Страница 2 из 4
Перец
Бери Ниссан, самая надежная машина в данном списке. Кошелек и спокойствие дороже чем все эти, так называемые понты и управляемости.
Johann Halter
Дороговизна БМВ несколько преувеличена, купил недавно ступичные подшипники МИЛЕ по 12 уе за штуку, конечно это очень дорого..... Very Happy
Фары на 34 Хелла по 3000 за штуку, сайленты задней балки аж по 500 рублей... пружины 1200, аммо от 1400, кузовщина- порог от 500 руб до 1000, крыло от 900, ОЧЕНЬ много качественного неоригинала. Кроме тайваня кривого много железа из Дании и Германии. цены - смешные.
Себе ВСЮ ходовую на трехе перебрал за 23.000 рублей.(без работы, делал сам).
Поэтому не надо сказок венского леса про то что тебе сосед сказал, которому дядька по пьяни рассказал, ОК?

Кстати те самые свежие БМВ от 96 года (39, 46) с люминевой подвеской подороже в обслуге, и погеморойней. 36, 34 - золотая середина по деньгам до 10000 уе.

Товарищ на омеге - ты не в теме явно, без обид. Sad В таких случаях люди покупают весь передок на разборе за 300 баксов + 300 за работу+ 300 покраска. И на рынок... 8)
sdl2000
Кто-то давно сказал "БМВ - это болезнь".

Кто не пробовал на ней ездить (на любой, хоть на Е28, Е34, Е36 только чтоб двигатель начиная с 2 литров был) - лучше и не пробуйте Smile Заразная это болезнь :-D

Я вот сдуру поездил...
А на 750-ой меня просто прокатили.
Когда на скорости 100 кмч водитель нажал на газ, и задние колеса "завижжали" на сухом асфальте....

Какой нафиг Ниссан....
кос
dmkaz писал(а):


в чем престиж-то? Very Happy... и для кого? для девчонок, которые не разбираются в авто? Wink ... это выглядит не круто, это выглядит жалко... имхо, конечно... мне просто даже забавно, когда какой-нить перец на БМВ...



RoninAG писал(а):

Меня вот тоже прикалывают эти ребятишки на умерших БУМЕРАХ Very Happy Very Happy Very Happy



Просто студент писал(а):

Да фигня все ваша БМВ, только для понта. :-(



Да откуда же в вас столько злости к владельцам БМВ. Господи, прямо желчью брызжите. Может действительно непростой это автомобиль, раз столько эмоций у вас вызывает.

RoninAG писал(а):

А вот проезжающие мимо автовладельцы(на жигулях и не только) будут думать глядя на твой открытый капот БМВ вот ЛОХ так тебе и нужно! Very Happy



Странная психология, никогда ни про кого так не думал - ни про жигули, ни про оку, ни про ниссан. Всегда в таких случаях при возможности останавливался (тем более если это трасса или сильный мороз), и спрашивал, чем помочь можно.
Да вообще, странные вы люди, пытаетесь дать оценку тому, чего сами не пробовали - не владели БМВ, а ругаете его по чём зря... Не знаю ни одного владельца БМВ, который бы остался недоволен своим аппаратом. "...запчасти ... понты ... бейсболки..." Читать даже смешно.
maxred
Господа БМВводы, вы тут не нагоняйте, я итак уже к бэхам прицениваюсь, а еще вы про кайф от драйва и тэ дэ :cool:

2Other: кто хаит бмв, видимо, его не имеет (а отмазы типа была развалюха=все бэхи ацтой ни в счет). Поэтому 2аффтар: бери то, что нравиться, если это будет бэха, то забудешь про автолада.ру Wink)))

Если предпочтений нет, то стоит купить Ниссан из-за надежности.
Если оные есть - выбирай машину сердцем.
sdl2000
Цитата:

Господа БМВводы, вы тут не нагоняйте, я итак уже к бэхам прицениваюсь, а еще вы про кайф от драйва и тэ дэ



Так это и есть авто для драйва!
А на счет надежности - все они ломаются. К сожалению. Тут уж ничего неподелаешь. Хотя ни к одному моему ВАЗику претензий небыло. Никогда не подводили!

А след. авто - всеж БМВ. Т.к. после 2112 покупать больше нечего из Российского автопрома.
dmkaz
мда... спор бесполезный... бмв-поклоники, по-моему, вообще не понимают о чем разговор идёт... никто не говорит, что бмв плохая машина... бмв - хорошая машина... если в полном порядке... разговор идёт о целесообразности приобретения данной марки... автор топика ездит на 2107... я так понимаю, что он не подпольный миллионер... вот его и предупреждают, что понты это хорошо, но как бы плакать потом не пришлось, продавая машину из-за нехватки денег... по себе могу сказать, что после езды на ино оооооочень сильно ломает от одной мысли, что может придётся пересесть на нашумарку... если автор уверен, что сможет содержать машину и в случаи аварии её восстановить, то дай бог ему выбрать отличный экземпляр... хотя я и сомневаюсь, что можно найти отличную бэху за такие деньги...

<<Себе ВСЮ ходовую на трехе перебрал за 23.000 рублей>>
как можно перебрать "ВСЮ ходовую" на БМВ за такие деньги??? за такие деньги можно разве, что ходовую ваз-а перебрать... поставить б/у з/части? с разборок? галимый не оригинал? ну и в каком состоянии потом будет машина? по-моему, это и будет тот самый хлам, который за версту видно... фотки-то её есть? интересно было бы взглянуть на данный агрегат...

<<Товарищ на омеге - ты не в теме явно, без обид>>
это, похоже, ты не "в теме"... на Омегу бампер в сборе стОит ~$500, фары по ~$200-250, капот ~$250-300... даже если брать б/у (а капот и бампер я и взял б/у), то получается всяко больше $300... я уж молчу про два радиатора (основной и кондицонера), каждый из которых стОит $250-400 и которые не стОит брать б/у... да ещё всякая "мелочовка"...
ну а уж по поводу работы за $300, то это вообще смешно... за такие деньги тебе может только какой-нить дядя Ваня из соседнего подъезда сделает... "на коленке"...

PANIG
Да ладно какие понты ! Все от человека зависит !
Посмотришь на ребят которые на 12-ках, 15-ках, Волгах и тп. (не все! Многие!)
Тоже столько понтов! Что аж смешно становится! Laughing
И я неговорю, что я с ума схожу по БМВ ! У меня о ней мнение по факту, что это качественный авто ! И вообще у меня изначально душа к форду лежит!
И против ОПЕЛЯ ничего не имею, тоже есть неплохой комплектации!
Хотелось бы навсех прокатиться, только не укого из знакомых нету этих машин, сплошные АКЦЕНТЫ и РЭНО! Sad
А на счет зависимости к БМВ . Она точно есть !
RoninAG
Ты пойми бмв это дорогой автомобиль, Ниссан качественный, а форд бля даже точно не знаю как сказать наверное так: не очень дорогой, совершенно не качественный, гемор короче. Не хочешь Ниссан тогда лучше БМВ взять. Форд не респект. Very Happy
VVVVVV
Dmkaz, нефигово ты врезался... Sad Но готов спорить, в салоне изменений не было. У меня была такая же Омега полтора года, из-за квартиры пришлось продать. Супер автомобиль. Щас вот езжу смотрю Форды Мондео и Скорпио 2 -рядом не валялись... Sad Вот... А парнишка на классике-подумай хорошо о финансовых возможностях. Ты похоже хочешь драйверскую тачку-значит явно не 316..Как бы не "влететь" потом на бабосы...
PANIG
Ниссан начинает потихоньку перевешивать ! Мне он тоже нравится!
А бабосы заработать можно!
dmkaz
to VVVVVV: геометрия не нарушена... на самом деле удар был не настолько уж сильным, но крайне неудачный... у Омег нос скошен вниз, да ещё при торможении нос "клюнул" ещё ниже, а у Пассата был фаркоп Sad... и так получилось, что он, падла, НАД усилителем бампера прошел и протаранил радиаторы и их вентиляторы, загнул трубки кондиционера и т.д...

<<Супер автомобиль>>
я тож с него "пищу" Smile... ездил я на мерсах, ауди... по комфорту ничем не уступает (более того, мне в нутри даже больше Опель нравится), только типа менее престижный и менее динамичный (хотя тоже смотря какого объема брать)... ну да я не гонщик, мне главное комфорт и удобство Smile... да и угоняемость у него гораздо меньше, чем у меринов и авдотьи... не трясешься над ним Wink...
правда народ сейчас прочухал, что нынешний Опель - это уже не тот неоцинкованный ржавый Опель-Кадет по которому о всех Опелях судили в России, и сейчас столько Омег, а особенно Вектр развелось - обалдеть... по соотношению цена/качество имхо очень достойный кандидат... впрочем, "каждый кулик своё болото хвалит" Wink :D

to PANIG: в любом случаи - удачной тебе покупки...
RoninAG
Мне Омега Б особенно рейсталинговая 99-2000год нравиться, НО..... Very Happy
PANIG
dmkaz писал(а):

нынешний Опель - это уже не тот неоцинкованный ржавый Опель-Кадет по которому о всех Опелях судили в России, и сейчас столько Омег, а особенно Вектр развелось - обалдеть... по соотношению цена/качество имхо очень достойный кандидат...


Я с тобой полностью согласен, что Опель отличная машина, я бы может и на него заглядывался но что то невидел такой (комплектации / цены) которой мне бы хотелось .
dmkaz
to PANIG: да я вообще-то не собирался за Опель агитировать Smile... но если уж разговор зашел, то какую ты комплектацию хочешь-то?... уж если на то пошло, то за одну и ту же сумму денег можно взять более навороченый Опель, чем тот же БМВ... БМВ, как ни крути, при прочих равных, будет дороже...
Мастер СВЛ
Лично я бы взял Ниссан. БМВ хоть пусть будет трижды БМВ но он будет не очень молод. Форд просто не нравится. Примеру изучал, хотел приобрести (изначально, на момент начала выбора, было столько же денежков как и у вас), но появилось побольше денежков и взял новый авто. Еслиб не сосчастливилось то приобрел бы Примеру.
PANIG
dmkaz писал(а):

да я вообще-то не собирался за Опель агитировать Smile... но если уж разговор зашел, то какую ты комплектацию хочешь-то?


Так : 6 или 4 ну на кройняк 2 подушки безопасности, ABS, Break assist или EBD или все вместе, Аудиоподготовка, Бортовой компьютер, ГУР, Д/о багажника, Д/о бензобака но необязательно, Климат-контроль :-D , Круиз-контроль, Обогрев зеркал :cool: , Обогрев сидений, Омыватель фар, Подлокотник передний, Регул. сид. вод. по высоте, Регулировка руля, Салон Велюр (желательно), Центральный замок, Электростекла, Электрозеркала, 4 двери, Автомат 1800 или 2000 мл двигло!
Фу... вроде все ! 8-)
Мож конечно чего и забыл!

Жду ваших предложений!
Перец
PANIG писал(а):


Жду ваших предложений!



Бери Пижо 406, все что написано там есть.
PANIG
Перец писал(а):


Бери Пижо 406, все что написано там есть.



Да хороший вариант !
А кто-нить катался как оно вообще?
RoninAG
Я тебя прошу какое #.... ПИЖО? Very Happy
dmkaz
to PANIG: не фига у тебя запросы Very Happy за такие деньги... имхо это будет или древняя или маленькая машина... или убитая, но подрехтованая для продажи...
PANIG
To dmkaz. Ниссан Премьера, Форд Фокус. в них это все есть ! В полной комплектации конечно!
За 10000-11000 бачинских.
А что все таки Опеля такого нет?
dmkaz
ну я так понял ты в Москве будешь брать... вот например http://www.cars.auto.ru/sale/TG47860/... надо смотреть... в объяве и по телефону много чего могут наплести...

вот ещё Омега http://www.cars.auto.ru/sale/PN47053/
вот Вектра http://www.cars.auto.ru/sale/HQ03784/ - правда МКПП

короче, чо я за тебя буду искать? Smile... открывай http://www.cars.auto.ru/ и дерзай...
PANIG
To dmkaz :
Честно?
Офигительная тачила ! :cool: ОМЕГА
Теперь я про нее хочу больше всего знать !
Ты говарил ПОНТЫ-ПОНТЫ, да снаруже нет понтов ну а в нутри .... :cool:
Всетаки год 98! Как думаешь это для нее круто или как?
не Шумахер
RoninAG писал(а):

Я тебя прошу какое #.... ПИЖО? Very Happy


А что, есть СОБСТВЕННЫЙ негативный опыт?(странно, потому что слова плохого про 406-й не слышал Shocked )
Или, как обычно, "мне так кажется?"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы