Страница 1 из 2
Gregr
Свои наблюдения Pardon .. знакомые, люди живущие в моём дворе.. И вот заметил такую тенденцию, неспортивные водители, у которых пузо, черезмерно лишний вес, передвигаются тяжёлой походкой, садясь за руль своим стилем вождения пытаются компенсировать свою физическую неповоротливость и медлительность, резко стартуют, круто поворачивают, резко тормозят и т.д.. в общем всячески пытаются показать свою "удаль".. Спортивные же люди, бодрячки по жизни, наоборот, водят машину уверенно и аккуратно без резких манёвров, размеренно, с максимальным просчётом своих действий и вовсе не медленно.. А ещё есть категория "дрищи" на больших быстрых автомобилях, ну это вообще facepalm Может ошибаюсь? Pardon
Alexsa91
мне видится что люди водят так же, как и ходят
толстые как слоны, тощие как гепарды и т.д.
Vlad B
Gregr писал(а):

Свои наблюдения .. знакомые, люди живущие в моём дворе.. И вот заметил такую тенденцию, неспортивные водители, у которых пузо, черезмерно лишний вес, передвигаются тяжёлой походкой, садясь за руль своим стилем вождения пытаются компенсировать свою физическую неповоротливость и медлительность, резко стартуют, круто поворачивают, резко тормозят и т.д.. в общем всячески пытаются показать свою "удаль".. Спортивные же люди, бодрячки по жизни, наоборот, водят машину уверенно и аккуратно без резких манёвров, размеренно, с максимальным просчётом своих действий и вовсе не медленно.. А ещё есть категория "дрищи" на больших быстрых автомобилях, ну это вообще Может ошибаюсь?



Жеская бредятина. pst

Есть люди которые умеют водить, а есть люди у которых просто мощное двигло под капотом.

Любое мастерство вождения выясняется на гоночном треке, а то что он умеет плавно шахматить по дорогам общего пользования - это всего лишь навыки бомбилы.
Yaffet
Люди водят как умеют и как научились. Как хотят ездят единицы.
И вес/рост/комплекция тут совершенно не при чем.
rg-45
про размер авто и письки уже было? hehe
Gregr
Т.е. амбиций взрошеных на собственных комплексах не бывает? Wink
Секундочка
типично московский стиль: подрезаешь, если торопишься, садишься на хвоста - и выпиливаешь калошу с полосы, вклиниваешься в плотном потоке из полосы в полосу и проскакиваешь на оранжевый свет, а по-другому просто не прорваться.
VL121
Отчасти согласен.
Человек каков в жизни, такой и за рулем.
Думаете дебил, сев за руль удивит всех
хорошими манерами и грамотной ездой? nea
asaw
Видимо, первично, всё же, содержимое черепной коробки, а пузо, "черезмерно лишний вес" и всё остальное - следствия Pardon
Ahmet99
Развивая мыслю ТС далее, можно сказать,
что самые дерзкие спортивные водители - это инвалиды, лишённые возможности вне машины передвигаться Smile
Мr. Black Star
Ahmet99 писал(а):

Развивая мыслю ТС далее, можно сказать,
что самые дерзкие спортивные водители - это инвалиды, лишённые возможности вне машины передвигаться Smile



Не далёк от истины брат моего покойного тестя из гонщигов инвалидов, валит адски один глаз никуя не видит и куча всего ещё, это единственный водитель с которым я конкретно боюсь ездить.
Chud
вожу как хочу, каско и осаго оплачено (с) мое pst
DAI
А еще травмат или ксива на стиль езды может влияние оказывать.
Nakats
Я жиромяс ездию как овощ. Корешь дрищ - носится как в *опу ужаленный.
КГ Razz
Vlad B
Nakats

Ты знаком с Полиманом? 63
DAI
Есть мнение, что больше всего г..донов на дороге в БМВ, преимущественно черных, Камри, Тианах, Аккордах, заниженных Приорах
Chud
DAI писал(а):

Есть мнение, что больше всего г..донов на дороге в БМВ, преимущественно черных, Камри, Тианах, Аккордах, заниженных Приорах


ты прав йожег
люблю щемить задротов в мерсах pst

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

йожег, ты забыл, что мне в личку гадить бесполезно? ROFL
DAI
По иплу думаешь лучше?
poliman
может люди любят ездить быстро и уверенно?
чо там гонщики ф1 - все дрищи или жиробасы, ээ?
Chud
DAI писал(а):

По иплу думаешь лучше?


какой грозный йожек ROFL
SPORT
Chud писал(а):

DAI писал(а):

По иплу думаешь лучше?


какой грозный йожек ROFL

хорошо что его в модераторы не выбрали facepalm
Chud
SPORT писал(а):

хорошо что его в модераторы не выбрали facepalm


а он куда то баллотировался?
из него модератор как из говна пуля pst
Vlad B
DAI писал(а):

Есть мнение, что больше всего г..донов на дороге в БМВ, преимущественно черных, Камри, Тианах, Аккордах, заниженных Приорах



Мондео, Меганах, Сонатах. 63
kawasaki
по опыта, если типа спортивная криворульная помойка, то стопудова либо дрыщ ущербный, либо жиробас. 99 %. выепываюца на дороге тупо не полноценные уипаны, которые в безколесной жизни ниего не стоят..
SPORT
Chud писал(а):

а он куда то баллотировался?


хотел власть получить в эксплуаиации ино 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы