Страница 2 из 2
Виктор-Вишня
atime писал(а):


Сенсор отвлекает и тянуться надо. Удобнее джойстиком. Может функция такая и есть, но джойстиком гораздо приятнее управлять чем пальцами тыкать.


не думаю,что там сенсор есть...на ешке нету никуя...
сенсором много удобнее - и быстрее,чем джойстером этим крутить да кливать...
а в движении джойстером вообще куй воспользуешься... facepalm
Adaptechnic™
atime писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

ща уже даже в бюджетках сенсорный экран ставят...а тут анахронизм какой-то...



Сенсор отвлекает и тянуться надо. Удобнее джойстиком. Может функция такая и есть, но джойстиком гораздо приятнее управлять чем пальцами тыкать.


+1
сравнивали аудюху и вольву, так там на вольве все функции на джойстике были завязаны, в том числе климат-контроль. А на аудюхе на экране с менюшками. Так чтобы на ходу пользоваться функциями, надо было глаза как у хамелеона, фичами можно было нормально пользоваться только когда стоишь.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

а в движении джойстером вообще *** воспользуешься...


поверь что это не так. Не только моё мнение, но тестдрайвщиков. Это даже наглядно демонстрировали. Экран сенсорный это ориентация на андроидную молодёжь с мозгом от айфона lol1 Просто красивая игрушка.
Виктор-Вишня
Adaptechnic
поверь мне -не надо читать советских газет!
я пробовал и с таким управлением и с таким - сенсорный намноооого приятнее и проще в использовании!
например -забей адрес в навигаторе -когда перед глазами алфавит на сенсорном дисплее или когда надо джойстиком каждую букву перебирать... facepalm
Bart2
Moggucci писал(а):

в новом эс классе 30 млн строк кода Shocked
а в 500-ом есть опция мэджик боди контрол:
http://youtube.com/watch?v=dpoL_hjPzI4



Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

еще видео про мэджик контрол:
http://youtube.com/watch?v=8ZLKxoFAsh8


Бред какой-то. Маркетинговый.
Клиренс на низкой скорости делать выше, и всего делов. Плюс к этому амортизатор должен ме-е-едленно вытягиваться после удара. На скорости и так машину не раскачивает, тем более в этом случае играть клиренсом опасно.
Илья В.
Панель приборов с цифровым спидометром выглядит как китайский айфон. или может на видео так.
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic
поверь мне -не надо читать советских газет!
я пробовал и с таким управлением и с таким - сенсорный намноооого приятнее и проще в использовании!
например -забей адрес в навигаторе -когда перед глазами алфавит на сенсорном дисплее или когда надо джойстиком каждую букву перебирать... facepalm


Не, тебе я не верю hehe
А управляться с сенсором конечно удобнее - смотря на него hehe hehe
Посмотришь на него, когда лавируешь среди потока. Тогда как с джойстиком неглядя можно всё делать, по памяти дойдя куда надо и включив это, бросив только мимолётный взгляд что попал куда надо.
Ах по памяти скажешь ты..... Вот только сегодня диалог слушал на радио, где ведущие прикалывались над тем что в япе делают умные унитазы. Говорили что чем больше людей окружают "умные" вещи, тем тупее в массе своей люди становятся. И в конце концев унитазы займут наше место 63
Не сомневаюсь что ты выберешь автомат с сенсорной настройкой ведения огня через красивые менюшки, а не простые рычажки и кнопки hehe lol1 lol1
Виктор-Вишня
Adaptechnic
так почему бы не сделать и сенсор и джойстер? экономят! Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

и джойстер?


падаван, ты всё же делаешь первые шаги к светлой стороне gpn hehe lol1
atime
Я же написал что джойстик удобнее (хороший как на мерсе или бмв), к чему дальнейшие пререкания, не понимаю.
Adaptechnic™
atime писал(а):

Я же написал что джойстик удобнее (хороший как на мерсе или бмв), к чему дальнейшие пререкания, не понимаю.


а ты кто такой, с какого району lol1 Razz
Snejno 010
На новой эске камера анализирует дорогу впереди и подготавливает подвеску, у меня пневма конечно примитивней, ну как примитивней без камеры, работает по факту, датчики стоят на рычагах в принципе норм, но подход с камерой граммотнее и еще не совсем понятно что скажет стойкам камера, когда увидит дыру в пол метра на трассе красное село - кингисепп hehe ахтунг, капитулирен hehe
Adaptechnic™
Snejno 010 писал(а):

и еще не совсем понятно что скажет стойкам камера, когда увидит дыру в пол метра на трассе красное село - кингисепп


отстрелит колёса к чьОртовой бабушке Smile
Moggucci
Snejno 010
кстати как на пневме? плывешь? суперкомфорт?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы