Страница 6 из 9

как вы относитесь к сну в одиночку?

  • мне без разницы как спать..[ 10 ]12%
  • лучше засыпать с любимой![ 17 ]21%
  • если за сиську не держусь - нормально не засыпаю[ 8 ]10%
  • лучший сон - когда ни кто не мешает[ 42 ]52%
  • сплю только во флагмане отечественного автопрома[ 3 ]3%
Всего голосов: 80
atime
ARC писал(а):

каков его функционал?



Зубная фея мозг не выест.
х123ас
svarnoi писал(а):

Ночнушки же есть.


facepalm
Дюжина
svarnoi писал(а):

по гигиеническим соображениям женщины нагими не спят несколько дней в месяц. Ночнушки же есть

Ну и каким образом ночнушка в гигиене поможет?
Особливо если, как Саша справедливо заметила, она в районе шеи сконцентрирована. pst
svarnoi
Дюжина писал(а):

svarnoi писал(а):

по гигиеническим соображениям женщины нагими не спят несколько дней в месяц. Ночнушки же есть

Ну и каким образом ночнушка в гигиене поможет?
Особливо если, как Саша справедливо заметила, она в районе шеи сконцентрирована. pst


Ей богу ты чудной какой. Сыграет роль тряпки при протечке-не сильно испачкается белье. Если раскладной диван а еще светлой обивки-его потом хрен с два отстираешь. Да и матрас на двуспалке тем более не засунешь в стиральную машину. И давай не будем спорить. Говорят же у разных женщин разная физиология.У одной две капли при цикле и одной маленькой затычкой обходятся а у другой ведро выливается и меняет ватные прокладки по две ладони шириной. Ноу всех женщин замечу тебе пока она не климаксного возраста это дело имеет место быть аж с 12 лет. supercool .Ну некоторые могут спать с голой опой и не мыться неделями-это их половые проблемы.Некоторые и по пляжу бегают с голой опойпо песку закиданному окурками и гуаном. 63
Дюжина
svarnoi писал(а):

Сыграет роль тряпки при протечке

Да задирается тряпка выше места протечки. Тебе же русским языком скаазали.
Трусы и прокладки рулят. Какая к херам ночнушка?
svarnoi
Трусы и прокладки само собой-то. Никто не говорил что надевая ночнушку нужно не надевать трусы при днях.
Особенно рулят стринги с ниточкой на жOпе 63
Если задирается длинная ночнушка выше уровня промежности-тогда надо нервишки подлечить или червей вывести из организма. 63
Допустим в нашем семействе ничо не задирается .А за другие пусть сами думают

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Августа 2013 08:39), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
svarnoi писал(а):

Сыграет роль тряпки при протечке-не сильно испачкается белье.


ой, не смеши меня! Даже представив, что женщина лежит бревном, укутанная как в кокон в эту самую ночнушку, она протечет точно так же, как обычная простыня! pst
svarnoi
Alexxxa писал(а):

svarnoi писал(а):

Сыграет роль тряпки при протечке-не сильно испачкается белье.


ой, не смеши меня! Даже представив, что женщина лежит бревном, укутанная как в кокон в эту самую ночнушку, она протечет точно так же, как обычная простыня! pst


Охрененный довод чтобы спать голяком))) Прямо как принцип Доси.А зачем что-то одевать если результат тот же. 63
Alexxxa
svarnoi писал(а):

А зачем что-то одевать если результат тот же.


а я вообще не знаю зачем спать одетой! Pardon
Лёха-124i
а чо женка у меня спит только в труселях. нормально так.
rover
А что в опросе вот вариант

Цитата:

лучше засыпать с любимой!

, а где вариант - с женой? hehe
Alexsa91
можно поинтересоваться, сегодня у кого-нибудь задралось до грудей, не? hehe
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

а я пыталась! Собирается и без всяких ручонок


у меня не собирается

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Alexxxa писал(а):

и что, они все врываются в спальню?


в туалет выйти будешь одеваться ? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

СМВ писал(а):

приятель рассказывал, что как то он занимался сексом с девушкой и в это время в комнату вваливается его папаня. а папа его человек исключительно простых нравов и общительности невероятной. приятель кричит ему папа свали из комнаты быстро, а батя, махая рукой отвечает. не парься, мол чего я там не видел, сейчас расскажу тебе прикольную историю и пойду


подходит сиё видео
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2sjaC4lFONs

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Alexxxa писал(а):

а я вообще не знаю зачем спать одетой!


дело привычки.
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

в туалет выйти будешь одеваться ?


ну естесственно когда кто то в квартире, я выходя из спальни одеваюсь!
если никого нет, могу выйти голышом! pst
Огневушка - Поскакушка
"ночнушка" - это трагедия.
Период жизни женщины , когда она подчиняется власти "ночнушки" - прощай молодость.
Этот бесформенный, ситцевый мешочек с незатейливым рисунком и бантом , приклеенным заботливой китайской рукой - способен обезобразить любую дамскую фигуру. Факт.
Когда " ночнушка" одевается для безопасности в период менструации - это диагноз. А когда мужчина пропагандирует этот способ сохранности и чистоты постельного белья - это ад.
Alexxxa
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Этот бесформенный, ситцевый мешочек с незатейливым рисунком и бантом , приклеенным заботливой китайской рукой


pst pst pst

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

а вообще есть такие фигуры, что только в ночнушку!
Дюжина
Плюсую дамам! gpn

Alexxxa писал(а):

если никого нет, могу выйти голышом!

Именно так! gpn
svarnoi
Ибать, какие крокодайлы то кнам возвернулись. Превед!!! Я польщен... я чрезвычайно польщен.... это должно было произойти в пятницу.Наживка сработала . ))) 63 63
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Когда " ночнушка" одевается для безопасности в период менструации - это диагноз.


менстуация сама по себе диагноз. Сама как справляешся в эти дни?
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Период жизни женщины , когда она подчиняется власти "ночнушки" - прощай молодость


девочки - подростки в ночнушках и пижамах --кто? пожилые дети?
Огневух , отсутствие или присутствие ночной одежды дело сугубо индивидуальное . Это же для сна ( а не для секса) А сон должен быть комфортным .
Огневушка - Поскакушка
svarnoi писал(а):

Ибать, какие крокодайлы то кнам возвернулись. Превед!!! Я польщен... я чрезвычайно польщен.... это должно было произойти в пятницу.Наживка сработала . ))) 63 63


Конечно, при таком фиаско с месячными и ночнушками , можно закатить глаза к небу , расхохотаться и хлопнув рукой по ляжке сказать " Каков я шутник!" Но , к сожалению , обсеры таких маштабов требуют более тонкой игры и менее глупых жестов.
Санёг
не ну ночнушки это канеш тема ROFL
как и прочие пижамки
Дюжина
Патрикевна писал(а):

Это же для сна

Именно!
А нафигавоснеодежда? Smile
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Когда " ночнушка" одевается для безопасности в период менструации - это диагноз.


менстуация сама по себе диагноз. Сама как справляешся в эти дни?
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Период жизни женщины , когда она подчиняется власти "ночнушки" - прощай молодость


девочки - подростки в ночнушках и пижамах --кто? пожилые дети?
Огневух , отсутствие или присутствие ночной одежды дело сугубо индивидуальное . Это же для сна ( а не для секса) А сон должен быть комфортным .


Меня бог уберег , для меня менструация , это стандартное явление и следствие правильной работы женского организма. У кого это является диагнозом - те явно терпят наказание от всевышнего.
Ничуть не посягаю на ваше священное право облачаться в тряпичные балахоны , более подходящие для сатанинской мессы, нежели сна.
Zibnow
Тема плавно поменяла свой вектор. Smile
Дюжина
Санёг писал(а):

ночнушки это канеш тема

Не, ну есть такие ... ну ... Короче, их одевают, для того, чтобы они были сняты.
Вот такие пусть будут.
Но эта, как ты справедливо заметил тема, отдельная. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы