Страница 2 из 2
Nodvel
пуаро писал(а):

Nodvel писал(а):

а нафиг мондео нужен с его габаритами


если габариты волнуют, то не нужен конечно.
Nodvel писал(а):

а про какие трансформеры идет речь



это от фокуса за 600, у меня такая

мим
Nodvel писал(а):

у меня такая


один фиг Pardon
СМВ
мне даже страшно представить как едет огромный мондео с двиглом 1,6 facepalm ни разу не гонщик, но думаю, что про обгоны лучше вообще забыть и из города не выезжать. и вот ты платишь 800 штук, а на выходе имеешь здоровую, низкую баржу с дохлым мотором и на ручке facepalm мечта таксиста supercool уж лучше фокус с честным двухлитровым движком, бодрым и вроде бы надёжным powershift. да, салон у него дебильный сделали, но при этом надо сказать удобный. ощущение тесноты скорее психологическое. я нигде не упираюсь и ничем не задеваю (рост 182, вес 83), но ощущение тесноты присутствует.
мим
СМВ писал(а):

уж лучше фокус с честным двухлитровым движком, бодрым и вроде бы надёжным powershift


2 литра пауэршифт за 800? да в нормальном фарше? размечтался. тот же 1,6 получишь 125 л.с. в лучшем случае.
у мондео 1,6 паспортные 12.3 до сотни. сколько не читал и в журналах и по отзывам - на удивление бодрый авто для таких условий. в городе норм.
Цифра
Люрр писал(а):

на испаритель...


Да это понятно. Просто некоторые индивидуумы тут иронию не уловили, а я хотел Влада подъепать.
СМВ
пуаро писал(а):


2 литра пауэршифт за 800? да в нормальном фарше? размечтался. тот же 1,6 получишь 125 л.с. в лучшем случае.
у мондео 1,6 паспортные 12.3 до сотни. сколько не читал и в журналах и по отзывам - на удивление бодрый авто для таких условий. в городе норм.


http://www.ford.ru/Cars/Focus/Pricelistsandfinance
по конфигуратору самый дорогой фокус универсал 2л+автомат стоит 796 тысяч. придешь с наликом тебе ещё тысяч 30 скинут. так что не надо.
для города такой мондюк может и ничего, но зачем в городе механика и огромные размеры. не туда не сюда машина Smile [/url]
Лёха-124i
Hexff как тебе мое предложение?
мим
СМВ писал(а):

пуаро писал(а):


2 литра пауэршифт за 800? да в нормальном фарше? размечтался. тот же 1,6 получишь 125 л.с. в лучшем случае.
у мондео 1,6 паспортные 12.3 до сотни. сколько не читал и в журналах и по отзывам - на удивление бодрый авто для таких условий. в городе норм.


http://www.ford.ru/Cars/Focus/Pricelistsandfinance
по конфигуратору самый дорогой фокус универсал 2л+автомат стоит 796 тысяч. придешь с наликом тебе ещё тысяч 30 скинут. так что не надо.
для города такой мондюк может и ничего, но зачем в городе механика и огромные размеры. не туда не сюда машина Smile [/url]


Там еще 30 тыс за трейд ин обрати внимание. Ну а по жизни имеем вот что http://tol.carobka.ru/new_auto/ford/focus/271501.html
Sergol
СМВ
Это просто прайс, а не по конфигуратору. По последнему цена более-менее нормально фаршированного фокуса, да ещё 2л + автомат и универсал - далеко далеко за 800.
СМВ
Sergol писал(а):

СМВ
Это просто прайс, а не по конфигуратору. По последнему цена более-менее нормально фаршированного фокуса, да ещё 2л + автомат и универсал - далеко далеко за 800.


А что ещё жизненно необходимого нужно добавлять в Титаниум? лично мне ничего больше не нужно. и в рассматриваемом мондюке фарша будет меньше, чем в базе титаниума. так то оно можно и сид за лям нащёлкать, как один товарищ в соседней теме. он уверял что ему нужно, чтобы в авто было всё что только можно туда поставить...
пуаро писал(а):

Там еще 30 тыс за трейд ин обрати внимание. Ну а по жизни имеем вот что http://tol.carobka.ru/new_auto/ford/focus/271501.html


не знаю, что там этот диллер туда напихал, что такая цена получилась. там, наверное, допов понаставлено тысяч на 70.
про трейдин не заметил, но за нал я у них те же 20-30 штук выбью. а уж если зайти в салон опеля Wink я туда заглянул весной, так не успел рта раскрыть, как мне 100 тысяч скидку за прошлый год предложили. начал морщить лоб и типа сомневаться, как тут же сказали, что к этой скидке ещё подарки хорошие будут. это ещё вообще никакого торга не было. таковы московские реалии были по весне supercool
Цифра
Лёха-124i писал(а):

Hexff как тебе мое предложение?


Никак. Если бы я на Приору pray то давно бы купил люкса за 450.
Nodvel
СМВ писал(а):

мне даже страшно представить как едет огромный мондео с двиглом 1,6 .



вопрос даже в другом кто-нибудь видел вживую в салонах мондео за 799 тыс. или это рекламный миф , так как следующая комплектация уже почти 1 000 000
Цифра
Nodvel
На вторичке полно. Причем с пробегами за сотку (3-4 годовалые).
мим
Nodvel писал(а):

СМВ писал(а):

мне даже страшно представить как едет огромный мондео с двиглом 1,6 .



вопрос даже в другом кто-нибудь видел вживую в салонах мондео за 799 тыс. или это рекламный миф , так как следующая комплектация уже почти 1 000 000


Вчера сидел в таком 813 с парктрониками по кругу и металлик цвет. Их только недавно 12й год распродавали, цена объявленая была 774 тыс за белые.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

СМВ
Обычный дилер
Вот их прайс на реальные машины http://tol.carobka.ru/new_auto/?search[model][]=0&search[mark][]=11&search[price_to]=9223372036854775807&search[price_from]=0&search[year_to]=2013&search[year_from]=2011&search[kuzov][]=0&search[color][]=0&search[city_id][]=1
Илья В.
пуаро писал(а):

когда за эти деньги стоит мондео с 1.6 со всем необходимы



ездил на таком facepalm
Это не машина вообще.

Hexff писал(а):

На вторичке полно. Причем с пробегами за сотку (3-4 годовалые).



90% служебки и такси.
Nodvel


чет не одного мондео нет, впрочем как и 2-х литровых фокусов, зато эксплорер за 1600, наверное уроненый какой
мим
Nodvel
Вот ссылка непосредственно на сайт дилера http://www.ford-tol.ru/auto/nal?model=Ford+Mondeo&engine=1%2C6L+%2F+120+%D0%BB.%D1%81.
Как видишь один 12 года еще
Дюжина
СМВ писал(а):

по конфигуратору самый дорогой фокус универсал 2л+автомат стоит 796 тысяч.

Самый дорогой - 978 400. Добавь предпусковой подогреватель (30 000), перевалишь за лям.
мим
вот теперь они сделали комплектацию с климатом
http://avtosreda.ru/news-common/2013/08/ford-zapustil-rossiiskie-prodaji-novoi-versii-mondeo.html
Цитата:

Флагманская модель Ford – Mondeo – получила новую доступную комплектацию Ambiente Plus.

Как сообщили «АвтоСреде» в одном из дилерских центров марки, новая версия автомобиля построена на базе серии Ambiente и включает дополнительно: двухзонный климат-контроль, обогрев лобового стекла, обогрев передних сидений, задние электростеклоподъёмники, противотуманные фары.

В данном варианте исполнения Ford Mondeo предлагается с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 120 л.с. и 5-ступенчатой «механикой».

Новая версия доступна к заказу с 15 августа 2013 года, ее стоимость стартует с отметки в 829 000 рублей.

Стандартным оборудованием для Ford Mondeo являются: электронная система курсовой устойчивости (ESP), ABS c электронной системой поддержки экстренного торможения (EBA), электрорегулировка водительского сиденья по высоте, фары с задержкой отключения, фирменная система заправки Ford Easy Fuel без крышки заливной горловины, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, семмь подушек безопасности, включая подушку безопасности для защиты коленей водителя.

Самая дешевая модификация модели – Ambiente – стоит от 799 000 рублей.

Цифра
Илья В. писал(а):

Это не машина вообще.


Обоснуй. По мне так окуенный пепелац. Ну не спорткар с таким мотором, да Мондео и сам по себе не для гонок. 1,6 120 л.с. разгон 12,3с/100. Мордвин вон с куда худшими показателями на Ларгусе гоняет. Допускаю, что оно тяжело на ускорениях на скорости, ну дык что же делать, зато большой, безопасный и комфортный авто. И ценник вменяем. Я вон свою больше 150 не разгонял, негде, а скоро камерами вообще все опутают, будем сотку ездить и не жужжать. Т.ч. Мондео 1,6 я считаю имеет право на жизнь. ФФ3 тут нервно курит в стороне по сравнению с ним.
Дюжина
пуаро
Хм-м-м ...
А что, неплохой вариант для тех, кто хочет большое авто за недорого.
AuCT
Hexff писал(а):

Мондео 1,6 я считаю имеет право на жизнь


Если ездить без загрузки - нормально, стОит пригрузить и приехали.
shubin81
СМВ писал(а):

придешь с наликом тебе ещё тысяч 30 скинут



rкто тебе эти сказки рассказывает ? facepalm pst про "налик" и "скинут" ?? такую скидку могут дать за прошлогоднее авто в фарше...и то если повезет - будешь в нужном месте в нужное время facepalm supercool
Илья В.
Hexff писал(а):

Обоснуй. По мне так окуенный пепелац.



Что тут обосновывать?
Кому то и кобыла невеста.
а тебе и приора динамичной показалась.

12,3 до сотни это хуже ВАЗа, а главная печаль там после 100 начинается. Обгонять просто страшно на нем. при этом это пустой барабан на ручке. зачем такая машина вообще. фокус за 800 будет гораздо лучше.
Cobusca
Ситроен С5-самый лучший авто в классе.Лучше нету.
Про базу вообще не понял.Какая она длинная такая?Гидроподвеску приподнял и проезжай где хочешь,как паркетник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы