Страница 150 из 197
Кот Чеширский
Тимыч писал(а):

пуаро писал(а):

Моих джинсов из сша с 15 апреля так и нет cry скроил и попал Pardon


та же фигня....забудь



Теперь их кто-то носит Good
У меня куча безтрековых мелких пакетов идет. Один пока доехал
Тимыч
Кот Чеширский писал(а):

Теперь их кто-то носит


wwow
не уверен, что мой, десятибаксовый пакет, отправленный 3 мая дойдет)))
Да и перезаказал уже pst
будет смешно, по закону подлости придут два..... pst
AND517
Тимыч писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Теперь их кто-то носит


wwow
не уверен, что мой, десятибаксовый пакет, отправленный 3 мая дойдет)))
Да и перезаказал уже pst
будет смешно, по закону подлости придут два..... pst

у меня сразу два пришли, первый был отправлен в мае, не дошел, в середине июля заказал повторно, пришли с разницей в день. Рекорд скорости был в июле. 19 июля сделал заказ, 2 августа посылка была уже в нашем почтовом отделении. Самолетом ее отправили что ли? Заказ на 4 доллара.
Сипaтый
Ахринеть, приехал из отпуска и из 3 посылок две в ящике квитки и одна покинула сортировку, все меньше 20 дней, из англии и две из америки facepalm

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Про планшеты китайские, тут как бы надо понимать что хочешь. Экран ретина жрет много ресурсов, но он крут, лучше конечно его тянет проц rk 3188или типа того, не помню название точно. Проц А31 чуть послабее, с обычным экраном ваще нормуль. Звук у онд да лажоватый, у меня один динамик, а у жены плашет пипо, там их два стерео, звук раз в десять громче и чище. Мне ваще пипы больше нравятся, реально плавно и шустро пашут.
Китайские планшеты это не конкуренты яблоку или топовым. Просто тут похожие продают в 2 раза дороже, а 250 баксов своих они отрабатывают
Вадя™
так чего делать то? тупо ждать?
Люрр
JENICH
чуть меньше месяца и посылки приехали в питер из китая.
походу ножи пропустила таможня supercool
Adaptechnic™
JENICH писал(а):

походу ножи пропустила таможня


ты этого... аккуратнее... Таможня ножи пропустила, а на месте и повязать могут supercool У нас же такое интересное государство....
Gloom
в123вв
Gloom писал(а):

вот вот.
http://kazanfirst.ru/online/4295
facepalm


Т.е. воровать имеет право только великий вождь через КГБ? А вам не кажется, что это узурпация прав и свобод граждан? Laughing
Сипaтый
О планшетах, у меня онда в812, почти как у Кирилла, только экран не ретина и экран 8, у меня он пару месяцев, обновление софта уже было раза три, сейчас приехал из отпуска, а уже готова новая официальная прошивка. Напомню, что прошить планшет это не танцы с бубнами, а официальное обновление со своей прогой, справится даже школьник.
Последняя проша отожгла, если раньше в антуту было около 12000 попугаев, то на последней прошивке эксперия Z всосала

63 63 63
китайцы реально жгут, с каждой прошивкой работает все лучше и лучше, это радует.
Kirill111
Ага, у меня тоже с 12000 до 18000++ скакнуло, причем в остальных бенчмарках (не-антуту) все осталось примерно как было pst
Valdemar
На Ebay часы никто не покупал. Хочу Casio какие-нибудь многофункциональные, может кто продавца посоветует.
Kirill111
С китая какая-то турбо-почта пошла. Посылки за неделю от момента отправки уже таможню проходят в МСК Razz
FilmFilmFilm


если не открывается картинка , ссылка https://www.dropbox.com/s/j43rkfmn6eqy4oi/russianpost1.jpg

неужели таможня не пропустила?))

там всегд то на 100 баксов. supercool
Kirill111
FilmFilmFilm
С какого такой вывод? Из картинки как раз видно что пропустила. facepalm
Вадя™
Kirill111
ерунда...
просто нагрузка маленькая. людей нет.
на той же муське один два обзора за день.
ты другое посмотри..как шла посылка от мсп до по дней 8, так и идет.
ничо там принципиально не меняется.
Kirill111
Это да, но хоть нет этого месяца ожидания между экспортом и импортом Pardon
Сипaтый
Valdemar писал(а):

На Ebay часы никто не покупал. Хочу Casio какие-нибудь многофункциональные, может кто продавца посоветует.


на часвом форуме посмари продаванов проверенных, я два джишока покупал тут www.watchco.com зимой, адекватный проверенный магаз.
MARINA19
У меня почти два месяца висит экспорт. ((
Vlad B
С америки 1.2 кг USPS дошло за 10 дней.
Очень быстро. supercool
Вадя™
Kirill111 писал(а):

Это да, но хоть нет этого месяца ожидания между экспортом и импортом


тут вроде да, заметны подвижки..но снова ж таки....не их работой я думаю, а сезонностью.
наступит сентябрь-октябрь.
месяц между импортом ладно...чего они 8-10 дней от мсп до по елозят?
кстати, нарушая нормы.
да и про мои последние приколы с двумя посылками
не думаю, что китаезы виноваты.
Acquirer
MARINA19 писал(а):

У меня почти два месяца висит экспорт.


Потом придет сразу извещение как у меня, а на трек пофигу...
Люрр
Кирилл дай сцыль на свой планшет с ретиной за 200баксов
Kirill111
Люрр писал(а):

Кирилл дай сцыль на свой планшет с ретиной за 200баксов



http://www.aliexpress.com/item/Presell-Onda-V972-9-7-Retina-Allwinner-A31-Quad-core-CPU-2GB-DDR3-Android-4-1/713879285.html

Норм вещь, только сразу перепрошить последней заводской. Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 150 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы