Страница 3 из 5
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

а мог бы стать израильским, или даже американским!


Ему Билюрёво ближе...
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Darth писал(а):


я русский



Во-о-от, а мог бы стать израильским, или даже американским! Good Drinks or Beer


Евреем? 63 А просто американцем нельзя? Laughing
ПрапорЪ
Darth писал(а):

пропиздели


фу, как не культурно supercool
в123вв
Походу у некоторых больной вопрос. Ребята, что с вами? Отчего вы так реагируете на разную чепуху? facepalm
wasd
Адская каска-ви таки евеей wwow
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):


Билюрёво



Мы его скоро переименуем в Биробюлёво. Smile
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

Биробюлёво


pst
в123вв
Бирблево - это круто. Я туда разок заезжал - хуже чем Барвиха, надо признать, но зато туда не долетают палестинские торпеды Laughing
Яков_Лещ
Alexxx753, а шоссе Рублёвское в... Биробюдлёвское. Smile
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
У нас на кафедре Детали Мащин был препод Бутов.... Толи Абрам, толи Владимир... короче из нащих тоже... Вот теперь и думаю - микрорайон БУТОВО тоже таки нащ?
Шилов
Darth писал(а):

Шилов



куль ты ржош, реально русский



это за границей ты русская свинья, а тут ты жидовская морда (с) 63
в123вв
А я вам могу сказать, что с ними Laughing
Цитата:

Запели, голубчики. А ведь раньше были другие песни. На совещании 5 декабря 1940 года (цитирую по служебному дневнику генерал-полковника Ф. Гальдера. — B.C.) Гитлер заявил: «Русский человек — неполноценен. Армия не имеет настоящих командиров». Теперь выясняется, что русский человек полноценен и Красная Армия имеет таких командиров, которых у Гитлера нет. 16 января 1941 года Гитлер заявил своим генералам о советских генералах: «Командование безынициативно. Не хватает широты мышления». Выяснилось: вполне хватает...

Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

Яков_Лещ
У нас на кафедре Детали Мащин был препод Бутов.... Толи Абрам, толи Владимир... короче из нащих тоже... Вот теперь и думаю - микрорайон БУТОВО тоже таки нащ?



Или Авербутов был, или Розенбутов, потом сократил, а то - мало ли! Pardon
в123вв
Цитата:

ГРУ не верит НИКАКИМ сообщениям, и правильно делает. Нужны сообщения с доказательствами.


запомните эту фразу и не верьте никаким местным сообщениям. Но если вас разводят на то, что бы позлить тех, кто считают себя неслабыми евреями, то можно и постебаться. Говорю вам как местный записной кибереврей - они сами разводят, сами и поддерживают Laughing Drinks or Beer frend
Darth
не умеете вы евреев отличать Smile

вот Сашка Броен (он сидит hehe ) - вот он еврей 100% Drinks or Beer



Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

убрал из названия темы слово "тупые", а то хрен его знает - вон уже баны пошли... мосад не дремлет pst
Яков_Лещ
Darth, он специально такую позицию занял, чтобы отличаться от гоев, а ты стоишь - потому что... мимикрируешь! 63
в123вв
Вот еще что может быть - лояльный Собянин Smile
Цитата:

Comcon: рейтинг Собянина за неделю рухнул на 11%


Мы ж тут о своем, а не о Собянине и мы не члены партии Laughing
Яков_Лещ
Darth писал(а):


убрал из названия темы слово "тупые"



Ну, тебе, конечно, виднее, но я бы заменил "тупые" на "ортодоксальные". Smile
в123вв
Яша, что с тобой сегодня? И еще - кто мне подсылает всех этих психов на пути facepalm Laughing
ПрапорЪ
Darth писал(а):

вот


кто все эти люди? supercool
в123вв
Alexxx753 писал(а):

Darth писал(а):

вот


кто все эти люди? supercool


Вот и мне интересно, отчего к нам через границу проникают разные неясные люди facepalm
В СССР такого не было
Darth
Alexxx753 писал(а):

кто все эти люди?



шушера со старой работы, это 2005 год )

Добавлено спустя 31 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

а ты стоишь - потому что..



я стою потому что фотографирую всю эту шушеру Smile
P@hen
Шилов писал(а):

Darth писал(а):

удивлялись - как же можно было выбрать эту с прицепом



кстади да



да еще и примак - на чужую дачу позарился
Яков_Лещ
в123вв
P@hen писал(а):

...да еще и примак - на чужую дачу позарился


Политиканы это любят - снесут, а потом розочку начнут подпихивать, мол не хочешь пожить в домике под сосенками? Laughing
Вы еще не представляете, с какими мошенниками вы имеете дело

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Цитата:

Антоний кивал головой в низенькой, засаленной камилавке и руку поднял, когда князь Всеслав перевел дух, но тот продолжал:

– Нам теперь, после стольких бед от Степи, с половцами придется обживаться. Чем? Мечом да копьем. А сзади, за половцами, что? Знаешь? Не знаешь, не говори, я скажу. Там дней сотни на три пути – степь, пустыня, горы. И везде один идет на другого. Истощатся, передохнут, подкопят народу – и вновь, и вновь война, война, война. Половцы не зря пришли. Их сзади другие подтолкнули. Половцам на старом месте, за Нижним Итилем, Волгой по-нашему, стало несладко. Такой наш мир. Не ты, так тебя. Знаешь ли ты, что на западе, где земля обрезается берегом Океана, тоже не пусто? Я лета четыре тому назад слыхал от варяга повесть. Их люди через Океан переплыли и нашли никому не ведомую землю Винланд. Там люди с темной кожей. Мирную жизнь нашли? Нет. Тут же на варягов тамошние жители напали с луками, с копьями. Насадки у стрел, у копий кремневые, а убивают, как железные. Волком оборачиваться? Что наши русские – лесные волки! Тут, отче, драконом быть надо, да с огненным зевом!


lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы