Страница 3 из 8
MatRёShka
в123вв писал(а):

я бы женился на какой-нибудь хорошо выглядящей бабище-карьеристке за 40, бросил бы в буй работу и заделался бы подкаблучнегом

Все только об этом и мечтают - но подавай 25 лет и лям в приданное
_________________


фии какие тут все алчные ...
Slava_Voronezh
FHR писал(а):

чо москалье ржет?
на переферии бабам больше двадцатки не платят, только спецам и в хорошей конторе, поэтому 50...80 получают единицы и их можно назвать СОСТОЯВШИМИСЯ в профессиональном плане, конечно это не бизнес –ляди



Вот об этом я и толкую Good Есть куча знакомых девчонок, которым прямо и говорят при трудоустройстве: мы бы вас взяли на хорошую з/п, но вы рано или поздной уйдете в декрет, будете брать отпуск по уходу за ребенком и т д и тп; вот этим девчонкам и приходится идти на меньшую з/п Pardon
VL121
Slava_Voronezh

Интересно, а почему женщины становятся каръеристками?
Понятно, что это просто отдушина какая то для них.
Не думаю, что ими движет возможность все взять в свои руки ...
или заработать много денег.
Тут что другое ... Unknown
в123вв
MatRёShka писал(а):

...фии какие тут все алчные ...


О, вы еще не знакомы с агентессами партии под наружкой
У них была многоходовка: наехать на речник, там все разбить, агентессу с домиком в деревне подлолжить, вычерпать креатиф, сделать на нем денег и подумать, что за это ничего не будет Laughing
Slava_Voronezh
afil писал(а):

Косолапый писал(а):


А ты считаешь не надо?
Единицам повезло, что вышли замуж за олигарха, у кого бабла хоть жопой жуй, большинство приходиццо самим зарабатывать.


По РТР задолбали воскресными мылодрамами про золушек, которые после полуторачасовых мучений выходят замуж за олигарха. Причем и бизнесвумен тоже. Общественное мнение сформировано - смотри РТР и прынц сам к тебе прибежит facepalm



Не знаю что за передача по РТР, а по 1 каналу есть передача "Давай поженимся". Это отпад hehe Я иногда за ужином смотрю (правда не полностью передачу-это смотреть нереально facepalm ), так вот там девахи уже в 23-25 лет бизнесвумены со своими компаниями-магазинами. Неторые прямо в открытую говорят женихам на передаче: если у тебя з/п < 100 круб, проходите мимо nea

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Alexxx753 писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):

одна недавно мне поплакалась в жилетку


вдул? supercool



Нет, но я об этом не жалею. Ведь таким по определению нужен бриллиантовый kуй, а у меня... кхм... обычный человеческий hehe

Последний раз редактировалось: Slava_Voronezh (16 Августа 2013 14:01), всего редактировалось 1 раз
MatRёShka
VL121 писал(а):

Интересно, а почему женщины становятся каръеристками?
Понятно, что это просто отдушина какая то для них.
Не думаю, что ими движет возможность все взять все в свои руки ...
или заработать много денег.


как некоторые знакомые девушки объясняются..чтобы потом, когда замуж они выйдут и к 35годам надумают родить ребенка они не в чем не нуждались..ну там квартира..машина..и желательно чтоб это потом невозможно было поделить в случае чего...
VL121
в123вв писал(а):

MatRёShka писал(а):

...фии какие тут все алчные ...


О, вы еще не знакомы с агентессами партии под наружкой
У них была многоходовка: наехать на речник, там все разбить, агентессу с домиком в деревне подлолжить, вычерпать креатиф, сделать на нем денег и подумать, что за это ничего не будет Laughing



Ну, так как кепко сейчас не видно на политическом олимпе,
надо подразумевать ты им показал ху из ху hehe
Косолапый
VL121 писал(а):

Slava_Voronezh

Интересно, а почему женщины становятся каръеристками?
Понятно, что это просто отдушина какая то для них.
Не думаю, что ими движет возможность все взять в свои руки ...
или заработать много денег.
Тут что другое ... Unknown


Потому что мужики измельчали и уклад жизни изменился, теперь большинство мужиков не может обеспечивать самку, да и сама самка уже может не хуже о себе позаботиццо.
MatRёShka
в123вв писал(а):

и подумать, что за это ничего не будет


и действительно ничего небудет?
в123вв
Slava_Voronezh писал(а):

...так вот там девахи уже в 23-25 лет бизнесвумены со своими компаниями-магазинами...


Это все куйня и провокация. Я с одной такой наружкой вышеописанной связался, так маг начали разбивать, только и песдеть осталось - пришлось всех их послать. Теперь ГБ гоняется и засылает мне шпионов, которые гоняют порожняк - это пу хочет получить креатиф, но платить за него не хочет, потому все эти типажи тоже посланы далеко и надолго Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

MatRёShka писал(а):

в123вв писал(а):

и подумать, что за это ничего не будет


и действительно ничего небудет?


Смотря в каком варианте, сколько времени есть и т.п. Сейчас действительно сложнее уработать конкретного чела (камеры, прослушка, маякм в авто), но если ты знаешь, что какой политик тебя решил достать и есть голова - то... Они уязвимы, потому что сидят на рейтингах и политических инициативах Laughing
VL121
MatRёShka писал(а):

VL121 писал(а):

Интересно, а почему женщины становятся каръеристками?
Понятно, что это просто отдушина какая то для них.
Не думаю, что ими движет возможность все взять все в свои руки ...
или заработать много денег.


как некоторые знакомые девушки объясняются..чтобы потом, когда замуж они выйдут и к 35годам надумают родить ребенка они не в чем не нуждались..ну там квартира..машина..и желательно чтоб это потом невозможно было поделить в случае чего...



Я что то не верю в это nea
Может просто какие то проблемы с противоположним полом?
Иначе, какая радость сидеть до полуночи каждый день на работе?
Цифра
Vlad B писал(а):

Бизнес-леди, это лаковый бежевый CLS на вип парковке, крупная контора и счета в швейцарии, а баба с 50тыр дохода в 35лет, это оператор на заправке Лукоил.


+1 pst
в123вв
Т.е. человек, изучивший принципы политики и полувоенных действий действительно может достать крутика, причем достать хорошо. Конечно получишь в ответ, но все равно, позволять, чтоб нависали и кидали? Smile
Slava_Voronezh
VL121 писал(а):

Slava_Voronezh

Интересно, а почему женщины становятся каръеристками?
Понятно, что это просто отдушина какая то для них.
Не думаю, что ими движет возможность все взять в свои руки ...
или заработать много денег.
Тут что другое ... Unknown



По моим наблюдениям у всех разные причины... Нельзя сказать, что все становятся карьеристками, т. к. нуждаются в деньгах и хотят зарабатывать все больше и больше, хотя и такие бывают. Но в данном случае человек становится рабом денег, он не работает, чтобы жить, а живет чтобы работать, а это уже психическое расстройство имхо.
Для кого-то - отдушина из-за проблем в семье, родителях. Я сам встречался с такой карьеристкой непродолжительное время, для нее реально глдавное-работа. Она на работе думает о работе, и дома тоже о ней. Так крыша может поехать. Pardon Единственная радость была у нее-придти домой и погладить кота, которого она больше всего любила. Т е для нее главное не мужчина, а кот. facepalm Она еще говорила, что муж ей не нужен, а если уж захочется ребенка, то родит от кого-нить и будет воспитывать одна. facepalm
Кто-то хочет доказать всем и вся, что она может зарабатывать больше других. Но ведь деньги не главное, гланое-семья и счастье. И получается что тогда, когда она всем докажет свою финансовую независимость, ей уже 30 с небольшим.

Последний раз редактировалось: Slava_Voronezh (16 Августа 2013 14:12), всего редактировалось 1 раз
MatRёShka
VL121 писал(а):

Может просто какие то проблемы с противоположним полом?
Иначе, какая радость сидеть до полуночи каждый день на работе?


не знаю..просто это уже темп жизни такой...я стараюсь не перерабатывать и уже за час до конца рабочего времени хочу жутко домой..хотя мне очень моя работа нравится .. Smile .
Лёха-124i
знаете парни, как бы там не было, а есть естественный отбор по Дарвину. Поэтому такие вот бабы которые не очень нужны социуму и остаются потом одни старыми девами....
Kirill111
MatRёShka писал(а):

VL121 писал(а):

Интересно, а почему женщины становятся каръеристками?
Понятно, что это просто отдушина какая то для них.
Не думаю, что ими движет возможность все взять все в свои руки ...
или заработать много денег.


как некоторые знакомые девушки объясняются..чтобы потом, когда замуж они выйдут и к 35годам надумают родить ребенка они не в чем не нуждались..ну там квартира..машина..и желательно чтоб это потом невозможно было поделить в случае чего...

Чет-ты размахнулась на двадцать пять 50 рублей-то, Надюха, а? pst
Цифра
Косолапый писал(а):

Vazl писал(а):

У меня тоже есть такая знакомая, правда, ей 30 только в этом году стукнет и она замужем, но детей нет и не планирует, т. .к работать надо


А ты считаешь не надо?
Единицам повезло, что вышли замуж за олигарха, у кого бабла хоть жопой жуй, большинство приходиццо самим зарабатывать.


Нахрена нужны деньги когда ты под старую жопу ты один и у тебя никого нет? Лучше быть крепкой, счастливой семьей с здоровыми ребятишками с умеренным доходом, чем богатым олегархом, одиноким и несчастным, окруженным одними завистниками.
Slava_Voronezh
Лёха-124i писал(а):

знаете парни, как бы там не было, а есть естественный отбор по Дарвину. Поэтому такие вот бабы которые не очень нужны социуму и остаются потом одни старыми девами....



Ладно бы они просто оставались такими старыми девами-так они еще портят жизнь окружающим и своим родственникам. Та карьеристка, с которой я встречался, прямо при мне уверяла своих коллег-женщин, что "незачем торопиться выходить замуж до 30 лет и все еще впереди" Женская логика блин facepalm
VL121
Лёха-124i писал(а):

знаете парни, как бы там не было, а есть естественный отбор по Дарвину. Поэтому такие вот бабы которые не очень нужны социуму и остаются потом одни старыми девами....



Т.е. ты опять мутишь тему с обезьянами ...
и противник теории, что мы все с далеких звезд? hehe
в123вв
Лёха-124i писал(а):

знаете парни, как бы там не было, а есть естественный отбор по Дарвину. Поэтому такие вот бабы которые не очень нужны социуму и остаются потом одни старыми девами....


Никакой это не естественный отбор. Тут активно действуют политиканы. Но некоторые девицы действительно перегибают, как и молодые люди. С другой стороны, когда ты, например, знаешь что тебя пытается подоить ГБ, которое тупо пытается тебе подставить свою невесту, лишая тебя специально средств - выглядит смешнее чем развитой социализм Laughing
Потом бах, мэр в отставке, министр обороны в отставке. Как, парни, получили ответку? Нравится? Laughing
VL121
Hexff писал(а):

Косолапый писал(а):

Vazl писал(а):

У меня тоже есть такая знакомая, правда, ей 30 только в этом году стукнет и она замужем, но детей нет и не планирует, т. .к работать надо


А ты считаешь не надо?
Единицам повезло, что вышли замуж за олигарха, у кого бабла хоть жопой жуй, большинство приходиццо самим зарабатывать.


Нахрена нужны деньги когда ты под старую жопу ты один и у тебя никого нет? Лучше быть крепкой, счастливой семьей с здоровыми ребятишками с умеренным доходом, чем богатым олегархом, одиноким и несчастным, окруженным одними завистниками.



И на работе укладывать шпалы? 63
Цифра
Slava_Voronezh писал(а):

так вот там девахи уже в 23-25 лет бизнесвумены со своими компаниями-магазинами. Неторые прямо в открытую говорят женихам на передаче: если у тебя з/п < 100 круб, проходите мимо


Своя сеть магазов и з/пл 100 тыр это такой смех. Я шабашил как-то на одну владелицу сетей магазинов, электрику делали, у нее доход был 250 тыр в неделю. И то только потому, что она кредит на развитие отдавала. Женщина причем крайне простая, но с кипущим источником энергии. Ржачно было смотреть, как прикинутая по простому, она помогала траншею для заземления дома копать.
Перец
СЕйчас в принципе институт семъи разрушен, самка вполне может обойтись без самца, ровно как и самец без самки, возможно это новый виток эволюции общества, только вот куда он ведет, непонятно. Pardon
в123вв
Hexff писал(а):

...Нахрена нужны деньги когда ты под старую жопу ты один и у тебя никого нет? Лучше быть крепкой, счастливой семьей с здоровыми ребятишками с умеренным доходом, чем богатым олегархом, одиноким и несчастным, окруженным одними завистниками.


Да, да, да, одиноким и несчастным. Завистники. Это чепуха. И потом откусить денег у местных политических крыс, которые так в них вцепились, что используют целую спецслужбу для пакостей в чужие дела - имхо дело очень хорошее и правильное, так же как посылание их блатных девок. Че, думают, если все по блату и партии, значит все можно? Можно, да только до встречи с нормальными людьми Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы