тем . кто за 8 часов ни разу в ьтолчок не ходит.
воду экономит , электричество экономит , туалетную бумагу , мыло ... + рабочее время rlzz
пусть срет и ссыт под себя 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы