Страница 1 из 2
Gregr
А вот кто расскажет за этих женщин нелёгкой судьбы Pardon
Санёг
привет труженикам села Razz
MatRёShka
Yaffet
Gregr
У них одна судьба: к 40-ка на стакан и на обочину жизни... Уже с конца 80-х так...
Яков_Лещ
Yaffet писал(а):

Gregr
У них одна судьба: к 40-ка на стакан и на обочину жизни... Уже с конца 80-х так...



Странно, а вот в наших киббуцах - все крестьянки красивые, здоровые и непьющие! Good
Lednik
facepalm ТС опасно играет
FHR
по моей информации.местных мужуков там мало и бухают и их очень активно охаживают хачики, предпочитая с жильем и без прицепов
Gregr
Lednik писал(а):

facepalm ТС опасно играет

Всё-с, на сегодня ухожу-с, ухожу-с Pardon
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Странно, а вот в наших киббуцах - все крестьянки красивые, здоровые и непьющие! Good



Да ладно?

Александр1977
FHR писал(а):

по моей информации.местных мужуков там мало и бухают и их очень активно охаживают хачики, предпочитая с жильем и без прицепов


Это где столько хачиков?

Добавлено спустя 50 секунд:

Перец
Фотка Яши отпускная?
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Странно, а вот в наших киббуцах - все крестьянки красивые, здоровые и непьющие! Good



Да ладно?



Хм, судя по пейсам - это мужик... Pardon

Перец
Александр1977 писал(а):


Это где столько хачиков?



там где крестьянки Razz
MatRёShka
Перец писал(а):

там где крестьянки


а где там крестьянки?
в123вв
FHR писал(а):

по моей информации.местных мужуков там мало и бухают и их очень активно охаживают хачики, предпочитая с жильем и без прицепов


Потом все это дело будет бегать и орать - олигархи, олигархи, всех снести. убить, раскулачить и т.п. Laughing
AMAROCK
в123вв писал(а):

Потом все это дело будет бегать и орать - олигархи, олигархи, всех снести. убить, раскулачить и т.п.


И будут правы... supercool
Нехрен жить за счет других.
Перец
MatRёShka писал(а):

Перец писал(а):

там где крестьянки


а где там крестьянки?



где то за мкадом, говорят

MatRёShka
Перец писал(а):

где то за мкадом, говорят


значит ты их живьём не видел hehe ...
Перец
MatRёShka писал(а):


значит ты их живьём не видел hehe ...



если интересно на них посмотреть, то можно - они составами приезжают на московские вокзалы, но правда если их называешь крестьянками, сразу обижаются Pardon
MatRёShka
Перец писал(а):

если интересно на них посмотреть, то можно - они составами приезжают на московские вокзалы, но правда если их называешь крестьянками, сразу обижаются


мне не интересно..я вообще в сибири (т.е. типичная замкадовская hehe )
в123вв
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

Потом все это дело будет бегать и орать - олигархи, олигархи, всех снести. убить, раскулачить и т.п.


И будут правы... supercool
Нехрен жить за счет других.


О как. Интересно, как ты себе представляешь замену существующей экономической системы?
Предупреждаю, спорить бессмысленно, так как экономическая теория за меня. причем как советский опыт, так и западный Laughing
Александр1977
Перец писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

Это где столько хачиков?



там где крестьянки


В Черноземье хачей бегающий за крестьянками не встречал, и вообще хачей практически не видел Pardon Походу где в другом месте бегают.
Vlad B
FHR писал(а):

по моей информации.местных мужуков там мало и бухают и их очень активно охаживают хачики, предпочитая с жильем и без прицепов



Ясное дело, люмур-тужур-приора, свадьба, принятие гражданства, после бабу в прорубь и завозят своих жен с детьми с солнечного ашхабада. 63
Перец
MatRёShka писал(а):


мне не интересно..я вообще в сибири (т.е. типичная замкадовская hehe )



мне сибирячки почему то ассоциируются с этой одноименной картиной

http://gallerix.ru/album/Surikov/pic/glrx-614956665
Александр1977
Vlad B
Какой чурбан поедет в ту же Псковскую область коров пасти?
в123вв
Короче, дабы избежать ненужны споров. всем тем. кто хочет поговорить об эксплуатации, справедливости и т.п., настоятельно советую собирать и систематизировать советскую и западную политэкономию, а потом можно будет и поговорить в нормальном ключе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы