Страница 67 из 199
Mr. Hankey
SPORT писал(а):

в чем он тварь?


На данном участке дороги ехал очень быстро, возможно обогнал справа Меган.
SPORT
atime писал(а):

В том что превышал


у тебя есть замеры скорости?
atime писал(а):

вовремя увидеть спортаж и пропустить его

с какого он должен кого то пропускать если по главной пер? так в чем он тварь?
atime
SPORT писал(а):

у тебя есть замеры скорости?



Я не слепой.

SPORT писал(а):

с какого он должен кого то пропускать если по главной пер?



Ты глупый если так считаешь. При по главной, специально притапливай если видишь что кто-то перед тобой выезжает со второстепенной и вдувай им на полном ходу. В москве всегда кто-то перед тобой выезжает или перестраивается с разгонных, вдувай всем, тыже прав.

SPORT писал(а):

так в чем он тварь?



В том что превышал, в том что вместо того чтобы ехать нормально, вовремя увидеть спортаж и пропустить его, он скорее всего опасно маневрировал перед перекрестком, быстро летел и вдул спортажу. Так ездить нельзя.

Цитата:

Михаэль Шумахер: «Не забывайте, что дороги общего пользования не имеют ничего общего с гоночными трассами. Глупо и бессмысленно быстро ездить по обычным дорогам. Если вы хотите проверить свои возможности, отправляйтесь на автодром. Берите пример с меня и соблюдайте скоростной режим».

SPORT
Mr. Hankey писал(а):

На данном участке дороги ехал очень быстро


ехал как и все...или ты его скорость замерил?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

atime писал(а):

В том что превышал


пруф давай на то что он превышал Wink
Mr. Hankey
atime писал(а):

В том что превышал, в том что вместо того чтобы ехать нормально, вовремя увидеть спортаж и пропустить его, он скорее всего опасно маневрировал перед перекрестком, быстро летел и вдул спортажу. Так ездить нельзя.


+1. Не забываем в какой стране мы живем, на дорогах есть еще купленные права, обезьяны и клуши, безбашенные, путающие педали, блатные, просто не опытные водители, внезапно вывалившиеся на проезжую часть пешеходы.
Slavny
SPORT
atime
я вас (и всех остальных) умоляю, только не надо тут срач разводить 63
всем и так понятно, киашник виноват, но тойотавод мог бы быть и поосторожнее
atime
SPORT писал(а):

пруф давай на то что он превышал



Какой те пруф, че ты в бочку то лезешь? Глаза есть, посмотри сам как летит камри.

Перед ним ехал меган, но он почему то в спортаж не въехал, а камрист скорее всего обогнав меган справа на высокой скорости въехал в спортаж. Это обычная авария, такие часто бывают.
Пешеходов так постоянно сбивают на переходах, или вне их. Просто "я на главной значит могу переть" - ущербная логика, даже неважно что по пдд ты может быть не один виноват а обоюдка, но проблем то ты сам себе на жопу нашел, а может и вообще сдох в итоге - надо предвидеть ситуацию и надо соблюдать скорость.
Mr. Hankey
SPORT писал(а):

ехал как и все...или ты его скорость замерил?


У него колесо даже оторвало нафиГ, плюс переломы у водителя Киа, это очевидно, тем более перекресток загруженный и не просматривается толком, я там почти каждый день езжу, 30 - 40 км/ч там все едут.
atime
Slavny писал(а):

всем и так понятно, киашник виноват, но тойотавод мог бы быть и поосторожнее



Должен быть осторожнее, а он наоборот ездит как олень не предвидя ситуацию, опасно маневрируя, поэтому и тварь.
Спортаж виноват, его меган смутил.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Mr. Hankey писал(а):

я там почти каждый день езжу, 30 - 40 км/ч там все едут.



Сколько там полос в направлении движения камри?
SPORT
atime писал(а):

Какой те пруф, че ты в бочку то лезешь? Глаза есть, посмотри сам как летит камри.


я лезу? вы водителя камри тварью называете , хотя он по главной ехал facepalm
Slavny
atime
меган вообще не понятно какое отношение имеет к ситуации, по видео он выкатывается на перекрёсток спустя довольно продолжительное время. может он тормознул, а может камри его давно обогнала вообще
SPORT
Mr. Hankey писал(а):

У него колесо даже оторвало нафиГ, плюс переломы у водителя Киа


а вот это уже мало кого ипет, в следующий раз умнее будет
Mr. Hankey
atime писал(а):

Сколько там полос в направлении движения камри?


три узких
rover
DAI писал(а):

Сколько же эта тварь на камри летела? facepalm



Есть иногда такое, когда поворачиваешь перед кем-нибудь, а он спецом на газ давит, мол давай-двай быстрее, я прав в кои-то веки, а ну брыыысььь Smile Меня так часто шугают, проносятся в миллимере, мол знай наших.

Кашкай же не знал, что если поворачивать под 45 градусов, то скорость теряется кратно, по косой поинтереснее было бы, как правило сначала вперед сильно давишь, инерцию получаешь, и потом уже поворачиваешь
asaw
плюсую: на камри тварь и кретин. очевидно, нарушил п.10.1. вот из-за таких ушлёпков, которые не понимают, что безопасная скорость не всегда максимально разрешенная, и вешают знаки 40 facepalm
Виктор-Вишня
че тут? талбаебы ЛОЛа,купившие права отметились?
вот так будешь 60км/ч ехать по главной -тебе в бочину слетит какой-нить мудень со второстепенной -так тебя еще и тварью назовут... facepalm
SPORT
asaw писал(а):

на камри тварь и кретин. очевидно, нарушил п.10.1. вот из-за таких ушлёпков, которые не понимают, что безопасная скорость


а какая его была скорость? ты лично с радаром как ДАи замерил? 63
asaw
минимум:
SPORT писал(а):

60-80

SPORT
asaw писал(а):

минимум:

SPORT писал(а):

60-80


и? вот я на видео вижу что киа пошла на поворот не пропустив камри...и кто тут тварь?
Онотоле
SPORT
ты чтоль на камри ехал?
asaw
SPORT писал(а):

asaw писал(а):

минимум:

SPORT писал(а):

60-80


и? вот я на видео вижу что киа пошла на поворот не пропустив камри...и кто тут тварь?



тварь тот, кто безответственно превышает:

http://www.youtube.com/watch?v=q9fms5He5bM

Добавлено спустя 32 секунды:

Онотоле писал(а):

SPORT
ты чтоль на камри ехал?



не, он ментально близок supercool
Яков_Лещ
atime писал(а):

попутный с камри меган увидел поворачивающий спортаж и начал снижать скорость, камри не снижая скорости объехал меган справа и вдул спортажу.



Good Drinks or Beer
SPORT
asaw писал(а):

тварь тот, кто безответственно превышает


у тебя есть доказательства превышения скорости камри? или ты такой весь правильный везде скоростной режим соблюдаешь?
asaw
SPORT
ты не понял о чем пункт 10.1 ПДД? или ты не понял о чем я написал?

Добавлено спустя 25 секунд:

кстати, про 60-80 написал ты, а не я supercool

Добавлено спустя 2 минуты:

SPORT
вот объясни мне: зачем в п.10.1 есть слова "учитывая при этом интенсивность движения"?
Яков_Лещ
asaw писал(а):


тварь тот, кто безответственно превышает



Превышает - это сколько? Ехал бы я на Волге 90, так результат был бы ещё и похуже... Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 67 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы