Страница 1 из 1
ms_2007
Могут ли без моего ведома эти накопления перевести? А то сейчас какой то хер звонил, якобы от имени РосГосстраха (типа я их клиент и бал-бла-бла), а я сказал, что отказываюсь от перевода и положил трубку...
Skiff
ms_2007
Да какая разница? Один болт инфляция всё сожрет.
Особенно угораю над теми, кто еще добровольно по какой то там программе добавляет 12к в год. Через 30 лет эти 12к превратятся в шесть центов.
Vlad B
ms_2007 писал(а):

Могут ли без моего ведома эти накопления перевести? А то сейчас какой то х*р звонил, якобы от имени РосГосстраха (типа я их клиент и бал-бла-бла), а я сказал, что отказываюсь от перевода и положил трубку...



Могут и делают, делают втихую заяву типа от тебя и вуаля, твоя накопленка уходит в херфинансПенсия и благополучно испаряется.

Так что кто платит в пенсионный фонд - тот идиот, ибо этих денег он не увидит. Pardon
Suse
Wink Либо Лукойл,Либо Благосостояние Wink
shubin81
Skiff писал(а):


Особенно угораю над теми, кто еще добровольно по какой то там программе добавляет 12к в год.



чиновникам выгодно. таким у которых зп идет на бензин кофе и квартплату.
потому что щас можно жить на колым. а потом чита прибавка какая то....хотя тут даже не в деньгах дело Pardon
Vlad B
Suse писал(а):

Либо Лукойл,Либо Благосостояние



63

Не перевелись еще дураки в России. 63
Suse
Vlad B
итак сгорят итак....без разницы pst
kolhoznik
мне в РЕСО предлагали, что если напишу заяву на перевод своей части к ним в НПФ, то дадут купон на 1200р, потому могу у них за осагу расплатиться. Ну хоть 1200р урвать можно 63 А так, абсолютно покуй, ибо и там и там пид@расы и бабло спистят.
Suse
никому неверить.? пусть у гос-ва лежат?
rover
Чтобы получать пенсию выше 8500 в старости, надо вложить в пенсионный фонд от 500.000 рублей. Так например если вложить 750.000, можно получить пенсию около 10.000 руб. Если подарить лям государству, то тебе гарантирована пенсия около 12.500 руб. Сумашедшие деньги pst
Игорян-Питер
Suse писал(а):

никому неверить.? пусть у гос-ва лежат?


я перевел жалкие крохи в Газпром. довлять - это совсем темным надо быть, тут не знаешь какое гос-во будет через год, а тут 30 лет -да вы чЕ!
sveinung
насрать на эти накопления. там сраные гроши.
Ludvig
sveinung писал(а):

насрать на эти накопления. там сраные гроши.


Это действительно гроши к выплате. Но любой фонд - кормушка конкретных чиновников.
sveinung
Ludvig
у чиновников у каждого ещё по стопицот кормушек.
на эту им насрать
Бермадей Кукуевич
ms_2007 писал(а):

Могут ли без моего ведома эти накопления перевести?


Именно так и делают, причом криминально с подделкой подписей, якобы ты слёзно просишь ПФР перевести на НПФ "Благосостояние". Есесно дяди из НПФ заносят тётям из ПФР не очень толстые конверты (куле, бабы-же, а то и поипстись просто хватает после кабака) ти всё крутится в коммерческом секторе. Гос-во клало на нас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы