Страница 1 из 1
андрей 04
прочёл тут забавную инфу, а может и не забавную: приезжаете вы на мойку,сто и тд, уходите перекурить а мастера слегка ослабляют крепёжные 4 винта муфты блокиратора. хозяин впоследствии этого не замечает, ведь не сильно же ослабляют а угонщики ( работающие в долях с мастерами) хоть и с трудом но вполне неплохо доруливают до ближайщего чёрного гаража. на правду похоже? в любом случае буду с собой возить шестигранник и проверяться после каждой похожей ситуации.
Petrov_kamensk
замаж сваркой.
Aнджей
андрей 04 писал(а):

прочёл тут забавную инфу, а может и не забавную: приезжаете вы на мойку,сто и тд, уходите перекурить а мастера слегка ослабляют крепёжные 4 винта муфты блокиратора. хозяин впоследствии этого не замечает, ведь не сильно же ослабляют а угонщики ( работающие в долях с мастерами) хоть и с трудом но вполне неплохо доруливают до ближайщего чёрного гаража. на правду похоже? в любом случае буду с собой возить шестигранник и проверяться после каждой похожей ситуации.


А угонщики сами не могут так само винты ослабить? Smile
Вжик
Анджей писал(а):

андрей 04 писал(а):

прочёл тут забавную инфу, а может и не забавную: приезжаете вы на мойку,сто и тд, уходите перекурить а мастера слегка ослабляют крепёжные 4 винта муфты блокиратора. хозяин впоследствии этого не замечает, ведь не сильно же ослабляют а угонщики ( работающие в долях с мастерами) хоть и с трудом но вполне неплохо доруливают до ближайщего чёрного гаража. на правду похоже? в любом случае буду с собой возить шестигранник и проверяться после каждой похожей ситуации.


А угонщики сами не могут так само винты ослабить? Smile


При установленном викинге болты вроде недоступны?
Меня вчера викинг спас от угона.
DinYa
Вжик писал(а):


При установленном викинге болты вроде недоступны?
Меня вчера викинг спас от угона.


а можно поподробнее?
у меня тож. Викинг стоит.
андрей 04
когда на станции оставляешь авто то как правило викинг не вставляешь, мастерам же надо с места на место машинку перекатывать.
DL
Насчет ослабления болтов, может где когда и было, но скорее это все теоретические придумки для прессы. А вот как вытаскивается "ГАРАНТ" видел своими глазами - один удар молотком И ВСЕ морковка в руке. Но на "Викинг" этот способ никоим образом не распостраняется, так что его владельцы не беспокойтесь (я кстати один из вас Smile.
_Саня
если гарант стоит вертикально, по нему может и можно ударить молотком, а если ГОРИЗОНТАЛЬНО (как стрелки на часах 15:50) ? там места для молотка просто нет, не говоря уже про замах этим молотком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы