Страница 69 из 202
McRae
Victkh
вобщем сравнимо. тока у меня надо коробас скидывать
dezruptor
Victkh писал(а):

McRae писал(а):

12-14к по запчастям и 15к за работу. на авудях вроде стока стоит поменять ремень грм, не?


На моей тыщ 7-8 з\ч и 8-10 работа
Если менять не только грм, а все сопутствующее, то 11-13 з\ч и 10 работа
Но это в6 с неудобным доступом.


А можно мне со своим старинным в6 хундаем влезть? Pardon
Запчасти 7 т.р., работа вышла в 1 т.р.
Ну это я так, надо ж чем то хвастать hehe
McRae
dezruptor писал(а):

работа вышла в 1 т.р.


это потому-что 61 регион мне думается
Victkh
У тебя наверно морду, радиаторы и кучу всякой навесной хрени не надо скидывать для замены)

Хотя БМВ тоже молодцы, постарались - коробку скидывать для замены цепи, не хуже ауди придумано facepalm

Так то я тоже могу написать - неоригинальные з\ч типа контитек или ина все выйдут тыщ в 5 +помпа 2 и если не менят ни сальники ни термостат (хотя и так зачем их каждый раз менять)
McRae
Victkh писал(а):

Хотя БМВ тоже молодцы, постарались - коробку скидывать для замены цепи, не хуже ауди придумано


вообще по ТИСу (мануал БМВ по ремонту) правильно скидывать мотор для замены цепей 63 . и "тру"-мотористы так и делают, беря за замену около 30к.
dezruptor
Victkh
Запчасти ес-но оригинал, разбирать действительно не много, ну там снизу по мелочи, плюс одну опору двигателя скинуть, хотя пространства для рук не дофига, наблюдал замену.

На опеле старом все то же самое вышло по запчастям, а вот работа в том же месте - почти 2т.р., ибо жопель facepalm
AuCT
dezruptor писал(а):

Запчасти 7 т.р., работа вышла в 1 т.р.


gpn
dezruptor
McRae писал(а):

"тру"-мотористы так и делают, беря за замену около 30к.


Тру-мотористы забавные люди. Как пример сальник заднего коленвала менял на жопеле - если ты тру - то скидывай подрамник, коробку и т.п., если не тру и болты от подрамника не откручиваются hehe , то разводи коробку от двигла, вари спец.ключ по быстрому из двух и меняй без всех этих лишних действий.
Victkh
Просто если ты будешь не тру мотористом, то будешь нищенствовать, а так снял поставил двигло - 10-20к положил в карман
youth
s-t-r-i-k-e-r
youth, bboyan
Я в баянах запостил, хотел к Кириллу в тему притащить, да удержался 63


Кстати в Мск на разборке бнв говорят всё есть, из нашей деревни постоянно туда гоняют и выбор пипец какой ))
Типа капоты любого цвета, у нас их тут типа дофига 63
Про внутрянку ваще молчу.
У нас есть в одном кооперативе парни с парой гаражей в глуши, занимаются ремонтом и обслуживанием бнв. Приезжаешь, стоит очередь из свежих и не очень премиумов Good hehe

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (14 Августа 2013 17:04), всего редактировалось 4 раз(а)
Kirill111
Нормально, чо pst
Санёг
McRae писал(а):

Санёг
насчет пресловутых цепей.
можно сразу читать 12-й пост
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=736119

вообще без признаков предварительных порвалось lol1

а ты гришь мой N47 говномотор. он хоть предупреждает 63


кстати, цепи я на своем менять все-таки буду. исключительно чтобы спать спокойно. предварительно 12-14к по запчастям и 15к за работу. на авудях вроде стока стоит поменять ремень грм, не?

ну нормально чё, я вот пока с раздаткой бамбук курю, до 20го все в отпуске, позвонил тут в районе хохловской сервайс, 16р за снять разобрать собрать lol1
McRae
новые тормозилки gpn





все открутилось-закрутилось как-будто машина не по москве ездила последние 2 года. поржал над продуманной коробочкой с разъемами датчика износа колодок и АБСа. в коробочке полкило засохшей грязи, а вокруг чисто 63

износ старых колодок равномерный, что радует. все что надо смазал фирменной антискрипной смазкой, предварительно тщательно очистив металлической щеткой.

RoN
Правильный подход! Good

Правда мне ржавые суппорта не нравятся при таком ремонте. Поэтому каждый раз когда меняю колодки, нацепляю на дрель:



И вычищаю все до матового блеска. Good Но это дрочево конечно. gpn
Antone
Колодки то что такие мелкие??
McRae
Antone писал(а):

Колодки то что такие мелкие??



это они на фоне 312-х дисков меслкие hehe
так то размером с ладонь почти Razz

да, спасибо в очередной раз Анрилу за крайне адекватную цену и срок поставки Good

кстати, проехано почти 5к.км. сожрано почти 400л соляры. средний расход получается около 8.5л/100км. 80% город но почти без пробок, комп кажет 44км/ч среднюю.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

RoN писал(а):

И вычищаю все до матового блеска. Но это дрочево конечно.


была мысля, но надо было уезжать уже, час тратить на пидоренье суппортов не было возможности.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

а еще поеду на трек-дни сюда - http://moscowraceway.ru/trackdays
зарегился на 31 августа на 15-й заезд. присоединяйтесь, кто желает отжечь facepalm
pklyonov
McRae писал(а):

средний расход получается около 8.5л/100км. 80% город но почти без пробок, комп кажет 44км/ч среднюю.

хм. что-то дофига. у меня по бк средняя 46 и расход показывает в 9.5. езда примерно такая же. я думал, на дизеле будет 6.
McRae писал(а):

присоединяйтесь, кто желает отжечь

на крузе пустят туда вообще?
AlexYur555
pklyonov писал(а):

у меня по бк средняя 46 и расход показывает в 9.5. езда примерно такая же. я думал, на дизеле будет 6.


Так же. 60% город с пробками, остальное трасса 140-180. Средняя скорость по бк 47км/ч. Расход по компу 9,6.

Максимум, что добивался 5,5. Это 60-70км/ч постоянно по кольцу 63
McRae
pklyonov писал(а):

хм. что-то дофига


pklyonov писал(а):

Так же.


ну не знаю, парни, вы, наверное, асы экономичной езды Pardon

pklyonov писал(а):

на крузе пустят туда вообще?


если машина исправна, то да. туда на откровенных помоях не пускают, как я понимаю. перед заездами проводится тех контроль. подробностей на сайте нет, на месте выясню. тоже хочешь погонять?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

зы. да, расход 8,5 лично меня очень устраивает с моей манерой езды hehe
Kirill111
Как вы заипли со своими расходами.. Как приусоводы, честно слово. В какую тему ни зайдешь - везде блин своими унылыми расходами меряются. facepalm
McRae
Kirill111 писал(а):

Как вы з****и со своими расходами..


мне лично приятно заезжать на заправку раз в 2 недели supercool
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Как вы з****и со своими расходами..


мне лично приятно заезжать на заправку раз в 2 недели supercool

Можно прицеп с цистерной приколхозить и раз в месяц заехжать gpn
Chud
McRae писал(а):

мне лично приятно заезжать на заправку раз в 2 недели supercool


мне лично пофиг, заправка по пути, даже крюк делать не надо
McRae
Kirill111
Chud
я ж вам написал уже - 19см lol1 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 69 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы