Страница 3 из 13
S597SMRUS
Nekto
Если ты не понял , чему я радуюсь-это только твои проблемы.Но уж точно, не мои Wink
mr1
S597SMRUS
Нет ничего, что нельзя сделать хуже. По моему ты к этому и стремишься.
S597SMRUS
mr1
Ты просто идиот Pardon
Ты мне ответь конкретно-ты считаешь все мной перечисленные "прелести" плутинского режима благом?Да или нет?
Без рассусоливания и попыток засрать мне мозг.Все -равно ты мне его не засрешь, даже непытайся.Я уже не юноша и много чего повидал и испытал в своей жизни Wink
И мне есть с чем сравнивать нынешний режим Wink
Бермадей Кукуевич
Kender писал(а):

"техника в руках дикаря - груда металлолома" (с) facepalm


А техника в руках индуса - груда обосранногоо металлолома Smile
Mihalych78
Бермадей Кукуевич писал(а):

Kender писал(а):

"техника в руках дикаря - груда металлолома" (с) facepalm


А техника в руках индуса - груда обосранногоо металлолома Smile



ахха

расскажи это им например

Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

ахха



расскажи это им например


Ради парада отмыли от фекалиев? Smile
Nekto
S597SMRUS писал(а):

Nekto
Если ты не понял , чему я радуюсь-это только твои проблемы.Но уж точно, не мои Wink


А чему тут еще радоваться? По их индуисской неграмотности из аккумов при зарядке попер водород - и жахнул с многочисленными жертвами.
Только технически неграмотный идиот может считать что это произошло по вине изготовителя. И ухмыляться смерти многих людей. Ты просто Гитлер какой-то.
Varta
На взорвавшейся подлодке тоже печка из кирпичей нагрузок не выдержала?
S597SMRUS
Nekto
Мне абсолютно поххххуй кем ты там меня считаешь Wink
Ты ответь мне на вопросы, которые я задал mr1

Ты тоже считаешь развал страны благом?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Nekto
Хотел бы я стать Гитлером Wink
Чтоб всю мразоту в печах сжечь, ради блага страны.Да не судьба Pardon
в123вв
Nekto писал(а):

...Только... идиот может считать что это произошло по вине изготовителя. И ухмыляться смерти многих людей. Ты просто Гитлер какой-то.


Более того, существуют люди, планирующие наши смерти путем войн или терактов - так что на земном шарике достаточно жестокости Smile
Nekto
S597SMRUS писал(а):


Хотел бы я стать Гитлером Wink


Вопросов больше не имею, бесноватый.
S597SMRUS
Nekto писал(а):

По их индуисской неграмотности


Посмотри на картинку с Брамосом и ответь сам себе прежде всего, могли ли неграмотные состряпать такое, пусть и в кооперации с нами?Еще ....индийские программеры считаются одними из лучших в мире.Может ли неграмотный генерировть код?
Вы, плутинята, ей Богу, как страусы, спрятавшие свои головы в песок, и думающие что спрятались 63
А у самих жопа на поверхности, долби кто хочешь в жопу вас lol1
Кретины Pardon
в123вв
В нашей стране трактористов с террористами достаточно имхо Smile
Nekto
Varta писал(а):

На взорвавшейся подлодке тоже печка из кирпичей нагрузок не выдержала?


Да у них это уже третий взрыв был. То есть сначала с 97 по 2010 - лодка без взрывов ходила. Потом один взрыв до ремонта на Звездочке (http://ria.ru/arms/20130126/919896810.html) был, 2 (в один день) после. После последнего - затонула.
http://ru.wikipedia.org/wiki/S63_Sindhurakshak

Последний раз редактировалось: Nekto (14 Августа 2013 20:43), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Nekto
Я тебе уже ответил, что мне похххуй на то, что обо мне где то там думает какой тоNekto со штрих-пунктиром вместо мозга Wink Pardon
Нет такой профессии-3,14здатый парень, да я и не желаю им быть для всех
Кстати, ты так же, как и твой собрат плутиненыш mr1 так и не ответил , считаещь ли ты благом развал нашей страны Wink
Потому, что ответить по существу тебе нечего Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (14 Августа 2013 20:44), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Цитата:

Айкидо — новейшее боевое искусство Востока, основной принцип которого — использование силы противника против него самого...


Тема - чем сильнее на тебя бросаются, тем дальше летят назад Smile
Mihalych78
Бермадей Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ахха



расскажи это им например


Ради парада отмыли от фекалиев? Smile



ага завод построили такой что наши спецы вернувшись оттуда за голву хватались facepalm
в123вв
Жить на границе с востоком - интересная штука Smile
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Жить на границе с востоком - интересная штука Smile


Скоро эта интересная штука станет смертельно опасной Pardon cry
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Жить на границе с востоком - интересная штука Smile


Скоро эта интересная штука станет смертельно опасной Pardon cry


Это стало понятно еще во время войны с Афганистаном. У нас очень интересная страна Smile
S597SMRUS
в123вв
Сдается мне, что и страны у нас скоро не будет Pardon
Скоро мы мы вернемся в эпоху 11-12 веков Pardon
Надеюсь ты понимаешь, что я имею ввиду Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв
Сдается мне, что и страны у нас скоро не будет Pardon ...


Почему не будет? Ваще ее и сейчас нет - феодальная раздробленность Smile
Nekto
S597SMRUS
И как интиллект индуских программеров (многи из которых в америкосию уже свинтили) влияет на разгильдяйство отдельно взятого мтроса, который должен контролировать процесс зарядки?
Код:

Температура и плотность электролита контролируется вручную! (21 век, да) матросом раз в полчаса - 15 минут (в зависимости от ступени заряда АБ), т.е. боец лезет а аккумуляторную яму с термометром, ареометром, линейкой и меряет плотность , температуру и уровень электролита на специально выделенных контрольных элементах, потом поднимается на боевой пост, меряет напряжение на контрольных элементах (дистанционно, с прибора) и процентное содержание водорода в яме и в отсеке. После чего производит доклад в ЦП.



После сдачи до первого взрыва лодка отходила, кстати, более 10 лет. Так чта...
Код:

Полагаю, что изначальной причиной возникновения пожара могли быть грубые нарушения правил эксплуатации аккумуляторной батареи. Судя по тому, что на лодке находился неполный экипаж, ночью могла производиться зарядка АБ. По отзывам наших специалистов индийские экипажи крайне недисциплинированны в вопросах соблюдения правил безопасности. Объемный взрыв водорода в аккумуляторной яме с распространением пожара в первый отсек (скорее всего межотсечная переборка была открыта) и мог произойти по причине отсутствия контроля за уровнем водорода (или не смотрели, или газоанализаторы не встрою, или приборы дожигания не работали, или система вентиляции неправильно приговлена, или все вместе). Батарея старая. Температура за бортом больше 40 градусов. После такой аварии бороться за живучесть уже некому. Вот вам и детонация БЗО. Это как версия. Но другую причину сложно себе представить

в123вв
Цитата:

По отзывам наших специалистов индийские экипажи крайне недисциплинированны в вопросах соблюдения правил безопасности.


Этого и у нас навалом. Нах да пох да "этого нет" Smile
Wanderlust
Не судно а - корабль, тогда.
Подводна лодка не взрывается - она железная, взрывается или на или в ней то что может взорваться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы