Страница 9 из 12
svarnoi
Ну не идиеты? Я по-отечески пытаюсь понять. А они стебутся))))
Давай лучше про дворника- узбека потрындим. Тема то занятная. Вот ТС-тер узбечной темы не туда бил. Надо было узбеку не зубы пересчитывать а яйца отрывать-тема бы ушла совсем. Смысл с корнем надо было вырвать да и все. У нас бы в Химках такого узбека просто похоронили в сраном колодце и делов-то. supercool Отсюда вывод.Большинство москвичей-чистоплюи и сцыкуны когда дело до такого доходит. supercool
Alexsa91
Матрешка, а ты из армии ждала?
svarnoi
Да у нее уже рабочий день закончился. 63
Alexsa91
лан, когда вернешься, ответь, как происходила встреча парня из армии Smile
MatRёShka
Alexsa91 писал(а):

Матрешка, а ты из армии ждала?


нее..я там только половину детства провела
а ждать мне не приходилось, никого туда я не провожала Pardon
Сиське быле? ppc
svarnoi
Неее, была жoпа узбека-дворника 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (15 Августа 2013 14:24), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
svarnoi писал(а):

в сраном колодце



ему это советовали, ты там всю тему прочитал?
Патрикевна
svarnoi писал(а):

прочел тему. 12 Окт 2009 -тема-то.Кризис на дворе . Деушек из Волгограда надо было поменьше в Машкву возить.Машквичке заподло будет с узбеком встречаться, а в волгограде узбеков дохрена, вот те и результат. Пригрел он змею на шее. Думать что тебя любят не факт что так оно и есть.Значит не любила, а ребенка народила зачем-то. Или давно разлюбила. Любимых не предают. Все остальное- мусор.


1. тема то 2009 года, но прожили они 9 лет
2. возить иногородних можно, не в этом дело . Папа мою маму тоже привез из пердей, жили душа в душу .
3. При чем тут змея? Человек может банально разлюбить , полюбить другого. Это не предательство если открыто об этом сообщить и уйди от одного к другому
Alexsa91
MatRёShka писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Матрешка, а ты из армии ждала?


нее..я там только половину детства провела
а ждать мне не приходилось, никого туда я не провожала Pardon



ясно, а то бывает и так 63
http://demotivation.me/images/20130815/txms8e3e0cfh.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Патрикевна
не, всет ки измена это подло и пошло, имхо
не уверен - не женись
так ведь кто признается перед женитьбой, что слаб или слаба на передок?
никто! Smile
элемент везения тут имеет место быть.
svarnoi
1.не верю
2. Русская рулетка
3.В том то и дело что он поймал случайно и вынудил сообщить.Еслиб она пришла и сама сказала -вот я снюхалась с узбеком .Ухожу к нему так как его люблю.А она тайно злостно и регулярно спала с узбеком живя в квартире мужа а не в подвале у узбека и так бы и скрывалась еслиб случайно муж не увидел СМС. В конце концов прибили бы мужа и переселились бы жить в его квартиру. Самая что ни на есть змея. Таких пруд пруди. Можжет она уже лет 7 с этим узбеком. Все что она сказала когда была поймана-одна лишь философия и веры этому нет. supercool
Узбека-утопить в гуане. Тетку-вернуть родителям в Волгоград.
Кот Чеширский
svarnoi писал(а):

Тетку-вернуть родителям в Волгоград.



спроси у ТС ветки про узбека, он же до сих пор на форуме чем закончилось supercool
svarnoi
Грохнули его уже , живут припеваючи .Сами переехали в подвал.Квартирку сдают под общагу для родни из узбецкого аула, купили в кредит ФордФокус-2. Узбек стал бригадиром дворников
То что ТС повел себя как лох и тряпка стало ясно из 1-го его поста.За что скорее всего и поплатился. supercool
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

не, всет ки измена это подло и пошло, имхо


не отрицаю
Alexsa91 писал(а):

так ведь кто признается перед женитьбой, что слаб или слаба на передок?

никто


то физиология ,а то любовь . Имхо разное .
svarnoi писал(а):

3.В том то и дело что он поймал случайно и вынудил сообщить.Еслиб она пришла и сама сказала -вот я снюхалась с узбеком .Ухожу к нему так как его люблю.А она тайно злостно и регулярно спала с узбеком живя в квартире мужа а не в подвале у узбека и так бы и скрывалась еслиб случайно муж не увидел СМС. В конце концов прибили бы мужа и переселились бы жить в его квартиру. Самая что ни на есть змея. Таких пруд пруди. Можжет она уже лет 7 с этим узбеком. Все что она сказала когда была поймана-одна лишь философия и веры этому нет.


вижу что тема тобой изучена досконально. В таком случае -змея однозначно. Ну а в общем - разлюбить не значит предать
Proteus
Патрикевна писал(а):

Человек может банально разлюбить , полюбить другого. Это не предательство если открыто об этом сообщить и уйди от одного к другому



Что, бросишь Патрикеича, если вдруг "йокнет" у тебя на другого? Wink
FHR
Патрикевна писал(а):

3. При чем тут змея? Человек может банально разлюбить , полюбить другого. Это не предательство если открыто об этом сообщить и уйди от одного к другому
_________________


угу как моя бывшая, потом от второго к третьему, от четвертого к пятому, а потом ребенка к родному папе засылать с предложением вернуть все взад. Лядь руководствуется хотелками меньше всего заботясь о семье, детях
Yaffet
Патрикевна писал(а):

то физиология ,а то любовь . Имхо разное .


Это типа если слаба - то это физиология, т.е. право налево?
Ты ведь не это имела ввиду?
svarnoi
В данном случае мы имеем как раз таки предательство.Разлюбить и полюбить другого-тоже не одинаковые понятия. Раньше разлюбив уходили в монастырь. Теперь повадились разлюбив уходить к узбекам...
Тему не изучал. Прочел 1-ый пост ТС-ра.Мне достаточно и того поста.К томуже первый высер-он самый правдивый. (если конечно не стеб) supercool
Proteus
svarnoi писал(а):

Грохнули его уже , живут припеваючи .Сами переехали в подвал.Квартирку сдают под общагу для родни из узбецкого аула, купили в кредит ФордФокус-2. Узбек стал бригадиром дворников
То что ТС повел себя как лох и тряпка стало ясно из 1-го его поста.За что скорее всего и поплатился. supercool



Да ладно заливать. facepalm
Патрикевна
Proteus писал(а):

Что, бросишь Патрикеича, если вдруг "йокнет" у тебя на другого?


если ёкнет -скажу и уйду. Но не ёкнет . С годами я как то больше его люблю
Smile
FHR писал(а):

угу как моя бывшая, потом от второго к третьему, от четвертого к пятому


уж лучше так -влюбляться и уходить к следущему чем жить в нелюбви.
FHR писал(а):

Лядь руководствуется хотелками меньше всего заботясь о семье, детях


ты злой на свою бывшую. А ведь сколько мужчин и женщин находят своё счастье в повторных браках + детям в новых семьях хорошо живется
Yaffet
FHR писал(а):

Патрикевна писал(а):

3. При чем тут змея? Человек может банально разлюбить , полюбить другого. Это не предательство если открыто об этом сообщить и уйди от одного к другому
_________________


угу как моя бывшая, потом от второго к третьему, от четвертого к пятому, а потом ребенка к родному папе засылать с предложением вернуть все взад. Лядь руководствуется хотелками меньше всего заботясь о семье, детях



Вот кстати скажи, если бы ты всё это время жил с ней, побивал бы её иногда за плятство, а по синьке бы жаловался друзьям, что жена у тебя плять, морды бы побивал для разнообразия её йопырям - чувствовал бы ты себя лучше, чем сейчас? Ты ведь любил её, наверное?

Последний раз редактировалось: Yaffet (15 Августа 2013 15:05), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
FHR писал(а):

Патрикевна писал(а):

3. При чем тут змея? Человек может банально разлюбить , полюбить другого. Это не предательство если открыто об этом сообщить и уйди от одного к другому
_________________


угу как моя бывшая, потом от второго к третьему, от четвертого к пятому, а потом ребенка к родному папе засылать с предложением вернуть все взад. Лядь руководствуется хотелками меньше всего заботясь о семье, детях


И пошла по бардакам и по ловким по рукам 63
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Человек может банально разлюбить , полюбить другого. Это не предательство если открыто об этом сообщить и уйди от одного к другому



Ты головой ударилась о штекер штоле?

За это во всем мире такую жену тупо кончали в разных вариантах.

FHR писал(а):

угу как моя бывшая, потом от второго к третьему, от четвертого к пятому, а потом ребенка к родному папе засылать с предложением вернуть все взад. Лядь руководствуется хотелками меньше всего заботясь о семье, детях




Вот правильно, а лиса всё женское плядство пытается как-то объяснить красивыми словами аля "так получилось". 63 pst ROFL
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Раньше разлюбив уходили в монастырь.


епанутые только
Yaffet писал(а):

Это типа если слаба - то это физиология, т.е. право налево?


почему сказу право налево. У подобной нимфоманки может быть один епарь , но сбежит он от неё быстрее чем она из него все соки выжмет.
svarnoi
Патрикевна писал(а):

Proteus писал(а):

Что, бросишь Патрикеича, если вдруг "йокнет" у тебя на другого?


если ёкнет -скажу и уйду. Но все больше люблю его.

Правильно. Потому что за такие слова-сразу в жбан вечный бан на ЛОЛе facepalm 63 .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы