Страница 1 из 1
Moggucci
Кот Чеширский
Хочешь приколхозить от опеля на мерс ? Good
Чапай
так ауди и фольсваген давно аналог таких фар создали, с помощью моторизованной заслонки, управляя потоками света

например на новом туареге устанавливают такую технологию, да и на старом тоже была
cherep
Чапай писал(а):

так ауди и фольсваген давно аналог таких фар создали, с помощью моторизованной заслонки, управляя потоками света

например на новом туареге устанавливают такую технологию, да и на старом тоже была


фишка в том, что именно на led. у ВАГа так? адаптивный ксенон у опеля уж хер знает сколько лет, с кучей режимов в зависимости от скорости, внешнего освещения и угла поворота руля, называется AFL+. крутится и ввех/вниз и влево/вправо, и соотв-но дальний сама включает
мехокро
cherep писал(а):

с кучей режимов в зависимости от скорости, внешнего освещения и угла поворота руля, называется AFL+. крутится и ввех/вниз и влево/вправо, и соотв-но дальний сама включает


Ахрененная штука. Очень удобная Good
Vlad B
Ващето запрещено по всем стандартам так светить на встречку ка эти фары. facepalm
rover
Vlad B писал(а):

Ващето запрещено по всем стандартам так светить на встречку ка эти фары. facepalm



Там на видео видно, что оно темное окошко делает для встречки. Но вообще лажа как всегда, заколебешься настраивать перед поездкой. Если в день таких поездок от 10-ти, то выкинешь сам. или забьешь и будет ездить постоянно слепя.

Да и наши гонщики на полную поврубают сразу для понтов
ПрапорЪ
как на тазло такие заколхозить? supercool
pmax
rover
чем больше тебя читаю, тем сильнее у меня закрадывается мысль о том, что вы с в123вв примерно на одном уровне застряли, только он на параноидальном, а ты на бестолковом... такую чушь несешь, уж лучше бы молчал... facepalm
P.S. Кстати, по твоему совету (не дай Бог тебя еще раз послушать), купил дворники Valeo, так вот... дворники Valeo полное ГО$НО, хуже Боша во много раз и стоят дороже в 2,5 раза... facepalm
мехокро
rover писал(а):

Но вообще лажа как всегда, заколебешься настраивать перед поездкой. Если в день таких поездок от 10-ти, то выкинешь сам. или забьешь и будет ездить постоянно слепя.


Там ничего настраивать не надо facepalm

pmax писал(а):

rover

чем больше тебя читаю, тем сильнее у меня закрадывается мысль о том, что вы с в123вв примерно на одном уровне застряли, только он на параноидальном, а ты на бестолковом... такую чушь несешь, уж лучше бы молчал...



63 63 63
rover
pmax
Цитата:

P.S. Кстати, по твоему совету (не дай Бог тебя еще раз послушать), купил дворники Valeo, так вот... дворники Valeo полное ГО$НО, хуже Боша во много раз и стоят дороже в 2,5 раза...



Я х.з. про какие валео ты говоришь, я лично признаю только две марки, это Хола, и Босш. Сейчас стоит Босш, купил рнабор за 150 рублей, отличный графит, бесшумно скребут все лето даже без добавления шампуня в омывайку. Pardon Видимо паранойя не у меня, понимаешь. о чем символизирует? hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

Dmitry82
Цитата:

Там ничего настраивать не надо



Перед поездкой мужичелло фапал тачскрин, что уже само по себе конечно пахнет инновацией.
мехокро
rover писал(а):

Перед поездкой мужичелло фапал тачскрин


И че? facepalm
anykey
а че там на госты и угла наклона фар уже все положили?
V1T
вся эта движущайся муйня как то не внушает доверия...
поломаются приводы и покупай новые фары по 100 тыщ facepalm
ПрапорЪ
V1T писал(а):

вся эта движущайся муйня как то не внушает доверия...
поломаются приводы и покупай новые фары по 100 тыщ facepalm


там же не приводы вроде nea сегменты "матрицы" тупо включаюЦЦа/выключаюЦЦа
cherep
V1T писал(а):

поломаются приводы и покупай новые фары по 100 тыщ


эти приводы делаются уже 100500 лет и нареканий на "поломалось" уже давно нет
Moggucci
с приводами у меня на обоих мерсах, линзы поднимаются-опускают и ездят влево-вправо.
но новом мерсе у мну полностью светодиодные фары и когда видит встречку на линзе шторка выезжает, чтобы менять форму пучка
у бмв тоже хорошо работают новые светодиодные, тоже интеллектуальная система против ослепления
но опелевские матричные фары вообще прикольно работают

что скажешь, немчура, умеют делать вещи. это вам не тойота с западающей педалью ROFL
Crazy Squirrel
ох и глючная система будет на опеле

их AFL постоянно глючит. судя по отзывам точно каждая 5-10 машина с глюком AFL
мехокро
Crazy Squirrel писал(а):

их AFL постоянно глючит. судя по отзывам точно каждая 5-10 машина с глюком AFL


Че за глюки то? Все там нормально.
V1T
Crazy Squirrel
а че там глючного?
и мне кажецо такие вещи не должны жить своей жизнью - как то опасно- по весне из за грязи или мороза че нить глюканет и опиль шандрахнет на трассе ночью дальним вкостмас встречному камазу и тот внезапно окажется в опеле facepalm
pmax
rover писал(а):

Я х.з. про какие валео ты говоришь, я лично признаю только две марки, это Хола, и Босш.


приношу свои извинения, это действительно был не ты... Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Crazy Squirrel писал(а):

их AFL постоянно глючит.


х/з что там и у кого глючит...
у Dmitry82 на Insignia судя по всему не глючит, у моего отца на Astra j тоже не глючит... Pardon
Crazy Squirrel
подписан на 2/3 джеек на драйве и читаю у кого какие проблемы с авто, так вот афл мегаглючное. на гтц вобще каждый 3 по гарантии с ошибками и глюками афл едет к дилеру

на мокке 2 из 3
rover
Dmitry82 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

их AFL постоянно глючит. судя по отзывам точно каждая 5-10 машина с глюком AFL


Че за глюки то? Все там нормально.



Это в рекламе все нормально. А на деле - магнитолу синхронизируй, машину синхронизируй, тут тыкни, там покрути, заколебешься все это включать, чтоб начать ехать. В рекламе мужичелло сидел 10 секунд, это значит на деле будет все 5-10 минут. Нафиг надо каждый раз так тыкаться, нормальные фары никого не слепят. Я понимаю еще для спортсменов, и тюнингеров такое барахло пригодилось бы, а в гражданской комплектации это излишне, ну, кроме машин за 2 ляма, там как бы при таких деньгах не на работу ездят, а в офисе посидеть, поэтому им пофапать устройства в машине доставит, но простому народу это не подойдет, и так идиотов хватает
ГМП
Moggucci писал(а):

это вам не тойота с западающей педалью


еще один спец. pst
В России день открытых дверей в психушках.
cherep
Crazy Squirrel писал(а):

подписан на 2/3 джеек на драйве и читаю у кого какие проблемы с авто, так вот афл мегаглючное. на гтц вобще каждый 3 по гарантии с ошибками и глюками афл едет к дилеру


просто те у кого не глючат на форумах об этом не пишут, тут два примера выше - все ок, у меня все ок, у коллеги на инсигнии все ок. на мериве у меня была предыдущая версия AFL (линзы, не ксенон, ездят влево-вправо + подсветка поворотов), не глючила за 3 года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы