Страница 1 из 2
Цифра
Каждый день реклама валит, компьютерные магазы, м-видео, детский мир и прочее. В половине случаев я вообще не при делах. Типа из М-видео приходит "Дорогой Вадим, только с бла-бла-бла". Какая-то падла в анкете номер от балды указала, а попала на меня. Есть механизмы?
Butchevsky
оператору позвони...мне отключили
мтс
Proteus
Звонишь на номер и просишь избавить тебя от спама.

Либо сразу пишешь жалобу в ФАС.

Есть, вроде, ещё ресурс типа смс-ненадо. Загугли. Они жалобы автоматически сами составляют.
Bom-rus
Не раздавать на право и налево свой номер
AND517
отправить смс с текстом отключить рекламу на номер 5555 Smile
Цифра
AND517 писал(а):

отправить смс с текстом отключить рекламу на номер 5555 Smile


Разводила no_no
Proteus
Hexff
Тебе проблему решить, или попистеть? Я тебе уже подсказал решение выше.
rover
Поставь программу спам и отмечай письма как спам все. Через какое-то время их станет все меньше-меньше, пока не перестанут приходить совсем. Дать ссылку на отличную прогу для андроида?
AND517
Bom-rus писал(а):

Не раздавать на право и налево свой номер

достаточно один раз вызвать такси.
Adaptechnic™
rover писал(а):

Дать ссылку на отличную прогу для андроида?


да

Добавлено спустя 18 секунд:

Hexff писал(а):

Типа из М-видео приходит "Дорогой Вадим, только с бла-бла-бла".


+1

Добавлено спустя 54 секунды:

И даже номер с которого смс пришла не посмотреть - только название адресата! Как они это делают? Pardon
rover
rg-45
"чёрный список" аваста прекрасно справляется.
редко какая гадина мимо прошмыгнёт.
Bom-rus писал(а):

Не раздавать на право и налево свой номер


ога.вьезжаю в Голицино мне про Голицинское такси,вьезжаю в Клин мне Клинские шлют Smile
так может это веерная рассылка по конкретным сотам?и совершенно неважно светил ты номер или нет.
[Fred]
rover писал(а):

Поставь программу спам и отмечай письма как спам все. Через какое-то время их станет все меньше-меньше, пока не перестанут приходить совсем. Дать ссылку на отличную прогу для андроида?

Good я се так сделал
Кв@зар™
У Самца хороший черный список. Блокируешь сразу и номер и если хочешь сообщения от него. Есть еще фича от спамеров которые рассылают сообщения без номера телефона. Открываешь сообщение и нажимаешь: Блокировать по адресу.
Удобно однако... Pardon
V1T
знаношу в черный список в телефоне. Помогает
Adaptechnic™
Кв@зар писал(а):

У Самца хороший черный список. Блокируешь сразу и номер и если хочешь сообщения от него. Есть еще фича от спамеров которые рассылают сообщения без номера телефона. Открываешь сообщение и нажимаешь: Блокировать по адресу.
Удобно однако... Pardon


это то что Ровер запостил?
Hudoi
на Мегафоне сказали нельзя cry
OldFeld
Hudoi писал(а):

на Мегафоне сказали нельзя cry



Что нельзя? Или спам каждый раз с нового номера приходит? Сегодня мне уже предлагали врача-похметолога и (внимание!) в следующем СМС обратились по Имени-Отчеству и предложили продать мне снегоуборочную машину, доставка - бесплатно facepalm
Дошло до того, что в адмиральский час я просто телефон выключаю. Задрали уже вконец спамеры
ПрапорЪ
от этих СМС даже спец-проги не помогают. у мну ДрВэб трудится "в поте лица" - по черному списку фильтрует, но, один фиг, постоянно с новых номеров смс приходят, которые надо добавлять в черный список... facepalm
Цифра
rover писал(а):

Дать ссылку на отличную прогу для андроида?


Какой андроид? Нет у меня такого. У меня классика винтажная Smile

rover
У меня такой тоже есть, только поинтереснее, неубиваемый аппарат

poliman
rover писал(а):

Я пользуюсь BlackList 2.99 pro

http://4pda.ru/forum/dl/post/2176113/BlackList_Pro_v2.99.apk


Описание и проч

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=309634

ссылки не открываеца
rover
Первая ссылка на скачку сразу была, по второй все версии программы лежат, сама тема
х123ас
poliman писал(а):

ссылки не открываеца


авторизация нужна Pardon

Тоже спамеры достали. При чём что интересно, находился почти месяц за пределами домашней зоны, спам валил только с одного ночного клуба (в котором ессно меня отродясь не было), как въезжаю в домашний регион - повалил спам просто один за другим, за час около 15смс пришло lol1 Прогу-ловца спама ставил, забыл какую ,нифига не помогала. Ну попробую эту ,которую Ровер советует, может и поможет...
zett
Мне седня бордель отрекламировали... Smile
Жизнь кипит, my ass... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы