Страница 2 из 2
Eddi
По телику показывали - ставят машину на асфальт, сверху создают искуственный заряд, аля молния, все в машине остаются живые и при этом ничего не чувствуют.
Тоха Купчинский
fox_74 писал(а):

FHR писал(а):

говорят где то мужик есть в которого раз пять молнией било.
это не 123й случаем?


я ещё про одного читал, его тоже несколько раз било молнией, пока не убило насмерть.... так и после смерти, в могилу ещё била молния (контрольный наверно).... вот где печАлька cry



это ладно, я читал про девушку, которую насиловали всё время, а потом когда она умерла ее некрофил какой-то больной откопал и еще раз вдул напоследок, в комсомолке вроде давно еще было
Яков_Лещ
Тоха Купчинский писал(а):

я читал про девушку, которую насиловали всё время, а потом когда она умерла ее некрофил какой-то больной откопал и еще раз вдул напоследок, в комсомолке вроде давно еще было



Не в "Комсомолке", а на "Авто.ру". Smile
Тоха Купчинский
Яков_Лещ писал(а):

Не в "Комсомолке", а на "Авто.ру".



она автомобилистка была? может и на ЛОЛе была зарегистрирована wwow
Яков_Лещ
Тоха Купчинский, блин! Я "девушку" прочитал как "двенашку", извиняюсь... Pardon
Suse
Яков_Лещ писал(а):

Тоха Купчинский, блин! Я "девушку" прочитал как "двенашку", извиняюсь... Pardon

злой кашенитожидомасон pst

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:

Eddi писал(а):

По телику показывали - ставят машину на асфальт, сверху создают искуственный заряд, аля молния, все в машине остаются живые и при этом ничего не чувствуют.

учебники по физике то видать скурили в туалете? pst
Turner
Sagesurder1 писал(а):

бывает.. помню пацаном был - в селе в донецкой области колхозницу молнией мочкануло, на белгородчине у другой бабушки помню соседский мужик от удара молнии погиб (их даже двоих убило с еще одним мужиком). У нас на пляже у пацана знакомого лет 15-17 назад мелкий брат погиб от молнии, выходя из воды. В целом вероятность такой смерти крайне небольшая. Гораздо вероятнее что по дороге домой прирежут, что на встречку какой камаз выскочит и в мясо... Но бывает же и такое.



Не знаю про вероятность, но в грозу лучше в машину сесть и подождать.
rezident
Мужик один рассказывал видел шаровую молнию Если что живой здоровый дот сих пор.
Победитель Четверга
Eddi писал(а):

По телику показывали - ставят машину на асфальт, сверху создают искуственный заряд, аля молния, все в машине остаются живые и при этом ничего не чувствуют.


так то про машины......
Kender
VL121 писал(а):

А есть ли здесь такие, кого по макушке
шваркнула молния и у него открылись паранормальные
способности? ROFL


буй светиться начал?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Тоха Купчинский, блин! Я "девушку" прочитал как "двенашку", извиняюсь... Pardon


а как звучит-то:
Цитата:

я читал про двенашку, которую насиловали всё время, а потом когда она умерла ее некрофил какой-то больной откопал и еще раз вдул напоследок

hehe
точно авто.ру hehe или в профильном разделе ЛОла
Wanderlust
Я видел как линия 220 кВ пробила на дерево, посадив на "0" станцию.
Рядом пруд - рыба всплыла.

Забыли про безопасность при грозе...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

А ещё писали - человек пришёл в страховую, застраховал свою жизнь на случай поражения молнией. Страховая отрядила профайлера - проверить на вариант мошенничества. В тот же день при ясном небе гром, молния - клиент насмерть.
rover
Перец писал(а):

В статье написано, что часы стали проводником для молнии, так что любителя часов на заметку Wink



Совпадение просто.

Тут недавно город затопило дождями, гроза была, и я ночью поехал в обьезд, так как многие центральные улицы плавали, и мажоры стояли с открытыми капотами (доплавались), еду по околоткам за автобусом, и впереди автобуса молния каааак долбанет facepalm
Проезжал по улицам многим, пробираясь, насчитал 3 машины, стоящих посреди улицы - на одну упал провод, который срезала молния, одну подбила, а еще у одной срезала зеркало и разворотила асвальт, ремонтники потом делали, проезжал видел - на полметра взрыхлила землю facepalm Причем ударила примерно около разделительной полос, и с обоих сторон разделительной машины стоят - у одной зеркала нет, а другая заглохла с ничего. И гаи вызывают стоят, как буд-то гаи штраф небесам выпишет facepalm А точно, можно РПЦ предьявить если что, у них же ЗАО теперь, официальный диллер бога
Яков_Лещ
rover писал(а):

Перец писал(а):

В статье написано, что часы стали проводником для молнии, так что любителя часов на заметку Wink



Совпадение просто.



А не надо потому что напоказ выпячивать! 63

Кот Чеширский
Вам бы все ражть, про то и речь , шел парень а в него молнией как пситанет.

rover писал(а):

у них же ЗАО теперь



не пи3ди.

Яков_Лещ писал(а):

А не надо потому что напоказ выпячивать!



фуфло какое то китайское подделка рублей за 100. facepalm
Ничего скоро настроет Патриарх Кирилл храмов РПЦ в Китае, вот тогда купит нормальые часы. Good
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):


фуфло какое то китайское подделка рублей за 100. facepalm



А молнии пофиг! 63
BPSNSK
было дело я с зонтиком во время грозы в городе почувствовал небольшой разряд
Бермадей Кукуевич
Кот Чеширский писал(а):

Трагедия


Это не трагедия, это Великий Б-жий Промысел! Парню несказанно повезло - прямиком к Создателю направился. Экспресс-почтой, если говорить по нащему.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Яков_Лещ
А стол-то ДИАВОЛЬСКИЙ!!!!! Сжечь его! Фпечь его! Фтопку!!!!
zett
Цитата:

6 августа 1753 года во время грозы, когда Рихман стоял на расстоянии около 30 см от прибора, от последнего направился к его лбу бледно-синеватый огненный шар. Раздался удар, подобный пушечному выстрелу, и Рихман упал мёртвый, а находившийся тут же гравер Соколов был повален на пол и временно оглушён.
Граверных дел мастер Иван Соколов оставил рисунок, запечатлевший гибель Рихмана.
«…Красно-вишнёвое пятно видно на лбу, а вышла из него громовая электрическая сила из ног в доски. Ноги и пальцы сини, башмак разорван, а не прожжён…» Так описывал смерть своего соратника и друга в письме к графу Шувалову М. В. Ломоносов.[1] Там же Ломоносов, пишет: «Рихман умер прекрасной смертью, исполняя по своей профессии должность. Память его никогда не умолкнет», но в то же время беспокоится, «чтобы сей случай не был истолкован противу приращений наук».
Трагическая гибель Рихмана от шаровой молнии при исследовании атмосферного электричества «электрическим указателем» (прибором-прообразом электроскопа), который не был заземлён, имела большой резонанс во всем мире, в России временно запретили исследования электричества.
В 1753 году российский ученый Георг Рихман, возможно, стал первым лицом, погибшим при проведении электрических экспериментов.[2]





Заземляйтесь, пацаны... supercool
брат шумы
rezident писал(а):

Мужик один рассказывал видел шаровую молнию Если что живой здоровый дот сих пор.


моя мать тоже видела шаровую молнию.та к ним в частный дом залетела.полетала и улетела в форточку Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы