Страница 1 из 4
IPRIT
Вот что им, революционерам, лавры Ленина и Бронштейна покоя не дают?

Брать путеку на октябрь, не ?
Кто что думает?
ГМП
IPRIT писал(а):

Брать путеку на октябрь, не ?


Если потомок Ленина и Бронштейна - бери. supercool
ms_2007
V1T
IPRIT писал(а):

Брать путеку на октябрь, не ?


хотя бы до декабря подождать...
кола
IPRIT писал(а):

Брать путеку на октябрь


Конечно и фоцик, потом военный фоторепортаж выложишь.

Если всё удачно сложится....
Попробуй проникнуть на тереторию исламистов, посмотри как они там, чем живут.
Прикинся пиндосом
мехокро
Че у нас в стране такие идиоты то? facepalm
ГМП
кола писал(а):

Попробуй проникнуть на тереторию исламистов, посмотри как они там, чем живут.
Прикинся пиндосом


душевный совет... facepalm
мехокро
IPRIT
Кули ты тут вопросы такие задаешь или своей головы нет? Жопу то ты свою тода повезешь, вот и решай. Нужна если жопа - сиди дома. Если покуист - езжай. Я херею facepalm
rover
Dmitry82 писал(а):

Че у нас в стране такие идиоты то? facepalm



А если бы у нас их небыло, то срашно подумать, что бы было pst
svarnoi
Владик питерский прекрасно и в последнюю революцию в Шарме отдохнул. Отели-это международный анклав. У них есть место где подебоширить. Каир и окрестности. В отелях международный народ и туда революцьонеры не суются. У них ума хватает понять что их передушат если они чо там на чудят. Не говорю уже о том что с отелей неслабую прибыль имеется.
IPRIT
В феврале 11-го года был отпуск, уже выбрал путевку, надо было оплачивать и тут у них случилась 1-я революция. Так и пришлось просидеть 2 недели дома.
Потом ездил 2 раза , вроде на курортах все спокойно было, хотя вид автоматчиков на блок-постах не радовал.

Может в Сомали поехать?
Дюжина
svarnoi писал(а):

В отелях международный народ

В отелях богатый, по меркам местных нищебродов, народ. А такого рода беспорядки сопровождаются грабежами.
Нищетосного соседа никто грабить не будет. Пойдут туда, где денежки.
мехокро
Специально для тех, кто не думает
Цитата:

Министерство иностранных дел России призвало граждан воздержаться от посещения Египта, где в столкновениях сторонников отстраненного от власти президента страны Мохаммеда Мурси с силами безопасности погибли уже несколько сотен человек. Об этом говорится в сообщении, размещенном 15 августа на сайте ведомства.



Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

И еще оригинал и пруф
Цитата:

В Египте обостряется внутренний конфликт, сопровождаемый ростом напряженности и насилия. Множится число убитых и раненых с обеих сторон. Отмечены нападения экстремистов на христианские храмы и мечети, наблюдается всплеск преступности.

Столкновения и беспорядки, начавшись в столице, быстро распространяются на другие города и районы Египта, в том числе посещаемые туристами.

В этих условиях МИД Российской Федерации рекомендует российским гражданам воздержаться от посещения Египта.


http://mid.ru/brp_4.nsf/newsline/ADE46D8ECAA34A2C44257BC8002F3BB0
rover
Я думаю, что отели грабить будут в последнюю очередь, ибо это значительная статья дохода, и даже самое последнее быдло понимает, что сейчас игипет терпит громадные убытки, а если тронуть отели, то поток туристов прекратится совсем.

Сейчас все бандиты, они же исламисты, лезут во власть всякими способами, и грабят попутно проста ради развлечения
Кот Чеширский
кола писал(а):

Прикинся пиндосом



Лучше журналисткой.
IPRIT
Дюжина писал(а):

В отелях богатый, по меркам местных нищебродов, народ. А такого рода беспорядки сопровождаются грабежами.
Нищетосного соседа никто грабить не будет. Пойдут туда, где денежки.



Я так думаю, если что там с европейским туристом случится, туда войдут воины НАТО и хорошо жoпу обизьянам надерут.
А вот если с нашими , то как обычно. Все все пoxуй
svarnoi
Дюжина писал(а):

svarnoi писал(а):

В отелях международный народ

В отелях богатый, по меркам местных нищебродов, народ. А такого рода беспорядки сопровождаются грабежами.
Нищетосного соседа никто грабить не будет. Пойдут туда, где денежки.

Не пойдут. Даже долбаные отмороженые бедуины в самый разгар революции не лезли на верблюдях в курортную зону. Они отлично помнят как Запад в семидневную войну поддержал Израиль и больше не хотят таких пирогов. Если хоть одна тварь полезет на международную территорию это будет означать обьявление войны Западу. А там сопли жевать как МЧС не будут-налетят и сравняют с землей
мехокро
svarnoi писал(а):

Если хоть одна тварь полезет на международную территорию это будет означать обьявление войны Западу.


Какую нахрен МЕЖДУНАРОДНУЮ. 63
rover
Dmitry82 писал(а):

svarnoi писал(а):

Если хоть одна тварь полезет на международную территорию это будет означать обьявление войны Западу.


Какую нахрен МЕЖДУНАРОДНУЮ. 63



К шведскому столу pst Русские лично возглавят оборону винного погреба gpn
svarnoi
Территория отелей имеет особый статус если не знаешь. Этут статус закреплен международными конвенциями.Выделяя землеотводы подстроительство отелей международных сетей.государство принимает на себя определенные обязательства по этому поводу. Так-то вот. supercool
мехокро
svarnoi писал(а):

Территория отелей имеет особый статус если не знаешь.


Пиши исчо 63 63 63
rover
Он наверное спутал с посольством
Sergol
Кое-кто из форумчан и сейчас вроде как в Египте - будет репортаж из первых уст. Хотя думаю вряд ли что-то интересное расскажет. Правда я и сам был в июле там, ровно во время переворота и ареста президента - всё было кристально спокойно, хотя тогда так в Каире не стреляли, как это было позавчера.
rg-45
svarnoi писал(а):

Не говорю уже о том что с отелей неслабую прибыль имеется.


вот только местной гопоте до этого дела нет.
будут брать здесь и сейчас,и паспорт не спросят.
Перец
rg-45 писал(а):

svarnoi писал(а):

Не говорю уже о том что с отелей неслабую прибыль имеется.


вот только местной гопоте до этого дела нет.
будут брать здесь и сейчас,и паспорт не спросят.



+много, местной гопоте побарабану все эти конвенкции, когда бабло и цацки здесь и сейчас, а что, других мест нет для отдыха?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы