Страница 2 из 2
Observer-
Привет уибкам из ссср...У вас в крови стукачество пилять...С того времени ,когда вами правил ваш вождь сталин ... а может эта шняга была у ваших предков и раньше...Направьте свою энергию в нужное русло пилять...патриоты у-е-в_ы...
Санёг
Шилов писал(а):



козлов на руси лет на сто припасено

Good
Шилов
Observer- писал(а):

У вас в крови стукачество пилять...С того времени ,когда вами правил ваш вождь сталин ...



ты больной или ударилс? сучить западло
Перец
Прикольная тема, надо регик купить и палить всех, а то скоро сентябрь, хоть как то проредить автомобилистов, что бы не мешали ездить gpn
Yaffet
citro писал(а):

Yaffet писал(а):

citro писал(а):

...закрывали на парковке и уходили, а так вложил на 1,5к.руб...


А где связь? Что-то не въезжаю... Нарушение правил парковки? За что на парковке можно прилипнуть на 1,5 к.руб.?


За нарушение правил остановки и стоянки столько вроде, а если нет так всё равно это нарушение, если надо будет я КоАП почитаю. Не придирайся к буквам, суть не в полутора рублях.


Да я вообще не про деньги, я про саму возможность. Парковка/стоянка не является проезжей частью (вроде), машину ставлю как хочу (где место есть), а если запер кого-то - да я может на 5 минут пообедать домой забежал, да уснул в кресле...
Где нарушение-то?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Observer-, Шилов
Стукачество стукачеству рознь, кстати.
Одно дело, когда соседа вламываешь, чтобы соседку без проблем пердолить потом, и совсем другое гаишника за взятку пристегнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Или если на твоих глазах урюк у бабульки сумочку выхватил и свалил - тоже свидетельствовать западло?
Перец
Yaffet писал(а):


Где нарушение-то?



Задержание ТС производится в случаях, предусмотренных ч.1 ст. 27.13 КоАП РФ если водитель нарушил правила стоянки или остановки на проезжей части, повлекшее создание препятствий для других транспортных средств.
Yaffet
Перец
Прикольно))) Только вроде для этого нужно кучу бумажек сначала составить, только потом эвакуатор может утащить тачку. На это не один час уйдет, а то и не один день... Хотя если под кампанию попасть - 15 минут и уволокут))))
s-t-r-i-k-e-r
Ничё не понял про задержание ТС.
Типа если заперли тебя, звонишь в ГАИ, они его на эвакуаторе увозят? hehe
Перец
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ничё не понял про задержание ТС.
Типа если заперли тебя, звонишь в ГАИ, они его на эвакуаторе увозят? hehe



Да, никаких бумаг не надо, можно позвонить в городскую службу эвакуации, они приедут с гаишником, вопрос только во времени, если в центре, то там есть дежурные эвакуаторы, если в спальных районах и без пробок, то за час управятся, ГБУ «ГСПТС» имеет право заниматься коммерческой деятельностью по хранения задержанных авто, эвакуация не знаю бесплатная или уже ввели стоимость, так что они будут только рады денег заработать Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Перец, а в ... хм... замкадье не московской области?
У нас нет эвакуаторов.
Ну как-то точнее гайцы на каких-то эвакуаторах увозят на штрафстоянку пьяных и других, но за парковку не таскают
Перец
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Перец, а в ... хм... замкадье не московской области?



Замкадье - это другой мир, колеса спустят, стекла выбъют и сделают вид, что это не они Pardon
svarnoi
Перец писал(а):



Да, никаких бумаг не надо, можно позвонить в городскую службу эвакуации, они приедут с гаишником, вопрос только во времени, если в центре, то там есть дежурные эвакуаторы, если в спальных районах и без пробок, то за час управятся, ГБУ «ГСПТС» имеет право заниматься коммерческой деятельностью по хранения задержанных авто, эвакуация не знаю бесплатная или уже ввели стоимость, так что они будут только рады денег заработать Pardon


Слушай позвони, а.У нас половина улиц по городу такими вот заставлена. Действие вот этого вот положения заканчивается в пределах ТТК в Машкве. А в Химках оно ваще не действует даже на проездных улицах. К тому же эвакуатор кроме сраной легковушки никого не утащит. У нас вон на Новокуркинском шоссе( даже с той стороны где территория Москвы) стоят уже по три года фуры и бычки и газельки и какие-то еще драндулеты покрытые слоем 3 летнего говна и забивают всю правую полосу.и дела до них никому нет.
НЕ ДЕЙСТВУЕТ ЭТА ШНЯГА.
мехокро
Перец писал(а):

Замкадье - это другой мир, колеса спустят, стекла выбъют и сделают вид, что это не они


Дикари одним словом Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

Шилов писал(а):

козлов на руси лет на сто припасено


И не говори, то на встречку выедут, то на красный пролетят supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы