Страница 2 из 8
Bom-rus
Бизнессс леди.... Леди... Да у меня этих лядей hehe
VL121
Косолапый писал(а):

Цитата:

Находит такого мужика примерно одинакового с ней возраста, т е ему тоже 32-35 лет. А он нате вам и не хочет мутить отношения с 35 летней бабенцией (а зачем? Ведь деньги у него есть, статус тоже, хата-тачка имеется, зачем смотреть на свою одногодку), а находит себе 25-летнюю, а то и 20 летнюю сикилявку.


Твоя логика верна, если речь шла не про зряплату в 70тыр, а в 70тыс грина в месяц. А вот с 70тыр в месяц иметь содержанку проблематично т..к финансы не те.

Я бы не стал жениццо на телке, которая зарабатывает намного меньше меня т.к. такой союз финансово невыгоден.



А как же любофь? facepalm
Косолапый
VL121 писал(а):


А как же любофь? facepalm


facepalm
Vazl
У меня тоже есть такая знакомая, правда, ей 30 только в этом году стукнет и она замужем, но детей нет и не планирует, т. .к работать надо
poliman
Косолапый
Vazl писал(а):

У меня тоже есть такая знакомая, правда, ей 30 только в этом году стукнет и она замужем, но детей нет и не планирует, т. .к работать надо


А ты считаешь не надо?
Единицам повезло, что вышли замуж за олигарха, у кого бабла хоть жопой жуй, большинство приходиццо самим зарабатывать.
poliman
а давайте такую бабу выдадим за нашего питерского мачу, он хоть и нищий, но может прикинуться важным спецом, а там глядишь раскрутит ее на новую гранту спорт gpn
в123вв
Косолапый писал(а):

...Единицам повезло, что вышли замуж за олигарха, у кого бабла хоть жопой жуй, большинство приходиццо самим зарабатывать.


У олигархов прямо так все по маслу. Ага. Вон за речниковских как взялись - на уровне мэра с президентом Laughing
Zibnow
poliman писал(а):

питерского мачу


Это кто?
Неужто владег?
poliman
владег подкаблучнег, не мача не разу nea
Vlad B
Человек 1 писал(а):

Неужто владег?



Звиняйте, но я выше уровнем чем бумагопрекладывающая замкадышная лядь. 63
afil
Косолапый писал(а):


А ты считаешь не надо?
Единицам повезло, что вышли замуж за олигарха, у кого бабла хоть жопой жуй, большинство приходиццо самим зарабатывать.


По РТР задолбали воскресными мылодрамами про золушек, которые после полуторачасовых мучений выходят замуж за олигарха. Причем и бизнесвумен тоже. Общественное мнение сформировано - смотри РТР и прынц сам к тебе прибежит facepalm
в123вв
Так значит надо перед семейной жизнью становится олигархом Laughing
VL121
в123вв писал(а):

Так значит надо перед семейной жизнью становится олигархом Laughing



Можно и в семейном кругу все захватить в свои руки.
Было бы желание. 63
в123вв
VL121 писал(а):

в123вв писал(а):

Так значит надо перед семейной жизнью становится олигархом Laughing



Можно и в семейном кругу все захватить в свои руки.
Было бы желание. 63


Это будет воровство - жениться ради рекета? Фи - женятся по любви Laughing
VL121
в123вв писал(а):

VL121 писал(а):

в123вв писал(а):

Так значит надо перед семейной жизнью становится олигархом Laughing



Можно и в семейном кругу все захватить в свои руки.
Было бы желание. 63


Это будет воровство - жениться ради рекета? Фи - женятся по любви Laughing



Ты Косолапому про это расскажи hehe
в123вв
VL121 писал(а):

...Ты Косолапому про это расскажи hehe


Зачем? Каждый выбирает сам - если ему так нравится, почему нет? Smile
komatoz
afil писал(а):

задолбали воскресными мылодрамами про золушек, которые после полуторачасовых мучений выходят замуж за олигарха.


63 63 63
в123вв
Это потому что среднюю "золушку" разводить в среднем полтора свидания. при условии что ты в хорошей форме Laughing
Дюжина
afil писал(а):

По РТР задолбали

Вот скажи, нахрена ты это смотришь?
Там же по анонсу всё ясно.
rg-45
Slava_Voronezh писал(а):

то вброшу собственные наблюдения


вот-вот.
народ диссертации пишет.статистику за десятки лет подбирают.а тут хоп и готов диагноз 63
ПрапорЪ
Slava_Voronezh писал(а):

одна недавно мне поплакалась в жилетку


вдул? supercool
dorinspector
я бы женился на какой-нибудь хорошо выглядящей бабище-карьеристке за 40, бросил бы в буй работу и заделался бы подкаблучнегом
в123вв
dorinspector писал(а):

я бы женился на какой-нибудь хорошо выглядящей бабище-карьеристке за 40, бросил бы в буй работу и заделался бы подкаблучнегом


Все только об этом и мечтают - но подавай 25 лет и лям в приданное Laughing
FHR
кстати, когда выбор остается за бабой это противно природе вещей, обязательно найдет обморока с криминальными наклонностями и голубыми глазами.
А вот когда ей ПРИХОДИТСЯ искать зажиточного чтобы выжить, вот это феньшуйно, она играет на повышение что заложено естесственым отбором
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы