Страница 2 из 12
брат шумы
уходить,жизни всё равно не будет Pardon
AMAROCK
IPRIT
ТС , вали на это ресурс. Там мозг правильно вставят
http://www.antiwomen.ru/ff/
Alexsa91
AMAROCK писал(а):

Тряпка... supercool



понимаешь, мужчина, как высоко организованное существо, о чем-то думает в общесемейных масштабах!
баба не способна
она способна зудеть и все.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

а зуд надо смазывать зеленкой, чтобы всем было видно что зудит!
в123вв
Не, отчего? Женщины не уступают мужчинам. ИМХО тут по молодости, пока кровь горячая, по сторонам смотрят. Хочется смотреть, а тут узы брака, ребенок, быт заедает чувства и понеслась facepalm
Alexsa91
да да, несется потому что мозгов нет и НИКОГДА небыло!
сапоги-шубы!

Добавлено спустя 15 секунд:

вот их мозги!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

стоит только обеспечить их, и начинается ЧВАНСТВО! 63
в123вв
Люди пытаются уменьшить неизвестный риск и тут Smile
Цитата:

Таких индикаторов, которые помогли бы увидеть, так сказать, "истинное лицо" нашего чувства и чувства нашего супруга, пока еще нет. Правда, некоторые отечественные и зарубежные исследователи для начала рекомендуют молодому человеку, прежде чем перейти к решительному шагу, на который толкает его это чувства, постараться честно ответить себе на такие вопросы.

Смогу ли я:
окружить заботой и опекой любимую и способствовать развитию и обогащению чувств, всей духовной жизни его?
дать ему хотя бы то основное, что может обеспечить ему жизнь в соответствии с его представлениями о счастье (для этого нужно знать его жизненную ориентацию и его идеалы)?
постоянно помогать ему, заботиться о нем, считать его интересы своими?
В чем я согласен ради сохранения любви себя переделать?
Чем я согласен пожертвовать ради любимого и сохранения любви?
Сумеете ли вы вдвоем создать семейный очаг, к которому после работы с радостью будете возвращаться для отдыха, общения, своего развития и развития ваших детей?
Сумеете ли вы создать ситуацию, в которой хотя бы один человек глубоко понимал и очень близко принимал все то, чем вы живете, и который поддержит вас неназойливо, без демонстрации заботы, а всем сердцем своим и душой?
Сумеете ли вы в этом браке достигнуть высокого уровня социальной зрелости и реализовать свои общественные возможности?
Интересует ли вас работа друг друга, интересно ли вам говорить о ней?
Будете ли вы делиться друг с другом своими помыслами, намерениями, мыслями?
Поможете ли вы друг другу в продвижении (в работе, творчестве, науке)?
Разделяет ли партнер ваши чувства и планы в отношении детей?
Может ли он обеспечить чувство спокойствия и безопасности для вас с учетом особенностей вашего характера?
Сохранит или обеспечит он то окружение, которое вы считаете предпочтительным для своей жизнедеятельности и дальнейшего своего развития, обеспечите ли вы такое окружение партнеру?
Не будете ли создавать дискомфорта, беспокойства своей экстравагантностью, шокировать его и его окружение своим поведением?
Будет ли он с достаточным упорством защищать ваш брак, ваш союз, беречь его изо всех сил? А вы?


Разумные и, безусловно, полезные вопросы. Одно плохо, что в том любовном состоянии человек на каждый из них не задумываясь даст "нужный" ответ, лишь бы соединиться с любимым человеком. Эмоции в это время "отключают" у людей разум...

MatRёShka писал(а):

я хорошая..


какая же ты хорошая если тусуешься не на каком-нибудь вумен.ру или хозяюшка.орг, а на сраном лоле, в курилке с похотливыми самцами у которых вместо "здравствуй" "Покажи сиськи"? facepalm hehe
в123вв
Давайте спросим наших патриотов

Смогут ли они:
окружить заботой и опекой любимую Родину и способствовать развитию и обогащению чувств, всей духовной жизни страны?
постоянно помогать стране, заботиться о ней, считать ее интересы своими?

и так далее Laughing
MatRёShka
Зyбиловод писал(а):

какая же ты хорошая если тусуешься не на каком-нибудь вумен.ру или хозяюшка.орг, а на сраном лоле, в курилке с похотливыми самцами у которых вместо "здравствуй" "Покажи сиськи"?

   


потому что среди мужиков интересней, чем на каком-то вумен ру....впринциепе почему то так повелось, что общий язык находить мне проще с мужчинами и друзья все практически мужского пола у меня, но это не значит, что я плохая или веду себя через чур развязно ... все в рамках цензуры..вот как то так gpn
Alexsa91
Зyбиловод писал(а):

MatRёShka писал(а):

я хорошая..


какая же ты хорошая если тусуешься не на каком-нибудь вумен.ру или хозяюшка.орг, а на сраном лоле, в курилке с похотливыми самцами у которых вместо "здравствуй" "Покажи сиськи"? facepalm hehe



эти "хорошие" только и ждут как слинять к чуркам и поипаться там.
вот на работе такая ходит вся светится, радуется что НАКОНЕЦ-ТО уезжает БЕЗ МУЖА (сама так выделяет) на море.
конееееечно харошие они, куда же без этого 63

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

MatRёShka писал(а):



потому что среди мужиков интересней, чем на каком-то вумен ру....впринциепе почему то так повелось, что общий язык находить мне проще с мужчинами и друзья все практически мужского пола у меня, но это не значит, что я плохая или веду себя через чур развязно ... все в рамках цензуры..вот как то так gpn[/quote]



да у тя на аватаре все написано!
сапоги-шубы
не забывай об этом.
лучшие друзья девушек это не мужчии-и-ины...
Лёха-124i
Я не пойму, Алексу ни то не пое...вает?

Матреша-не зарекайся, всегда когда-то проснутся блядские гены пробабушки supercool
svarnoi
... А Я Люблю Жену
как солнце и луну
,как Путин всю страну
люблю жену.
Винишка Пригублю и Глюков наловлю
и повторю сто раз: Люблю Жену... (С) gpn
в123вв
Думаешь Путин сильно любит страну? Laughing
MatRёShka
Лёха-124i писал(а):

Матреша-не зарекайся, всегда когда-то проснутся блядские гены пробабушки


нуу..тогда и поговорим hehe
Extreme
мопед не мой ROFL ROFL ROFL
svarnoi
в123вв писал(а):

Думаешь Путин сильно любит страну? Laughing


Да уж побольше чем в123 Smile
MatRёShka
Все бабы мечтают встретить своего мачо.

Вот ты в своих самых сокровенных фантазиях о каком мечтаешь мужчине?
Опиши, как должен выглядеть тот про которого ты бы сказала "Я бы вдула" ? supercool
s-t-r-i-k-e-r
Extreme писал(а):

мопед не мой ROFL ROFL ROFL


эээ, ты машину поменял?
svarnoi
А потом ты ей скажешь.Слушай, этоже ты про меня. Я такой вот и есть.Бери меня, люби меня.

О боже какой мусчина, я хочу от него сына ... и тыры пыры 63
FHR
смех смехом а бывает спиваются мужички не вынеся позора, бывает такой правильный весь –все в дом, а характер слабый, а дома змея сидит на всем готовом и от жиру бесится. От скуки распутничает. И никуяя ей потом не отольется, будет жить из мужика веревки вить и ссать сынуле в уши про «плохого» папу, это в случае если терпила соберет волю в кулак и сделает ноги.
в123вв
svarnoi писал(а):

в123вв писал(а):

Думаешь Путин сильно любит страну? Laughing


Да уж побольше чем в123 Smile


Мда, от чего еще можно забраться в Кремль? Только от желания власти, или от любви. Ничего, мы этого типа перегрузим и отформатируем Laughing
Extreme
s-t-r-i-k-e-r
ога)))
svarnoi
в123вв писал(а):

svarnoi писал(а):

в123вв писал(а):

Думаешь Путин сильно любит страну? Laughing


Да уж побольше чем в123 Smile


Мда, от чего еще можно забраться в Кремль? Только от желания власти, или от любви. Ничего, мы этого типа перегрузим и отформатируем Laughing

Вот когда такие переформатировщики не дай бог дорвутся до власти они друг друга перегрызут. Если такое случится я первый уйду в лес и создам летучий отряд чтоб таких вот форматировщиков на березах вешать. supercool
в123вв
svarnoi писал(а):

...Вот когда такие переформатировщики не дай бог дорвутся до власти они друг друга перегрызут...


Власть - это для своеобразных господ. Мне она не нужна, потому "путь дон Мигель гуляет на свободе", если он предпочитает "красивые тюрьмы" Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы