Страница 3 из 4
Zibnow
jorik писал(а):

Стенографистом без интиму? Возьмет на десятку в день?


За десятку с интимом. Smile
в123вв
Человек 1 писал(а):

jorik писал(а):

Стенографистом без интиму? Возьмет на десятку в день?


За десятку с интимом. Smile


К внученьке Лужкова pst

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Другими словами мы имеем дело с мошенниками, захватившими теплые кабинеты и пионерящими все что плохо лежит, да еще с поползновенями на рабовладельческий строй
Вот так - а теперь голосуйте, если хотите Laughing
jorik
Человек 1 писал(а):

jorik писал(а):

Стенографистом без интиму? Возьмет на десятку в день?


За десятку с интимом. Smile


от блин, не мой вариант Pardon Тогда останусь нищебродом rlzz
Перец
Mihalych78 писал(а):

30 тыщ



facepalm
FHR
jorik писал(а):

OlegVg
cry сам вшоке Pardon
FHR
А что же делать то? К Михалычу в помошники подацца? Стенографистом без интиму? Возьмет на десятку в день? Razz


да ты его слушай больше. Обследование здания подписывается организзацией, подпись Мехалыч не имеет никакой роли, организация имеет лицензию, счет, платит налоги, вот она с 30ки мехалыча отожмет тыщ 15 за печать, только тогда его писуля превратится в ДОКУМЕНТ
jorik
FHR писал(а):

да ты его слушай больше. Обследование здания подписывается организзацией, подпись Мехалыч не имеет никакой роли, организация имеет лицензию, счет, платит налоги, вот она с 30ки мехалыча отожмет тыщ 15 за печать, только тогда его писуля превратится в ДОКУМЕНТ


Непосредственному исполнителю идет 35-45% от общей суммы контракта, вот наверна все заключение стоило заказчику под 70 тыр, а Михалыч имеет свою долю. Это предположение, сам новоявленный миллионер уже наверна побежал очередь занимать на олроад. 63
Перец
jorik писал(а):


Непосредственному исполнителю идет 35-45% от общей суммы контракта, вот наверна все заключение стоило заказчику под 70 тыр, а Михалыч имеет свою долю. Это предположение, сам новоявленный миллионер уже наверна побежал очередь занимать на олроад. 63



вопрос в другом, сколько таких контрактов Михалыч отрабатывает, т.к. если это разовая акция, то тут даже на резину не хватит, не говоря уже о целиковом олроуде lol1
Кот Чеширский
помню тема была с махмудом тот отписался что получил премию на нг- 189 т.р. Smile года - 2007 а сейчас и не ту его куда подевался.
NorthWest
Mihalych78 писал(а):

вчера обследовал строение, сеня написал заключение
шабашка к основному контракту
отправил эксперту на проверку-согласование
отпечатаю и 30 тыщ в кармане

от бы так и кажний день Good

ну а суть?

Это ж не каждый день )

Важен месячный или скорее даже годовой зароботок.

Шабашки, когда они бывают - это круто, но бывают они редко очень, у меня пару раз в год.
А так еще будучи студентом - расчет монолитного перекрытия, или проект усиления проема - полночи работы (в час после рубилова в Колл оф Дьюти начинаешь, к шести утра заканчиваешь) - пять тысяч рублей. Лет мне было двадцать да и деньги это были чуть существенней, чем сейчас.

Но редко оно было, вот в чем проблема ))))) Но я был голодным студентом и брался за все, тем более деньги для меня приличные были.

А сейчас - за пять тысяч горбатится после работы уже не станешь, а вот за 30 что нет предложений на каждый день, раз в годик максимум )) Правда было пару раз, когда за 20-минутную консультацию платили 5-10 тысяч. Но это все так, в макдоналдсе гамбургер купить. В какие-то расчеты доходов эти редкие шабашки несерьезно включать.
jorik
Перец писал(а):

сколько таких контрактов Михалыч отрабатывает


Подозреваю, что нечасто, ибо тема подобная редко появляется. Вот у Ковбоя гораздо регулярнее чеки с ашана и фотки кучек ассигнаций Smile
Перец
jorik писал(а):


Подозреваю, что нечасто



тогда эта сумма ниочем, если бы триста тыщ, тогда бы да, а тридцатку за разовую акцию, это facepalm
FHR
Перец
людям уровня Михалыча плотят в день за халтуры 2...6 тыщ, все что выше: либо свои люди, либо он имеет какие то доки, допуска, которые не у всех, либо он откатил с суммы в 10 раз превышающий его гонорар то бишь он стал участником преступления
Перец
FHR писал(а):

Перец
людям уровня Михалыча



вопросов больше нет Pardon
Аццкей Ездун
в123вв
Да не все хотят зарабатывать. Работать хотят, а рисковать, вкладывать, что бы потом заработать - не хотят, боятся трудностей и т.п., предпочитая работу наемниками Smile
Ahmet99
тыщи 3 заработал, наверно. День был слабый на доходы, и, блин последний рабочий. Но путину и ко налоги не были уплачены,
что греет мою душу. hehe
Время пришло и отбирают у меня эту халтурку, эххх!
Mihalych78
FHR писал(а):

jorik писал(а):

OlegVg
cry сам вшоке Pardon
FHR
А что же делать то? К Михалычу в помошники подацца? Стенографистом без интиму? Возьмет на десятку в день? Razz


да ты его слушай больше. Обследование здания подписывается организзацией, подпись Мехалыч не имеет никакой роли, организация имеет лицензию, счет, платит налоги, вот она с 30ки мехалыча отожмет тыщ 15 за печать, только тогда его писуля превратится в ДОКУМЕНТ



у меня тоже лицензия
и ниче она уже не отожмет - это моя доля
в123вв
Далеко не от Москвы - далеко от сумасшедших вождей Laughing
Mihalych78
Перец писал(а):

jorik писал(а):


Непосредственному исполнителю идет 35-45% от общей суммы контракта, вот наверна все заключение стоило заказчику под 70 тыр, а Михалыч имеет свою долю. Это предположение, сам новоявленный миллионер уже наверна побежал очередь занимать на олроад. 63



вопрос в другом, сколько таких контрактов Михалыч отрабатывает, т.к. если это разовая акция, то тут даже на резину не хватит, не говоря уже о целиковом олроуде lol1



основной контракт - по старым еще расценкам остался
это так -шабашка
дело не в этом

сей темой я хотел напомнить что в СССР ФОТ был 30-50%
и какой был бы уровень зарплат в раше, еслиб обязать собственников на такой ФОТ
ЗЫ естесно что всех йуристов-экономистов-старшихглавныхбухгалтеров-эффективных манагеров-сосальщиц и плкальщиц приглось бы отправить делать чета полезное, а не сидеть на большей части денег что ктото реально заработал

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

FHR писал(а):

Перец
людям уровня Михалыча плотят в день за халтуры 2...6 тыщ, все что выше: либо свои люди, либо он имеет какие то доки, допуска, которые не у всех, либо он откатил с суммы в 10 раз превышающий его гонорар то бишь он стал участником преступления



либо могу сделать работу за целый отдел лодырей и идиотов
кои оканчивают ПГС но опнятия не имеют как распределяются нагрузки в балке facepalm
в123вв
проблемма в том, что пу сам эффективный манагер и мошенник, потому... Laughing
sveinung
Люрр писал(а):

кацбой, язык сильно разбух?

и анус опух pst
Цифра
Перец писал(а):

вопрос в другом, сколько таких контрактов Михалыч отрабатывает, т.к. если это разовая акция, то тут даже на резину не хватит, не говоря уже о целиковом олроуде


30 тыр на комплект 13 колес? Еще и бухать месяц можно.
rover
Mihalych78 писал(а):

вчера обследовал строение, сеня написал заключение
шабашка к основному контракту
отправил эксперту на проверку-согласование
отпечатаю и 30 тыщ в кармане

от бы так и кажний день Good



15 тыр + 20 литров бензина, вот вечером сьездил в южный на час

Добавлено спустя 40 секунд:

На столе бумаги лежат, завтра займусь, еще 25 будет к концу недели (зевает), на рыбалку бы сьездить, заколебло что-то все facepalm
Mihalych78
Цитата:

на рыбалку бы сьездить, заколебло что-то все

на ириклу поедеш?
хотя щас такая пора что грибы пропадают кругом

rover
И заказчик звонил сегодня, 100 метров теплотрассы + ИТП смонтировать от ввода в здание, думаю, как бы не продешевить, там на 4 дня работы минимум, с автоматикой, тысяч 50 можно сделать будет где-то, на следующей неделе сьезжу гляну что да как, и когда начать

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Цитата:

на ириклу поедеш?



Что ж там блин медом намазан что-ли, нет ни одного рыбака, который бы туда как на мекку не глядел. Я лучше за Илек, Крестовка\Студеное, там где-нибудь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы