Страница 2 из 11
citro
Бери 6577, переплати лучше рублей 500 или сколько там...
За ГПС не знаю Pardon
Alexsa91
что это, 6577 ?
V1T
Alexxx753 писал(а):

йа так понимаю, у тебя айфон?


не я покупаю брендовые телипоны за 6-10 тыщ, раз в пару лет. Не велика сумма, чтоб еще экономить 3-5 тыщ, чтоб с таким детским одноразовым телипоном пару лет ходить facepalm
Alexsa91
ПрапорЪ
V1T писал(а):

брендовые


V1T писал(а):

3-5 тыщ


вот и вся разница за этот самый "брЭнд" Wink
Alexsa91
V1T
ты не слышишь, этот телефончик в два раза дешевле и в два раза быстрее чем то, что ты насоветовал hehe
а про время его работы я вообще не буду разговаривать, ибо просто бред бредовый, продукт поедания плесневых портянок Pardon
citro
Alexsa91 писал(а):

что это, 6577 ?


Это проц следующий, он как бэ должен быть быстрее и жрать меньше электроэнергии, хотя и он на сегодня уже далеко не топ. Но немного доплатить за него стОит и если есть аналогичный тел на нём, то лучше выбрать последний. Good По мне это оптимальное решение между 75-м и несуразными четырёхядерными (что на них вообще запускать?).
genich
Alexsa91
у меня на МТК6589. Ловит хуже, чем самсунг, но для навигации более чем достаточно.
V1T
Alexsa91
да ладно не парься, покупай
я запомню твой ник на всякий случай, вдруг ты завтра создашь тему - покупаю мерседес у магуча - вот будет ржака- подпольный миллионер с телепоном мтк 63
Alexsa91
и сделан он по технологии 28nm, что значит что его энергопотребление совсем крошечное, за ночь сьедается 1% батарейки Smile
zett
Alexsa91 писал(а):

хайскрин я покупал, тоже в связном не было, заказывать пришлось.
Хорошая вещь, потому и расхватывают как горячие пирожки Smile

В нашей деревне хрен че закажешь, этт москалям хорошо, пошел и купил...
Я сперва хотел себе вроде, а потом подумал - нафига мне такой навороченный? у меня подарочная лыжа GX 500 работает да и хрен с ней, звонит да и ладно. Две симки, два радиотракта, аккум на 1500, вафля - че еще нужно для счастья?
А новый пускай доча потрошит, свой старый она утопила в газировке.
Она ваще какой-то йуный хакер, натуральная Анна Чапмэн в молодости, вечно че-то ломает, устанавливает, игры какие-то на телефоне, видео, кодеки... facepalm
Самая ржака, когда дед с бабкой приходят и дают ей свои сотики, на мол, разберись, че-то не работает. Пара секунд буквально - обратно протягивает, мол, забирайте, все нормально... hehe
Видели бы вы, с какой космической скоростью она отправляет комменты на своей страничке Ффконтаке, я просто поражаюсь. Куярит десятью пальцами вслепую, хотя этому ее никто не учил... facepalm
Вот думаю, самое время подкинуть ей андроид, для общего развития так сказать. Человечку 13 лет, есиче... mosk
Alexsa91
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=488561&view=findpost&p=24282105

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

zett
Good

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Texet X-Basic тест GTA Vice City
http://www.youtube.com/watch?v=jD0O1GP3wII&feature=youtu.be
rover
К смартфону надо еще чехольчик, пленку, желательно наушники, итого цена уже за 4 тыр так и так перевалит. Погуглил тут - что-то сомнительно. Не, лучше Соньки на 4 андроиде нету, всего 7 тыр + 1 тыр на аксессуары, и действительно надежный кпк
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

Нашел тут очередной хит хитов недорогих и быстрых смартов - teXet X-basic




Народ пишет что экран тусклый, динамик тихий, и как телефон сие чудо работает чуть больше чем полдня. Pardon
zett
Ща прикололся, зашел на москальский сайт м-видео, оформил покупку, с промокодом вышло 2780, доставка курьером, оплата Visa при получении.
Со мной обещали связаться по указанному мной телефону.
Интересно, как они поступят, когда узнают что нужна доставка в Оренбург, курьер мне необязателен, мы люди не гордые, сами заберем в местном лабазе, и визой можем оплатить при получении... supercool
Alexsa91
rover
пленка на экране наклеена в заводских условиях, наушники в комплекте, чехол - деревня!

Vlad B
давай ссылки, чтоли facepalm

zett
мне в связном бесплатно привезли Smile

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (15 Августа 2013 23:36), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

и сделан он по технологии 28nm, что значит что его энергопотребление совсем крошечное, за ночь сьедается 1% батарейки



1-2Вт выходной мощности GSM/WCDMA трансмиттера они всегда будут жрать столько, экономия только за счет маложрания в простое.

Тока нахера смартфон в простое? Не проще купить обычный телефон? lol1
AMAROCK
Был у меня хайскрин... Аж целый месяц. Ну его нахрен.
ГПС вскоре отвалилась совсем. Поменял на другого кетайца.
Alexsa91
1-2 ватта это на одной палке приема
где ты что читаешь, ссылки есть, нету?
спарк у меня живет 3 дня, тексет, на 4pda, ссылка в первом сообщении, говорят, живет дольше.

Добавлено спустя 51 секунду:

Vlad B
я тебя не понимаю.
не хочешь, не покупай Pardon
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

давай ссылки, чтоли



http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=488561
Alexsa91
ты д-ил?
где тусклый экран?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ты на монитор смотришь, он у тебя TFT, в телефоне тоже экран TFT.
где тусклость?

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

видеообзор (открывается БЕЗ регистрации)
https://vk.com/texet__xbasic?w=wall-57174164_8%2Fall
Vlad B
Alexsa91 писал(а):

ты на монитор смотришь, он у тебя TFT, в телефоне тоже экран TFT.
где тусклость?



Монитор у меня на ISP матрице. facepalm

Сам дебил. supercool
Varta
Тексет это ещё хуже чем хайскрин. Западает же народ на всякое дерьмо. facepalm
Alexsa91
Vlad B писал(а):


Монитор у меня на ISP матрице. facepalm


лан, я погорячился
где тусклость?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Varta писал(а):

Тексет это ещё хуже чем хайскрин.



он стоит 2490р.
за эту цену ты не найдешь ничего лучшего.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

вчера интересовался люмией
цена 8 т.р.
нет радио
facepalm
нет радио и он уже совсем не интересен, хоть цена ему будет 500 рублей, он ущербный.
я уж было, начал отвыкать от такого, но нокия снова напомнила о себе своей замшелой привычкой делить на сектора то, что никто поделить бы никогда не додумался hehe
потом нашел там ограничение на мелодию вызова в 39 секунд и размер файла не больше 1 мегабайта и подумал о них то, что подумал бы любой человек, вляпавшийся снова в это.

а в этом все есть! Good
Varta
Нахер тебе радио? Реально будешь таскать с собой наушники, чтобы подрубать их когда захочется послушать радиво?
И вообще, что слушать на этом радио, попсу дешевую пятилетней тухлости?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы