Страница 5 из 13
seregaZ
в123вв писал(а):

Интересно. Наш, по некоторым признакам, может дружить с немцами, французами, одновременно у него в союзниках Иран, Сирия и Чечня
Немецкое (в том числе) НАТО шарахнуло на восток. Наши же не стали воевать еще за Каддафи, а затормозили, и встрепенулись, только когда распахали пол Сирии - отчего так? Смотрели, как противник завоевывает восток по районам? Или просто решили посидеть в сторонке? И противник нашему НАТО или нет?
Странно все это имхо facepalm


там не все так просто. ЕС, а точнее США, было очень встревоженно активностью КНР в африке. они там почти все что можно скупали, ну в основном конечно ресурсы. вот и началось. плюс долги бывшего президента Франции перед Кадаффи...
wasd
Nekto
А оно мне нуно hehe hehe
в123вв
seregaZ писал(а):

...там не все так просто. ЕС, а точнее США, было очень встревоженно активностью КНР в африке. они там почти все что можно скупали, ну в основном конечно ресурсы. вот и началось. плюс долги бывшего президента Франции перед Кадаффи...


Конечно не все. Т.е. Саркози под шумок подхватил, а США теперь противостоит китайской экспансии? У Китая же самые весомые в мире валютные резервы, а США упустило момент, когда их собственное пр-во в свободном и либеральном мире потекло в Китай закрываясь дома facepalm
DerDen
S597SMRUS писал(а):

Хотел бы я стать Гитлером


аххха, хотелок до буя, а на самом деле- перхоть подзалупная из сраного коврова 63
в123вв
А пу теперь гонит всех манагеров на пр-во. Ха-ха Laughing
rezident
Nekto писал(а):

S597SMRUS
И как интиллект индуских программеров (многи из которых в америкосию уже свинтили) влияет на разгильдяйство отдельно взятого мтроса, который должен контролировать процесс зарядки?

Код:

Температура и плотность электролита контролируется вручную! (21 век, да) матросом раз в полчаса - 15 минут (в зависимости от ступени заряда АБ), т.е. боец лезет а аккумуляторную яму с термометром, ареометром, линейкой и меряет плотность , температуру и уровень электролита на специально выделенных контрольных элементах, потом поднимается на боевой пост, меряет напряжение на контрольных элементах (дистанционно, с прибора) и процентное содержание водорода в яме и в отсеке. После чего производит доклад в ЦП.



После сдачи до первого взрыва лодка отходила, кстати, более 10 лет. Так чта...
Код:

Полагаю, что изначальной причиной возникновения пожара могли быть грубые нарушения правил эксплуатации аккумуляторной батареи. Судя по тому, что на лодке находился неполный экипаж, ночью могла производиться зарядка АБ. По отзывам наших специалистов индийские экипажи крайне недисциплинированны в вопросах соблюдения правил безопасности. Объемный взрыв водорода в аккумуляторной яме с распространением пожара в первый отсек (скорее всего межотсечная переборка была открыта) и мог произойти по причине отсутствия контроля за уровнем водорода (или не смотрели, или газоанализаторы не встрою, или приборы дожигания не работали, или система вентиляции неправильно приговлена, или все вместе). Батарея старая. Температура за бортом больше 40 градусов. После такой аварии бороться за живучесть уже некому. Вот вам и детонация БЗО. Это как версия. Но другую причину сложно себе представить


Бредятина там этих банок наверно не меньше 500 и если на каждой мерить можно ваще оттуда не вылезать . Я как-то раз залез в аккумуляторный отсек старой дизелюхи 641 проекта. Аккумуляторов там не было давно за -то места там 3 приоры можно поставить . А их там два таких отсека гарантирую. Кроме того нафига такие мазохистские радости если даже средний инжереишко додумается поставить в каждую банку по грошовому датчику температуры на шине SPI или 1 wire чтобы много соплей не вешать а поумней добавит к нему измеритель плотности и зарядного расходуемого тока. Может врут опять торпеда на пергидроле взорвалась как на Курске а быдлу втирают фуфло голимое.
S597SMRUS
Denis_N писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Хотел бы я стать Гитлером


аххха, хотелок до буя, а на самом деле- перхоть подзалупная из сраного коврова 63


Дыркен, к тебе очень подходит фраза Кузи из Универа-"Тренер, мой IQ 90" 63
Пыльный
Alexsa91
да что этого буншу сс смс979 слушать, скрыть идиота и все!
S597SMRUS
Alexsa91
На идиота иди посмотри в своем зеркале.Он тебе оченна пондравитса hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

seregaZ писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Меня больше все же интересуюют ответы граждан Nekto и mr1, считают ли они благом развал нашей страны плутинской кликой Wink
Но молчат цуке, ибо сказать им по существу нечего.....


то есть Вы считаете, что когда Путин пришел к власти - страна была в отличном состоянии? что то я этого тогда не замечал. порядка не было, коррупция уже была некислая... продолжать можно долго, но вы этого все равно не будете замечать, ибо у Вас во всем виноват Путин.
да, так и есть, в подьездах тоже он ссал, причем по всей россии...


При плутине страна развивалась боле мене, у людей был какой никакой достаток в первые 2 его срока президентства, но.....грянул кризис 08 и все это благополучие сгинуло ...живут только воры и друзья плутина.Хотя между 2-мя этими категориями можно ставить знак =
Насчет коррупции...Как Вы считаете, она выросла по сравнению с периодом до 08 года, осталась на таком же уровне или уменьшилась?Спасибо
ЗЫ.В подъездах не ссу Good



Скажи, я правильно тебя понял, что ты увязываешь успешность или неуспешность правления президента исключительно с со своим собственным благополучием? supercool
GENA
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

seregaZ писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Меня больше все же интересуюют ответы граждан Nekto и mr1, считают ли они благом развал нашей страны плутинской кликой Wink
Но молчат цуке, ибо сказать им по существу нечего.....


то есть Вы считаете, что когда Путин пришел к власти - страна была в отличном состоянии? что то я этого тогда не замечал. порядка не было, коррупция уже была некислая... продолжать можно долго, но вы этого все равно не будете замечать, ибо у Вас во всем виноват Путин.
да, так и есть, в подьездах тоже он ссал, причем по всей россии...


При плутине страна развивалась боле мене, у людей был какой никакой достаток в первые 2 его срока президентства, но.....грянул кризис 08 и все это благополучие сгинуло ...живут только воры и друзья плутина.Хотя между 2-мя этими категориями можно ставить знак =
Насчет коррупции...Как Вы считаете, она выросла по сравнению с периодом до 08 года, осталась на таком же уровне или уменьшилась?Спасибо
ЗЫ.В подъездах не ссу Good



Скажи, я правильно тебя понял, что ты увязываешь успешность или неуспешность правления президента исключительно с со своим собственным достатком? supercool


Серго! Ну ты вроде взрослый дядька. Путин никогда не скрывал что его интересуют тольок нефть и газ. Они и развиваются, они по существу и кормят. На все остальное положен болт и отдано тупым ТОПам и жадным родственникам. Системно никуя ни развивается. Все в режиме ручного управления. Но это и смешно и страшно и приведет к попке.
А увязана успешность путина на цены на нефть. Рухнут и от путина ничего не останется. Как в свое время от Брежнева- Горбачева. Там пауки сами себя сожрали и страну профукали.
wasd
rezident писал(а):

Может врут опять торпеда на пергидроле взорвалась как на Курске


Или выгорела до тла supercool судя по тому как такая дура и утопла wwow
GENA
wasd писал(а):

rezident писал(а):

Может врут опять торпеда на пергидроле взорвалась как на Курске


Или выгорела до тла supercool судя по тому как такая дура и утопла wwow


Скоро политрук с методичками вернется все расскажет. Smile
Серго К.
GENA писал(а):

А увязана успешность путина на цены на нефть. Рухнут и от путина ничего не останется. Как в свое время от Брежнева- Горбачева. Там пауки сами себя сожрали и страну профукали.



Скажи, а на что ориентирована Норвегия, к примеру?

Разве не на нефть и газ?
Бермадей Кукуевич
Серго К. писал(а):

на что ориентирована Норвегия, к примеру?


На экспорт кивиака, лютефиська, сюрщтрёмминга и хакарля...
GENA
Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

А увязана успешность путина на цены на нефть. Рухнут и от путина ничего не останется. Как в свое время от Брежнева- Горбачева. Там пауки сами себя сожрали и страну профукали.



Скажи, а на что ориентирована Норвегия, к примеру?

Разве не на нефть и газ?


Норвегия как наша Томская область. Если бы за все что из нас качается и вырубается мы бы имели всю прибыль, жили бы как в норвегии или финляндии, которой хватает даже леса для жизни лучше чем в России. Неверное сравнение. Давай со штатами сравнивать! Wink
Серго К.
Бермадей Кукуевич писал(а):

Серго К. писал(а):

на что ориентирована Норвегия, к примеру?


На экспорт сельди, китового мяса, сюрщтрёмминга и хакарля...



pst

Т.е. это за счет селедки Норвегия заплатила все долги, накопленные за пару веков и стала развитой промышленной страной?
Alexsa91
S597SMRUS писал(а):

Alexsa91
На идиота иди посмотри в своем зеркале.Он тебе оченна пондравитса hehe


достойный ответ!
ответ ..ота!
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

seregaZ писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Меня больше все же интересуюют ответы граждан Nekto и mr1, считают ли они благом развал нашей страны плутинской кликой Wink
Но молчат цуке, ибо сказать им по существу нечего.....


то есть Вы считаете, что когда Путин пришел к власти - страна была в отличном состоянии? что то я этого тогда не замечал. порядка не было, коррупция уже была некислая... продолжать можно долго, но вы этого все равно не будете замечать, ибо у Вас во всем виноват Путин.
да, так и есть, в подьездах тоже он ссал, причем по всей россии...


При плутине страна развивалась боле мене, у людей был какой никакой достаток в первые 2 его срока президентства, но.....грянул кризис 08 и все это благополучие сгинуло ...живут только воры и друзья плутина.Хотя между 2-мя этими категориями можно ставить знак =
Насчет коррупции...Как Вы считаете, она выросла по сравнению с периодом до 08 года, осталась на таком же уровне или уменьшилась?Спасибо
ЗЫ.В подъездах не ссу Good



Скажи, я правильно тебя понял, что ты увязываешь успешность или неуспешность правления президента исключительно с со своим собственным благополучием? supercool


Отчасти да, ибо я не отрыааюсь от большей части простолюдинов.А как живут простолюдины, особенно на периферии, думаю, не стоит повтряться.МяХко скажемю херовенько живут, и не потому, что не хотят, не могут Pardon
Везде есть свой царек, который всех подминает под себя, в угоду своим личным интересамю а не интересам всего общества Pardon
Так же и плутин, только на более высоком уровне.И срать он хотел, чем живут его люди.Свои амбиции, во многом, неправильные и не отвечающие интересам ВСЕГО общества, для него важнее Pardon
Серго К.
GENA писал(а):

Норвегия как наша Томская область.



Да ладно...

В 2011 г. в Томской области было добыто 8,472 млн тонн нефти и 2,992 млрд куб. м газа на 1 млн. чел.

А в Норвегии в 2011 году в н.э. было добыто 92 млн тонн нефти и 90 млн тонн газа на 5 млн. населения

Есть разница? supercool
Alexsa91
смс, ты уже столько наговорил г-на, что теперь врубить заднюю уже не можешь.
скорее всего ты просто тот, в определении которого я не ошибся.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

Норвегия как наша Томская область.



Да ладно...

В 2011 г. в Томской области было добыто 8,472 млн тонн нефти и 2,992 млрд куб. м газа на 1 млн. чел.

А в Норвегии в 2011 году в н.э. было добыто 92 млн тонн нефти и 90 млн тонн газа на 5 млн. населения

Есть разница? supercool



За счет чего у них такая добыча?
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

А увязана успешность путина на цены на нефть. Рухнут и от путина ничего не останется. Как в свое время от Брежнева- Горбачева. Там пауки сами себя сожрали и страну профукали.



Скажи, а на что ориентирована Норвегия, к примеру?

Разве не на нефть и газ?


Да, но посмотри, как там живут люди в среднем, какие дороги, какая инфраструктура и сравни с нашими Pardon
И еще безотносительно спрошу, чисто гипотетически , без пот.еба.Вот предлоили бы тебе жить в норге или в раше при всех прочих равных условиях (любовь к березкам и прочим атрибутам патриотима оставим за скобками) .где б ты стал жить, где б тебе было комфортнее? Чисто гипотетически.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Отчасти да



Спасибо за ответ. Дальше читать не стал.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

S597SMRUS писал(а):

Вот предлоили бы тебе жить в норге или в раше при всех прочих равных условиях (любовь к березкам и прочим атрибутам патриотима оставим за скобками) .где б ты стал жить, где б тебе было комфортнее? Чисто гипотетически.



Там где людей меньше... Устал от мегаполиса... С удовольствием уехал бы куда-нибудь в Мухосранск, на природу
S597SMRUS
Alexsa91
Я никакую заднюю и не собираюсь включать.Если тебе нужна задняя, включай.Мне до этого дела нет Pardon
Но то, что плутин профукал возможноть вложить деньги от нефтяного дождя 05-08 гг, это факт.Они предпочли эти бабки вложить в экономику пиндостана, а не собственной страны.Наверное потому, что перед плутиным и его командой не стояло такой цели.У них была противоположная цель-развалить нашу страну, но не резко а плавно.Убрав главного геополитического противника пиндосии, британии и израиля-Россию Pardon
Неужели вы не видите, что страна наша разваливается потихому.Сегодня даже правительство признало, что в стране продолжился спад промки, и мы скоро свалимся в рецессию.Что стоит за рецессией нужно объяснять?Ностальгируете по 90-м?Я нет Pardon
но они скоро настанут и будут еще более ужасны Pardon cry
Локти кусать будете, да поздно будет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы