Страница 1 из 7
Санёг
еду тут пробан вялотекущий, справа дырка, я в зеркало шасть мотоциклетка едет метрах в 30, ну я перестраиваюсь, ровняется со мной, показывает жестами мол опусти стекло
я опускаю, он чёт там пытаеццо мне про поворотник рассказать, я ему жестом забрало подними
далее диалог
мотоциклист: ты вот перестраивался поворотник невключил
я: и
ну мол надо включать
я: у тебя непойму ко мне претензии чтоль какието ?
нет просьба
а ну ок
спасибо
63
Тоха Купчинский
Санёг

ну ты сказал ему как починю обязательно буду включать? pst
Санёг
я ими обычно не пользуюсь bboyan
Gregr
Уууу про быдло тема?
ms_2007
Gregr писал(а):

Уууу про быдло тема?



http://www.youtube.com/watch?v=gqElilLcfEk

63
Солярко
У кого то комплексы, походу из-за маленького размера перчика.
Vlad B
Санёг писал(а):

еду тут пробан вялотекущий, справа дырка, я в зеркало шасть мотоциклетка едет метрах в 30, ну я перестраиваюсь, ровняется со мной, показывает жестами мол опусти стекло
я опускаю, он чёт там пытаеццо мне про поворотник рассказать, я ему жестом забрало подними
далее диалог
мотоциклист: ты вот перестраивался поворотник невключил
я: и
ну мол надо включать
я: у тебя непойму ко мне претензии чтоль какието ?
нет просьба
а ну ок
спасибо



Александер чуть тонировку мушкой ПМа не поцарапал на фразе "претензии какие штоле??". 63
Санёг
Vlad B писал(а):



Александер чуть тонировку мушкой ПМа не поцарапал на фразе "претензии какие штоле??". 63

Стечкина, ага 63
Chud
хрусты в край оборзели pst
Kirill111
Санёг
Chud писал(а):

хрусты в край оборзели pst

ну так то да, если ты без поворотника не видишь будку такую, то тут как бэ медецина бессильна 63
Chud
Санёг писал(а):

Chud писал(а):

хрусты в край оборзели pst

ну так то да, если ты без поворотника не видишь будку такую, то тут как бэ медецина бессильна 63


давить козлов нахер pst
Alexsa91
Санёг писал(а):

не видишь будку такую



вагон! 63
Zibnow
Санёг писал(а):

если ты без поворотника не видишь будку такую,


Так то да, поворотники как раз чтоб будку видеть hehe
По аналогии, грузовики с автобусами могут свои фары вообще снимать, будка больше куле.
мим
Цитата:

Пункт 8.1

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.


Цитата:

При маневрировании:

подавать сигналы нужно независимо от того, имеются ли вблизи другие ТС или пешеходы;
подача сигналов должна осуществляться не только на проезжей части, но и при движении во дворах или на других подобных закрытых территориях (например, на территории гаражных кооперативов);
если световые указатели поворота отсутствуют или неисправны, сигналы маневрирования следует подавать рукой;
сам маневр (то есть начало движения, перестроение, поворот, разворот и остановка) должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.

Kirill111
пуаро писал(а):

Цитата:

Пункт 8.1

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.


Цитата:

При маневрировании:

подавать сигналы нужно независимо от того, имеются ли вблизи другие ТС или пешеходы;
подача сигналов должна осуществляться не только на проезжей части, но и при движении во дворах или на других подобных закрытых территориях (например, на территории гаражных кооперативов);
если световые указатели поворота отсутствуют или неисправны, сигналы маневрирования следует подавать рукой;
сам маневр (то есть начало движения, перестроение, поворот, разворот и остановка) должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.

Это что еще за скучное чтиво? facepalm
мим
Санёг
всё чё я кому должен и обязан, я прощаю 63
Zibnow
Санёг писал(а):

всё чё я кому должен и обязан, я прощаю


А тебе? Smile
Chud
Kirill111 писал(а):

Это что еще за скучное чтиво? facepalm


забей
это придумали для тазоводов pst
Санёг
Chud писал(а):

давить козлов нахер pst

зачем, среди них есть нормальные ребята Smile
Chud
Санёг писал(а):

Chud писал(а):

давить козлов нахер pst

зачем, среди них есть нормальные ребята Smile


ты будешь на дороге разбираться
кто есть ху? pst
Gregr
пуаро Да кого здесь ты учишь facepalm У тс неисправимая правовая инфантильность налицо.. Были б 90-е на дворе, застигла б его судьба "братка" с коротким веком facepalm
Санёг
Gregr писал(а):

правовая инфантильность

лол щито ? 63

Добавлено спустя 1 минуту:

Chud писал(а):

ты будешь на дороге разбираться
кто есть ху? pst

предлагаешь въепать и переспросить ? ROFL
Chud
Gregr писал(а):

Были б 90-е на дворе


были б 90-е, ты б бехе гуднуть бы обосрался pst

Добавлено спустя 17 секунд:

Санёг писал(а):

предлагаешь въепать и переспросить ?


тоже вариант pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы