Страница 1 из 2
Мегалодон
Часто приезжают и поют возле верхнего выхода метро.Вчера ходил смотреть.Прикольно.Даже диск купил.Вот видео,только качество у моего гэлакси-дерьмо полное.На третьем видео пьяная баба танцует. pst
http://www.youtube.com/watch?v=Q0i50aASCy0

http://www.youtube.com/watch?v=IIEQm5mGKU0

http://www.youtube.com/watch?v=XBOMB8IsmcA
Lednik
у нас на даче в подмосковье тоже такие приезжают в близлежащий городок. Поют свои песни, торгуют всякими фенечками и дисками. Фенечки по качеству - гогно, диски не слушал, но по виду - тоже куета полная. Ездят на минивэне с эстонскими номерами. Имхо - что-то типо продвинутых цыган - новый метод по отъёму лишнего бабла с эскимосов.
Gregr
Возле ВДНХ несколько бригад работают, стоят через каждые 200м прикольно supercool
Мегалодон
Lednik
сами чуваки с Эквадора. facepalm Диски нормального качества.Только по-русски не слова. pst Через границу втихоря тащили.Издание тоже Эквадор.
Lednik
Мегалодон писал(а):

сами чуваки с Эквадора.


ага, а я коренной москвич., ага Good
Мегалодон
Lednik писал(а):

ага, а я коренной москвич., ага


Плять,у них рожи как у Виниту Синее яйцо из старых фильмов. pst С ними еще дед есть.Тот вылитый вождь краснокожих.По-русски сами артисты не балакают вообще.С ними еще трое или четверо телок таких-же.Те вроде нормально разговаривают.
wasd
Мегалодон писал(а):

На третьем видео пьяная баба танцует.


На героиню Лола похожа hehe hehe
Патрикевна
на Автозаводской тоже бывают индейцы . И на Тульской
Gregr
Патрикевна писал(а):

на Автозаводской тоже бывают индейцы . И на Тульской

Это что ещё за экспансия? wwow Индейцы скоро колонизируют евразию supercool
V1T
обменяй у них бусы на золото
svarnoi
Развлекают возлеметрошную гопоту и зевак. В Анапе в 2007 году гастролировали на набережной )))У нас несколько раз видел на Планерной типа ансамбль "воинов-афганцев" выступал.Всякие печальные песни типо "Вот меня придавило БТР "и тому подобное гуанище.А как бомжи были рады.И пьянь которая возля метро стоит. Там же и цыганки ходили выглядывая жертвы.Потом как крышу новую построили возле северного вестибюля песняры пропали.Т.к. теперь под крышей возле ТПУ не дают торговать.Бабок выгнали за крышу и прочих торговок. supercool Любителям халявы самое оно под пивко постоять пообсуждать за жись 63
s-t-r-i-k-e-r
Вчера в нашей деревне видел. Фига совпадение, я думал представление какое для детей facepalm 63
DAI
Если я правильно понял о ком речь (ютьюб забанили) то я этих индейцев видел многократно.
Лет 13-15 назад в Мск и 3 года назад в Партените (Крым)
Диски даже их покупал.
Ковбой Джо
Мегалодон
угу я уже писал про этих индейцев, живут у нас в 1-го мая тоже, потом с женой как-то на ВВЦ пошёл, смотрю а там наши индейцы hehe


в Геленджике тоже они, щас это тренд вообще с перуанской народной музыкой...И не только у нас наверно, как я понимаю и в США также, а вот насчёт Европы не знаю
DAI
Ковбой Джо писал(а):




в Геленджике тоже они, щас это тренд вообще с перуанской народной музыкой...И не только у нас наверно, как я понимаю и в США также, а вот насчёт Европы не знаю


А в Изграиле? В Изграиле есть они?
Ковбой Джо
а в Медведково там ВВЦ как раз и недалеко
afil
Ковбой Джо писал(а):

а вот насчёт Европы не знаю


в 2011-м видел в Болгарии, в Созополе, удивился - откуда в Болгарии индейцы? Smile
Антонио
Camuendo Wuambrakuna и Sumak Yawar

Кто дружит с контактом, дисков может не покупать. supercool
ProYuri
На воробъевых горах были замечены, по-моему и у Сокольников где-то видел. Думал фестиваль культурный какой, ан нет - похоже самодеятельность чья-то bboyan
Яков_Лещ
Мегалодон писал(а):


сами чуваки с Эквадора.



Это индейские евреи, потому что эквадорских гоев в шоу-бизнесе нету ни единого. rlzz

Добавлено спустя 1 минуту:

Ковбой Джо писал(а):

смотрю а там наши индейцы hehe



Ну, что я говорил?!! pst
poliman
у нас на покре были неделю назад
Sergol
В Питере таких рядом с метро видел в июле. Пели и плясали несколько дней подряд, может они там всегда конечно тусуются, не знаю. На вид точно какие-то перуанцы.
Дмитрий С-Пб
В С-Пб тоже поют. Диск купил. Приколльно. Но сейчас уже интерес плебса подспал. Раньше больше тОлпы они собирали. supercool
[Fred]
эти цыгане под перу уже зоэпали везед. уних там 15 ласковых маев небось.
где только не видел: от сочей до питера - зоепали.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

программа одна и та же везде. и что щас что лет 5 назад facepalm
S597SMRUS
Мегалодон
Да они походу по всей Мацкве гастролируют.Я в прошлую пятницувидел их у метро Красногвардейская.Музон ничего так, прикольный в первом приближении.Но спешил , слышал только то , что успел слышать проходя по маршруту Pardon
Но ничего так, послушать посмотреть можно Good
Экзотика как никак

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Индейский чес по раше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы