Страница 7 из 12
FHR
тс там уже остыл походу пока вы фитили Матрехиных трахарей меряете
svarnoi
Но то что когда-то было стеной, дало трещинки. Возможно, что то что было тогда спасением, спустя время обнаружило в себе не совсем то или совсем не то. Вот потому она здесь. supercool Ведь так ?
poliman
Перец писал(а):

vva53 писал(а):

я хочу уйти , жена блядует,но есть сын



тебе что важней, притворяться будто ничего не случилось. а она бцдет жить как хочет или самому жить как ты хочешь? Она на сына положила, раз стала гулять, а ведь у них материнский инстинкт, которого у мужчин нет, так что не будь жертвой морали не бойся осуждения родителей, шли вбуй, сын с возрастом поймет Pardon

+1
мда, жена проблядушка - это надо уметь
Butchevsky
svarnoi
нудный ты
Alexsa91
так дело в длине или нет? 63
svarnoi
Butchevsky писал(а):

svarnoi
нудный ты

Сам такой. Матрешка не похожа на ту поплядушку которой ее здесь хотят изобразить и выставить. Smile

Последний раз редактировалось: svarnoi (15 Августа 2013 13:07), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
да конеееечно!
MatRёShka
svarnoi писал(а):

Скорее всего нынешний оказался стеной за которой она смогла найти защиту от мужа.Он оказался какраз кстати в нужное время в нужном месте. И дело тут не в длине. Скорее всего он оказался сильнее ее мужа. А муж оказался слабаком который не смог ее вернуть.Хотя столько лет добивался ее ранее . Да уж, история. ...


я просто пошла тогда пожаловаться..парню той девушки, с которой мне муж изменял .... wwow а история на самом деле интересная вышла ... можт мне книгу написать...типа мемуаров hehe
Butchevsky
Alexsa91 писал(а):

так дело в длине или нет? 63

конечно...это сварной просто под джентельмена косит
а матрешка сразу покраснела
poliman
Alexsa91 писал(а):

так дело в длине или нет? 63

дело в том, что не правильную тс выбрал бабу для семьи

Добавлено спустя 56 секунд:

MatRёShka писал(а):

я просто пошла тогда пожаловаться..парню той девушки, с которой мне муж изменял


ты вроде молодая, лет 25 -а уже поюзаная разведенка
Alexsa91
MatRёShka
таки что, мал да удал? 63
Butchevsky
MatRёShka
а сколько юсеров то у тя было, есть чем сравнивать?
Тоха Купчинский
голодные лолегархи опять накинулись на человека с женским ником hehe
Alexsa91
мужчина, как высокоорганизованное человеческое существо, никогда не пойдет плядовать, не будь у него на то серьезных причин.
головные боли - одна из причин и не единственная Smile
Шилов
да бабы почти всегда свое плятство изменой мужа/парня оправдывают, так то для плядства оправданий нет hehe
svarnoi
Alexsa91 писал(а):

так дело в длине или нет? 63


Дело в самой женщине. Безусловно есть такие которым глубокий продер доставляет истинное удовольствие.Другим же оно доставляет физическую боль.Все определяется физиологическими особенностями женского конкретного организма.Есть оптимум. К томуже унылый и ленивый с длинным кайлом врядли доставит большее удовлетворение чем ретивый и шустрый но ласковый с о стандартным. 63
Тоха Купчинский
Butchevsky писал(а):

а сколько юсеров то у тя было, есть чем сравнивать?



вы с сокамерниками во время отсидки часто такой вопрос друг другу задавали после ужина? hehe
Butchevsky
Alexsa91 писал(а):

MatRёShka
таки что, мал да удал? 63

эт ты решил пробить, стоит ли тебе подкатывать?
ты не правильно делаешь, когда мал да удал, надо джентельмена из себя строить...а потом с корешом женами махнуться Smile

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Тоха Купчинский
опять ты со своми гомосятскими фантазиями
svarnoi
MatRёShka писал(а):

svarnoi писал(а):

Скорее всего нынешний оказался стеной за которой она смогла найти защиту от мужа.Он оказался какраз кстати в нужное время в нужном месте. И дело тут не в длине. Скорее всего он оказался сильнее ее мужа. А муж оказался слабаком который не смог ее вернуть.Хотя столько лет добивался ее ранее . Да уж, история. ...


я просто пошла тогда пожаловаться..парню той девушки, с которой мне муж изменял .... wwow а история на самом деле интересная вышла ... можт мне книгу написать...типа мемуаров hehe


Ну вот я же говорю.Пошла искать защиту. Заодно и донести на поблядушку. И получила оптимум. Тот бросил одну и тоже сделал вид что мстит и обзавелся другой. счас то что говорить.время прошло и все расставляет по местам. supercool
Butchevsky
svarnoi
да там пацаны просто женами обменялись
классный спектакль
svarnoi
А дети в таком спектакле уже не принимаются в расчет? supercool
Александр1977
Butchevsky писал(а):

svarnoi
да там пацаны просто женами обменялись
классный спектакль


Свинг трехлетний походу.Кстати тут Сварной вроде недавно интересовался свингерством.
Butchevsky
svarnoi
это у них спроси
ты же интересовался свингерством
Ну чо тут?
Выяснили что все бабы 6ля.и? Пока я спал supercool hehe
svarnoi
Ну здесь же обьясняли что свингерство есть добровольное и нерегулярное обменивание. А тут подижты добровольным то ине пахнет.
Пахнет авантюрой.И с годами это сильнее ощущается. Потому что у нее малолетний сын. Его надо на ноги поднимать и в люди выводить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы